Отзывы о продукции

Lord of THC

Помощник King of THC
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
71
Баллы
88
Депозит
400 $
В праздничные дни работаем по обычному графику - без выходных.

Gwat10w

Посвященный
Лайки
1.160
Баллы
1.390
Тогда и мне сможете завернуть 30 г гагарина ? Семечек же нет я так понимаю, или минимум, но есть ?
Бро, бери, не расстроишься. Сам сейчас жду уже вторую 20ку от них. Всегда все на уровне.

Жигульме

PRO-тестер из Винницы
Лайки
7.224
Баллы
3.020
Бро, бери, не расстроишься. Сам сейчас жду уже вторую 20ку от них. Всегда все на уровне.
Спасибо за совет. Попробую Гагарина думаю )
Gwat10w ты какие сорта тут пробовал? Какой самый сильный и долгоиграющий ?)

Последнее редактирование:

Gwat10w

Посвященный
Лайки
1.160
Баллы
1.390
Спасибо за совет. Попробую Гагарина думаю )
Gwat10w ты какие сорта тут пробовал? Какой самый сильный и долгоиграющий ?)
Ну тут я брал до этого LSD, был хорош. А по поводу Гагарина... 1 плотную банку и ещё сверху пол баночки, и на пол дня я чувствую что я убитый наглухо)
Первый раз когда покурил 2 плотных - через 20 минут уснул.

vladislav98

У меня не покупать!
Лайки
2
Баллы
108
Поздравляю всех с Новым годом!
Хочу оставить репорт,как и обещал)
В общем, брал у данного продавца сорт Гагарин, сразу скажу, толлер у меня высокий 5-7лет,22/67/173 курю каждый день и по мне качество приемлемое, с напаса накуривает ..позже как прикурился курил по два, но первый раз за день одной плотной достаточно, что радует. По началу эффект нарастающий, в течении пару минут достигает пика прухи, приятный и немного тревожный,выраженная индика, где то до часа, а потом также постепенно спускает, и через часа 2 -3 можно почувствовать будто уже все, но небольшой шумок остался) В целом товар отличный, в меру пролечен, из 10 грам нашел только одну семку, цена адекватная,даже лучше) Стелс: пришел запечатан в вакуумную упаковку, вместе с луком(цыбулей), обмотаную зелёным скотчем, отправка была в тот же день.
Приобретением доволен, спасибо магазину за сервис, советую!!
на фото одна шишка, так как все уже скурил ))

Вложения

Vitalij

У меня не покупать!
Лайки
6
Баллы
108
Брал здесь 3 раза все было нормально отправки быстрые все четко но на третий раз кинули на вес, заказал Гагарина по акции 50г прислали 40г недовес в 10г, видео распаковки не делал так как до этого все ровно было, не советую никому здесь покупать

Lord of THC

Помощник King of THC
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
71
Баллы
88
Депозит
400 $
Брал здесь 3 раза все было нормально отправки быстрые все четко но на третий раз кинули на вес, заказал Гагарина по акции 50г прислали 40г недовес в 10г, видео распаковки не делал так как до этого все ровно было, не советую никому здесь покупать
Здравствуйте. Вы упустили некоторые детали. Операторор, пошел Вам на встречу и предложил решения - при следующей покупке Вам добавят 10. Вы это проигнорировали и попросили выслать 10 грамм или вернуть деньги.
На что мы пойти не согласились, без видео распаковки.
Дальше, попытки настоять на своём, оскорбления в сторону оператора с вытекающим баном.

Хочу напомнить, не Важно сколько у Вас покупок, всегда снимайте распаковку и взвешивание одним видео.

Vitalij

У меня не покупать!
Лайки
6
Баллы
108
Здравствуйте. Вы упустили некоторые детали. Операторор, пошел Вам на встречу и предложил решения - при следующей покупке Вам добавят 10. Вы это проигнорировали и попросили выслать 10 грамм или вернуть деньги.
На что мы пойти не согласились, без видео распаковки.
Дальше, попытки настоять на своём, оскорбления в сторону оператора с вытекающим баном.

Хочу напомнить, не Важно сколько у Вас покупок, всегда снимайте распаковку и взвешивание одним видео.
Если один раз кинули то второй раз кинете доверия уже нету к вам,и заказ я не могу делать, вы согласились 10г добавить так почему же нельзя 10г отправить?

Normalino

У меня не покупать!
Лайки
6
Баллы
108
Недавно брал на пробу 10г Big Demon, все пришло быстро и аккуратно, очень приятным удивлением стал перевес в 5г, за что огромное спасибо магазину. Сам опробовать еще не успел, но товарищ дал понять что вещь хорошая. Заказывайте не пожалеете.

Вложения

rastamafia

Сектант
Лайки
193
Баллы
434
А шо по россыпи?? Уже нету в прайсе

rastamafia

Сектант
Лайки
193
Баллы
434
"Где ты тут, блять, россыпь увидел? За целый день такие, как ты задают всякую херню." (С) по жизни обиженный чмошник на опере тгк царства.
Ох а россыпь тут лютая была.шишки перебитые с банки укуривали.гагарин уносил на ракете

Lord of THC

Помощник King of THC
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
71
Баллы
88
Депозит
400 $
Пополнение ассортимента.
(Шишки сорт): OPIUM
IMG_20210111_162603.jpg
IMG_20210111_203105_480.jpg

(битые шишки сорт): BIG DEMON
IMG_20210111_203102_037.jpg
IMG_20210111_203058_369.jpg

dimason

У меня не покупать!
Лайки
16
Баллы
108
Всем привет!Взял Гагарина,что сказать не плохо ,не плохо,доставили быстро,оператор адекватно все принял и отправил,я доволен)))

Вложения

Крапиво

PRO-тестер из Сум
Лайки
12.918
Баллы
3.020
Подписывайте пожалуйста вакуумы с сортами, а то прекол какой-то. Берёшь два сорта шишек, и гадаешь на кофейной гуще где какой)

Сергей7777728

У меня не покупать!
Лайки
20
Баллы
128
Всем привет взял росыппь битые шишки сорт): BIG DEMON очень благодарен за такое удовольствие и за медицинское чувство обезбалевние и хорошего настроения а магазин просто супер и оператором и даставкую доволен с полна если честно то на этом сайте первый раз встретил такой магазин надеюсь вы останетесь до последнего честными спасибо большое. Если кому-то не нравится мой отзыв пошли в опу стаж моего курение больше 25 лет да и надеюсь что ище успею докупить достойная внимание гурманов

Вложения

Последнее редактирование:

underground42

У меня не покупать!
Лайки
3
Баллы
38
вообщем что скажу: беру в данном магазе уже не первый и второй раз, все на уровне! оплатил - на след день забрал, все на 10!! ща вот первый раз взял битые шишки, скажу что тоже не плохо, но шишки уровень! 10 из 10

Tolok

У меня не покупать!
Лайки
4
Баллы
108
Брал 20г (по 10 два сорта), оператор-злыдень общался крайне неприветливо. Пришло два неподписанных герметичных пакета, что есть что так и не разобрался. Шишки на 7.5 за свою цену, не самые сильные.
20210116_145707.jpg

Mr.MC

Адепт
Лайки
25
Баллы
718
Всем привет! Познакомился с данным магазином около месяца может двух назад, заинтересовала очень приятная цена. Списался с оператором, конкретно по делу чего и сколько, получил реквизиты оплатил и на следующий день ТТН на руках) А вот когда попробовал был очень приятно удивлен качеством продукции, брал битые ШШ Гагарин, через недельку снова решил запастись продукцией но уже добавил к заказу целые ШШ Гагарин и скажу разница не велика, вообще честно я был в шоке с этих битых ШШ они как камень минут 30-40 разбивал их! И так мы сотрудничаем уже не первый и не второй раз, и что могу сказать очень рад что нашел данного продавца, цена, качество, обслуживание на высшем уровне! А кому не нравится проходите стороной нам больше достанется) Всем МИР 😘 ☮

Vitalij

У меня не покупать!
Лайки
6
Баллы
108
Вы видели доказательства недовеса? Мы нет!
Я был постоянным покупателем до этого было все ровно по весу потому я и не снимал уже на видео распаковку , а на последний заказ вы меня наебали на 10г

Сверху