Отзывы и трип репорты, жалобы и предложения 👍

Playboy2019

Помощник Willywonka
Команда Секты
Seller Helper
Реакции
434
Баллы
560
Депозит
0 $
В данной теме вы можете оставить Трип репорт по нашему товару, отзыв или жалобу на работу нашего магазина s_u_p

Все контакты магазина в инфоботе - https://t.me/Mi_inform_bot

Канал с отзывами в телеге - https://t.me/joinchat/AAAAAFb11_-aZZNzhFSkvA

Работаем готовыми кладами по Киеву, сервис автопродаж 24/7

photo_2019-05-17_10-42-17.jpg

Некоторые трип репорты нашего магазина:
Ешка Saw Mask
Saw Mask
Шишки Гагарин
Pablo Escobar
XTS SPACE X
Грибы Golden TEACHER

sugar_michael

У меня не покупать!
Реакции
2
Баллы
161
Доброго здоровья друзья!
Трип-репорт по Сульфату Амфетамина от Фабрики Развлечений Вилли Вонки

Рост: 180
Вес: 85
Толер: фактически 0 (более недели не употреблял стимуляторов).

Вчера открыл призовой привнот в конкурсе от Фабрики Развлечений Вилли Вонки. В приз выбрал амфетамин сульфат.
Кладик снял без проблем, фото, описание и маркер отличные.

Поскольку был с двумя товарищами, решили опробовать прямо на месте.
Способ употребления: интерназально.

00:00 Обычно, когда беру амф, делаю 0.1г что бы прочувствовать все прелести продукта. Но, поскольку толера нет и с собой у нас даже не было водички, начертил 3 полосы примерно по 0.05г.

00:10 Жжения в носу почти не было, а лифты были совсем терпимые, потому не ощутил особого дискомфорта от употребления. Амф моментально "включил", 2 сигареты скурились как одна :))

00:30 Прошлись обратно по лесу, вышло солнышко, которое немного подсушило почву под ногами, и вместе с эффектом амфетамина, прогулка назад была крайне позитивной.

00:40 Стоим в пробке, играет Kendrick Lamaar, настроение топовое, общение интересное. Даже не понял что ехали целых 40 минут.

01:20 Вернулся домой. В целом эйфория немного пошла на спад. Но несомненно стим в теле останется со мной ещё на долго.

02:30 Больше часа рубились с друзьями в картишки и пили пиво. Отлично провел время, но имея еще кучу дел по дому, отправил друзей домой, а сам превратился в "уборщицу".

4:00 Подустал немного, решил отдохнуть, и как-то появилась идея написать трип об этом амф, вот я и сел за комп писать "мемуары" :))

Вывод: Отличный амфетамит. Крайне приятный (если можно такое сказать об амфе) во время употребления. Отличный допинг в насыщеные дни!

Клад: 9/10.
Эйфория: 9/10.
Стимуляция: 9,5/10.

photo_2020-07-30_19-22-09 (2).jpg
photo_2020-07-30_19-22-09.jpg

MΔMVRlllVIIMURΔΣHVΙNΣ

PRO-тестер из Киева
Реакции
1.290
Баллы
1.030
Вчера заметил интересующие меня шш Northern Lights в наличии у бота Вонки и купил их в количестве 2г c 50% скидкой, полученной за занятое 2-е место в рулетке, проводимой магазином в минувшие выходные на просторах labrc. Во время общения со мной оператор был абсолютно адекватен, вежлив и отзывчив; быстро сделал через бота обещанную скидку.
Адрес клада немного не совпадал с указанным районом (лес около Пущи вместо заявленного "ж/м Виноградарь", если кто-то ориентируется в окраинах столицы)
Ну что, поехали через весь город за прикопом?
На месте пришлось потратить на поиски немного времени и даже чутка нервов. Но, как мне кажется, эти же "проблемы" одновременно являются и гарантами сохранности приобретаемого клада :)
В итоге шиш оказались у меня; вес найденного полностью совпадал с заявленным. Субъективно, я остался крайне доволен качеством выкуренного: отличная индика с очень мягким стоуном и выраженной эйфорией. Бонусом она хорошо помогла мне с затянувшимися амфетаминовыми отходами.
За "half-price" для меня это стало максимально удачной покупкой. А на вопрос: "Стоит ли брать за фулл?" пусть каждый ответит для себя сам :)
1.png2.png
(На фотках запечатлена ровно половина купленного, весом в 1г)
P.S. Выражаю безмерную благодарность магазину за организованную ими возможность поучаствовать в рулетке (и даже не с солью, хи-хи). А так же за высокое качество их "сервиса" и, скажем так, предлагаемых услуг :)
Всем мира и добра!

Последнее редактирование:

Presq

Адепт
Реакции
296
Баллы
618
Всем Lab! Сектанты!
Ловите мой небольшой отзывчик на амф с рулетки WillyWonka

Глава 1. Пролог

Получаю я поздно вечром от командора координаты миссии. Думаю что слишком уже темно для столь опасных заданий на острове врага. Но на разведку сходить стоит.
Выдвигаюсь к цели. По пути проходя сквозь кладбище вижу как по нему шастает мужик с голым торсом. Проходя поближе слышу как он говорит мне - "есть зажигалка или спички?". Так как сам курящий, я ему естественно дал прикурить. И вижу в руках держет что-то объемное. Держит так, как что-то родное. Та и сам мужик по лицу было видно что расстроен. Я спросил что произошло. А он сдерживающим емоции голосом ответил что кошка умерла, не доглядел :( Аж самому стало грустно как-то
Ну крч я пошел далее. Иду, иду и понимаю что на моем пути чёртовы гуки расставили свои чертовые липкие ловушки. Я просто иду и понимаю что подошва просто начала приклеиваться к дороге. При чем достаточно сильно. Я уже думал что на базу не вернусь живым. Но я всё таки дошел до места с целью. Пришел, прошёлся чуть, понял что дикари вокруг бегают, что сильно темно и я просто не вижу цели. Посему я просто развернулся и пошел обратно на базу готовиться к утру. Шел уже другим путем, оминая расставленные ловушки.

Глава 2. Попытка 2
Иду за целью той же дорогой которой возвращался вчера. Пришел на место, включил GPS. Понимаю что моя точка начала скакать словно те... Видать чёртовы гуки где-то намутил глушилку с прошлых отрядов наших бойцов.
Поэтому я принялся ориентироваться чисто по фото. Благо кура хороший, и проделал роботу качественно. Спустя пару минут цель уже была захвачена и четким выстрелом хед снята.
С довольной душой я пошел домой. Пол пути я решил пройтись снова по дороге с ловушками. Посмотреть остались ли они ещё там. Или может это просто меня поплавило в тот вечер. Та и в общем оценит. Масштабы и уровень угрозы. Оценил, теперь знаю как Тулой ходить дабы оминуть их. Ибо ход той дорогой безопаснее в плане ещё 1 наших вражин с красно-синего отряда.

Глава 3. Обзор трофея

Куре лайк. Как я уже сказал все было спрятано оч хорошо и в спокойном месте.
Стафф замотан хорошо, изо не жалели. 2 зипа.
Сам порошок имеет светло розовый оттенок. Слегка влажноват. Но спустя пару открываний практически высох. Запах химический феновый. Не особо горький. Лифты от него быстрые, какие-то водянистые. Та и вообще у меня от этого амфа какие-то жидкие сопельки пока лифты не попадают. Наверн это последствие того, что я уже полтора месяца практически евридей долблю😅
photo_2020-08-14_21-47-16.jpg

Глава 4.Принятие инородного
00:00 вкидываюсь 0.3 бомбочкой
0:15 замечаю улучшение настроения. Незнаю это уже начало эффектов или предвкушение/плацебо. Но ждав прихода, я посмотрел видос с недавним извержением вулкана и увидев вот такие кадры по коже прошлось какое-то взбудораживающее ощещение
photo_2020-08-14_21-47-23.jpg

00:25 подраслабило. Начинает эйфорить. Аж появилось дикая мысль в голове занюхать дорожку чтоб усилить и ускорить эффект. Что тупо))
00:30 начинают потеть ладошки. И пробило присесть на белый трон
00:35 начался небольшой бруксизм. Он у меня бывает редко
00:40 движения тоже стали какие-то расслабленные, будто слегка пружинистые. Тут дето макс эйфории
00:45 присушило
01:00 намутил новый градусник. И заметив что моя температура повысилась, я решил заместить его. Температура 37,3
02:00 Начал замечать что пик потихоньку направил курс на спад. Поэтому эффекты решил возобновить и догнался 80-100мг и всё пошло по своим кругам

Итог:
Общение с опером 9/10.
Стафф 7/10
Кура 10/10
Квест 10/10

NobleWarrior

Посвященный
Реакции
3.592
Баллы
1.750
Смачная у вас шишечка, да еще и фиолетовая! Репортаж найдете по ссылке :)

AlexAMF

У меня не покупать!
Реакции
34
Баллы
128
Выиграл в руле шишку Amnesia haze.
Пока был на работе, нашел время быстро подрулить и забрать мой приз)
Забрал и сразу же решил немного попробовать.
Покурил, сел в машину и поехал...минут через 10 я уже ехал не спеша, с улыбкой постоянной на лице(давно такого не было)
Покурить эти шишки среди белого дня - тема то что надо!

mslzaxpla

Сектант
Реакции
40
Баллы
328
Мини трип-репорт по LSD25-220mcg

От магазина Willy Wonka 🍂

Тестер: Ж/21/48/156

Вещество: LSD25

Толерантность: 0 (уже около 4 месяцев ничего не употребляю)

Общая оценка товара: 10/10

Место клада: 10/10

Упаковка: 10/10

16:30

Получивши приз в рулетки, я пошла забирать клад, клад был в удобном месте для меня. Дойдя до места, мне понадобилось 5 минут чтоб снять его.

17:00

Придя домой, распаковавши стелс, я была удивлена качеством упаковки, всё как всегда на высшем уровне.

17:15

Решивши употребить марку в ближайшее время, мы с парнем поделили её, и закинули по третьи.

17:35

Проглотив марку, во рту чувствовалась небольшая горечь, но меня это совсем не смущало, так как я была уже в ожидание самого главного чувства.

18:00

Чувствуются первые нотки эффекта.

Решивши остаться дома в ближайшее время, я начала замечать в своей квартире вещи которые раньше даже и не замечала.

Маленькие делали, на обоях начали перемещаться рядами.

20:00

После 2,5 ожидания наступил тот долгожданный пик. Появилась та самая радость, смех, вокруг все обрело яркие краски. Мы с парнем, смотрели на друг-друга и не могли сдержать улыбки, разговоры казались такими тёплыми.

Вокруг все толи плыло, толи меняло форму, двигалось. Внутри было легко и приятно.

21:30

Мы включили гирлянды, которые развешана у нас по комнате, взяли кота под мышку, постелили плед на пол, легли на него, и смотрели на эти яркие огоньки, гладя кота, он был такой приятный, мягкий. Огоньки были просто невероятного цвета, казалось что они как звёзды.

01:30

Постепенно начал проходить этот эффект, радости и эйфории. Появилась легка усталость, но всё так же ещё были легкие визуалы. Я решила сделать чаю, так как немного было прохладно в квартире, из-за открытых окон.

3:40

Лежа уже в кроватке, обнимая любимого человека, после прекрасного трипа, ещё было сложно уснуть, да и вообще лежать с закрытыми глазами. В голове всё ещё помутнее, которое хотелось бы повторить.

Лежу, улыбаюсь, от того как же прекрасно провела этот вечер.

Спасибо большое магазину за такой приятный бонус 💜

Вложения

Playboy2019

Помощник Willywonka
Команда Секты
Seller Helper
Реакции
434
Баллы
560
Депозит
0 $
Мини трип-репорт по LSD25-220mcg

От магазина Willy Wonka 🍂

Тестер: Ж/21/48/156

Вещество: LSD25

Толерантность: 0 (уже около 4 месяцев ничего не употребляю)

Общая оценка товара: 10/10

Место клада: 10/10

Упаковка: 10/10

16:30

Получивши приз в рулетки, я пошла забирать клад, клад был в удобном месте для меня. Дойдя до места, мне понадобилось 5 минут чтоб снять его.

17:00

Придя домой, распаковавши стелс, я была удивлена качеством упаковки, всё как всегда на высшем уровне.

17:15

Решивши употребить марку в ближайшее время, мы с парнем поделили её, и закинули по третьи.

17:35

Проглотив марку, во рту чувствовалась небольшая горечь, но меня это совсем не смущало, так как я была уже в ожидание самого главного чувства.

18:00

Чувствуются первые нотки эффекта.

Решивши остаться дома в ближайшее время, я начала замечать в своей квартире вещи которые раньше даже и не замечала.

Маленькие делали, на обоях начали перемещаться рядами.

20:00

После 2,5 ожидания наступил тот долгожданный пик. Появилась та самая радость, смех, вокруг все обрело яркие краски. Мы с парнем, смотрели на друг-друга и не могли сдержать улыбки, разговоры казались такими тёплыми.

Вокруг все толи плыло, толи меняло форму, двигалось. Внутри было легко и приятно.

21:30

Мы включили гирлянды, которые развешана у нас по комнате, взяли кота под мышку, постелили плед на пол, легли на него, и смотрели на эти яркие огоньки, гладя кота, он был такой приятный, мягкий. Огоньки были просто невероятного цвета, казалось что они как звёзды.

01:30

Постепенно начал проходить этот эффект, радости и эйфории. Появилась легка усталость, но всё так же ещё были легкие визуалы. Я решила сделать чаю, так как немного было прохладно в квартире, из-за открытых окон.

3:40

Лежа уже в кроватке, обнимая любимого человека, после прекрасного трипа, ещё было сложно уснуть, да и вообще лежать с закрытыми глазами. В голове всё ещё помутнее, которое хотелось бы повторить.

Лежу, улыбаюсь, от того как же прекрасно провела этот вечер.

Спасибо большое магазину за такой приятный бонус 💜
Спасибо вам за такой информативный отзыв))

kzin111

Сектант
Реакции
459
Баллы
534
Спасибо за качественную роботу

somik

У меня не покупать!
Реакции
5
Баллы