отзывы и трип-репорты

Андерсан

У меня не покупать!
Реакции
8
Баллы
118
Всем все отправлено!
Спс бро решили. Все + бону дали !очень рад зря волновался . Проблема какобычно не в магазине ! Спс луший магаз и оператр. Совету только тут тарится ! )))

Foxmost612

У меня не покупать!
Реакции
1
Баллы
36
Спасибо за сервис.Сотрудничаю с вами более трёх год.Всегда отправка в день оплаты.

vitya

Помощник Stuffland
Команда Секты
Seller Helper
Реакции
1.280
Баллы
1.390
Депозит
0 $
Добрый вечер.Спасибо.Рады,что вам нравится наш сервис.Всего доброго.

SANDRA14

У меня не покупать!
Реакции
-2
Баллы
98
По реги Вашей... белая работает 1к 20 максимум . жёлтая работает 1к 30 ( но оч. мокрая по весу не соответствует) рыжая(она же оранж) вообще 1к 12макс 15 -ти .. и как ето понять? покупаю у данного селлера раз в 4 дня и всегда разная хотя заказываю жёлтую и сухую . Сел говорит всю дорогу что ето жара плавит стафф..(мы ж не в тропиках )... Пож определитись с прайсом и ценами по реге

vitya

Помощник Stuffland
Команда Секты
Seller Helper
Реакции
1.280
Баллы
1.390
Депозит
0 $
По реги Вашей... белая работает 1к 20 максимум . жёлтая работает 1к 30 ( но оч. мокрая по весу не соответствует) рыжая(она же оранж) вообще 1к 12макс 15 -ти .. и как ето понять? покупаю у данного селлера раз в 4 дня и всегда разная хотя заказываю жёлтую и сухую . Сел говорит всю дорогу что ето жара плавит стафф..(мы ж не в тропиках )... Пож определитись с прайсом и ценами по реге
Привет.Ну Спасибо за мнение.Но это-бред.Белая,желтая,оранж,рыжая.Ты Сам запутался.Их 2-а вида:белая(она же желтая)при нагревании меняет вид,структуру и цвет.,и оранжевая(слабее,чем была до этого -оранж) .Все.А статус у тебя,-говорит о том,что определится с прайсом трудно -ТЕБЕЕЕЕ.Всего доброго.

Сверху