Отзывы и трип репорты

Жигульме

PRO-тестер из Винницы
Лайки
7.414
Баллы
3.020
Надеюсь ты хоть сейчас вчитаешься еще раз в то что я пишу и поймешь наконец-то, что я пытаюсь до тебя донести.
Мы проверяем сейчас кур по всем городам. Винницу проверил Жигульме и показал что там кура старается и все в порядке ведь так?
Я подтверждаю то, что курьер ложит клады.
Неделю назад ко мне обратился добросовестный продавец BaphometSupp с просьбой проверить места кладов и своего курьера. Условия были таковы: мне скидывают каждую из позиций - я еду проверяю наличие клада, если нахожу - оставляю клад себе, если нет - то еду дальше по списку проверять.

Почти на всех местах - клады присутствовали, даже богатые на вес ( шиш по 2г, экстази по 2 табл.)
5 мест из 6ти я нашёл. Значит - курьер ложит клады! Но от чаек спаса - нет товарищи, так было, есть и будет. Поверьте мне, вы все - можете доверять работе магазина Повелителя Душ! Baphomet_fun один из не многих, кто проверяет своих курьеров и контролирует качество обслуживания.

Последнее редактирование:

AlphaEnot

Посвященный
Лайки
1.992
Баллы
1.370
Ребята в Киеве беру 6-ой раз и все четко снимаю по точке прикопанный достаточно глубоко адрес . Скажу вам так у любителей халявы всегда были и будут проблемы потому что им всегда всего мало. Эти чайки ходят и подрывают все вокруг. Голову отбивать петухам. Слава богу пока что проблем не было , берите дарницу тут все ровно. Куре зачёт!
Чайки+погода - терпимо. Но не клад под водой.

Kristal'

Конфуций
Лайки
5.041
Баллы
2.880
Недавно попробовал тут меф. К сожалению, забыл сделать фото, но всё же. Меф очень чистый, беленький. Мне кажется, я такого чистого мефа до этого не встречал. По эффектам, соответственно, он замечательный. Клад тоже отличный. В общем, товар заслуживает наивысшей похвалы.

Hornel

Главный PRO-тестер
Команда Секты
Лайки
5.255
Баллы
2.334
Брал недавно 0.5 фена тут, подписан был "премиум сульфат" или что-то такое, был он желтоватым и не очень понравился. А вот сейчас 1г с той же подписью был совершенно другим. Слабый запах, умеренная сила и практически полное отсутствие побочек, если хорошо присмотреться, то можно заметить лёгкий розоватый оттенок. Эйфории довольно мало, почти чистый стим. Печет не сильно, но долго, лифтов почти нет. Фото не сделал, вес не проверял. Большая часть ушла друзьям. В рождество место клада было невероятно людным до двух часов ночи. Снимал не сам, но говорят, что пришлось покопаться там знатно под окнами, при том что в описании ничего не сказано было прикоп или другие детали вроде цвета упаковки.
Фен 9/10
Клад 4/10

Baphomet_fun

Команда Секты
Seller
Лайки
96
Баллы
138
Депозит
400 $
Брал недавно 0.5 фена тут, подписан был "премиум сульфат" или что-то такое, был он желтоватым и не очень понравился. А вот сейчас 1г с той же подписью был совершенно другим. Слабый запах, умеренная сила и практически полное отсутствие побочек, если хорошо присмотреться, то можно заметить лёгкий розоватый оттенок. Эйфории довольно мало, почти чистый стим. Печет не сильно, но долго, лифтов почти нет. Фото не сделал, вес не проверял. Большая часть ушла друзьям. В рождество место клада было невероятно людным до двух часов ночи. Снимал не сам, но говорят, что пришлось покопаться там знатно под окнами, при том что в описании ничего не сказано было прикоп или другие детали вроде цвета упаковки.
Фен 9/10
Клад 4/10
на днях смогу выдать пробники для трипов, если интересно пиши в лс

strekozzza

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
6
С конца 2020 пытаюсь сделать заказ у оператора. Либо не отвечает вообще, либо через 1-3 дня на 1 вопрос из нескольких и опять пропадает на сутки. Несколько раз забивала, брала Adderall кладом (в итоге 1 из 2 ненаход, но я даже не стала пытаться поднимать этот вопрос, ибо никто мне не отвечает, а ненаходы в любом шопе бывают). Продукт отличный, хотела сделать оптовый заказ. Попросила прайс. Естественно, дней 5 мне никто не отвечал.
В итоге сегодня мне просто пришло сообщение «осталось 4 шт», я моментально спросила сколько это будет стоить (чтобы выкупить хотя бы 4), а так же планируются ли поставки в дальнейшем. Ответ офигенный: «Как будут скажу». И опять тишина. Сервис 10000/10 (нет). Очень жаль, так бы покупала на регулярной

OverSuicide

Конфуций
Лайки
1.168
Баллы
2.456
Брал в том году через сайт пару раз, всё найдено и качество гуд
Так же брал под репорт на соседней площадке, всё найдено
Магазин ровнейшый, советую данный сервис в массы

BaphSub

Помощник Baphomet_fun
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
173
Баллы
138
Депозит
400$
С конца 2020 пытаюсь сделать заказ у оператора. Либо не отвечает вообще, либо через 1-3 дня на 1 вопрос из нескольких и опять пропадает на сутки. Несколько раз забивала, брала Adderall кладом (в итоге 1 из 2 ненаход, но я даже не стала пытаться поднимать этот вопрос, ибо никто мне не отвечает, а ненаходы в любом шопе бывают). Продукт отличный, хотела сделать оптовый заказ. Попросила прайс. Естественно, дней 5 мне никто не отвечал.
В итоге сегодня мне просто пришло сообщение «осталось 4 шт», я моментально спросила сколько это будет стоить (чтобы выкупить хотя бы 4), а так же планируются ли поставки в дальнейшем. Ответ офигенный: «Как будут скажу». И опять тишина. Сервис 10000/10 (нет). Очень жаль, так бы покупала на регулярной
Аддеролы в данный момент не завозим , о чем вам писать? что их нет? Я могу хоть каждый день об этом вам отписывать

Hornel

Главный PRO-тестер
Команда Секты
Лайки
5.255
Баллы
2.334
Огромное спасибо за щедрый пробник и качественный клад, но сказал как есть, что-то не так с силой вещества.

Сверху