Отзывы

Значит мне авансом за баннер дали белой ск. Я от двух дорог еле дожил до утра, что бы сняться. Товар для самоубийц. И как всегда все на высоте. Клад, общение, сьем. Благодарю магазин и всех причастных
 
Уже и шш есть ;)
 

Вкладення

  • IMG_0992.jpeg
    IMG_0992.jpeg
    301.5 КБ · Перегляди: 21
  • IMG_0991.png
    IMG_0991.png
    1.6 MБ · Перегляди: 21
  • IMG_0990.png
    IMG_0990.png
    1.9 MБ · Перегляди: 21
Ребят, подтяните по админам в ТГ комуникацию, ебать бывает ждешь по долгу ответа)
 
Ребят, подтяните по админам в ТГ комуникацию, ебать бывает ждешь по долгу ответа)
Нет, такого не бывает, нечего там подтягивать!

Если речь об операторе, то единственное, если ему писать сообщение за сообщением, то оно таким образом постоянно поднимает тебя вверх списка, тогда да, ждать можно долго, оно именно так и работает ;)
 
Ок) Тесты товара
Нет, такого не бывает, нечего там подтягивать!

Если речь об операторе, то единственное, если ему писать сообщение за сообщением, то оно таким образом постоянно поднимает тебя вверх списка, тогда да, ждать можно долго, оно именно так и работает ;)
Угуу, ну будем тестить) Товар на тест еще не давали, протестим хотябы лайвхак, от админа))
 
Спасибо коллективу за проявленный результат , забрал свой грамчик Амфа , за что хотел поблагодарить отдельно , Федя зачётный с сильным эффектом эйфории который держит довольно таки хороший период времени более чем 12ча. Приятный в общении оператор , всегда подскажет и подержит ! Так что советую брать исключительно у самого лучшего Тит-топа!
 
Получила оплату за банер! Всё тип-топ. Стелс Агонь 🥰IMG-10bafd278fee2c0939983d9515cdd49e-V.jpg
 
Останнє редагування:
Господа не подскажете кто уже пробовал Toxic Poison у хлопцев.Как убирает на крепкий толлер.И может кто брал уже в локации Оболонь,Минская Массив как со съёмом у вас все прошло
 
Спасибо всем кто отписался на вопрос выше)) Хочешь сделать сделай сам и проверь.Вернулся только что с охоты вечерней за шишкой.Доделал работу и как заказал себе шишунцию на Минской ну чтобы далеко не ходить.Место выпало в 300 метрах от дома что не могло не радовать.Само место откровенно сказать уебанское.Проход между двумя домами, прикоп под деревом в палисаднике за заборчиком.И бонусом на тебя буквально в метре-полтора смотрят балкон и окно кухни на первом этаже.Короче ждал я час пока сьебутся все собачники,прохожие и дед с бабкой с этой ебаной квартиры лягут спать(( Посмотреть особо и копнуть не удалось так как опять кто то пиздовал и пришлось отваливать.Да и фонарик включать палевно.Вообщем плюнул я на эту хуйню и взял второй клад в этой же локации.Вторую шишунцию я забрал без проблем немного корды сбиты но то хуйня.Главное хоть и прикоп и место банальное посреди двора можно сказать но в касание не глядя.Можно было бы и днём при людях снимать.Вообщем подытожу мини-отзыв.Шишка оказалась весьма нехуевой.На мой неплохой такой толлер месячный два плотных водных то что надо.И вроде индюшка этот новый сорт я так понял но не прибивает прям к дивану.Интересная такая тяга по своему.Гагарин именно глушил сразу и наповал.Качество тьфу-тьфу.А по первому кладу я конечно завтра пройдусь повторно прохлопать по светлому.Но Господа попросите не делать в таком формате( Под окнами на проходняке копать взрослому дядьке ну не очень.Еще и живёшь рядом когда.А так в принципе все нормально прошло.Нужно третий ещё опустить чтобы точно понять что за шишка)
 
Спасибо всем кто отписался на вопрос выше)) Хочешь сделать сделай сам и проверь.Вернулся только что с охоты вечерней за шишкой.Доделал работу и как заказал себе шишунцию на Минской ну чтобы далеко не ходить.Место выпало в 300 метрах от дома что не могло не радовать.Само место откровенно сказать уебанское.Проход между двумя домами, прикоп под деревом в палисаднике за заборчиком.И бонусом на тебя буквально в метре-полтора смотрят балкон и окно кухни на первом этаже.Короче ждал я час пока сьебутся все собачники,прохожие и дед с бабкой с этой ебаной квартиры лягут спать(( Посмотреть особо и копнуть не удалось так как опять кто то пиздовал и пришлось отваливать.Да и фонарик включать палевно.Вообщем плюнул я на эту хуйню и взял второй клад в этой же локации.Вторую шишунцию я забрал без проблем немного корды сбиты но то хуйня.Главное хоть и прикоп и место банальное посреди двора можно сказать но в касание не глядя.Можно было бы и днём при людях снимать.Вообщем подытожу мини-отзыв.Шишка оказалась весьма нехуевой.На мой неплохой такой толлер месячный два плотных водных то что надо.И вроде индюшка этот новый сорт я так понял но не прибивает прям к дивану.Интересная такая тяга по своему.Гагарин именно глушил сразу и наповал.Качество тьфу-тьфу.А по первому кладу я конечно завтра пройдусь повторно прохлопать по светлому.Но Господа попросите не делать в таком формате( Под окнами на проходняке копать взрослому дядьке ну не очень.Еще и живёшь рядом когда.А так в принципе все нормально прошло.Нужно третий ещё опустить чтобы точно понять что за шишка)
Понял, учтем
 
Спасибо всем кто отписался на вопрос выше)) Хочешь сделать сделай сам и проверь.Вернулся только что с охоты вечерней за шишкой.Доделал работу и как заказал себе шишунцию на Минской ну чтобы далеко не ходить.Место выпало в 300 метрах от дома что не могло не радовать.Само место откровенно сказать уебанское.Проход между двумя домами, прикоп под деревом в палисаднике за заборчиком.И бонусом на тебя буквально в метре-полтора смотрят балкон и окно кухни на первом этаже.Короче ждал я час пока сьебутся все собачники,прохожие и дед с бабкой с этой ебаной квартиры лягут спать(( Посмотреть особо и копнуть не удалось так как опять кто то пиздовал и пришлось отваливать.Да и фонарик включать палевно.Вообщем плюнул я на эту хуйню и взял второй клад в этой же локации.Вторую шишунцию я забрал без проблем немного корды сбиты но то хуйня.Главное хоть и прикоп и место банальное посреди двора можно сказать но в касание не глядя.Можно было бы и днём при людях снимать.Вообщем подытожу мини-отзыв.Шишка оказалась весьма нехуевой.На мой неплохой такой толлер месячный два плотных водных то что надо.И вроде индюшка этот новый сорт я так понял но не прибивает прям к дивану.Интересная такая тяга по своему.Гагарин именно глушил сразу и наповал.Качество тьфу-тьфу.А по первому кладу я конечно завтра пройдусь повторно прохлопать по светлому.Но Господа попросите не делать в таком формате( Под окнами на проходняке копать взрослому дядьке ну не очень.Еще и живёшь рядом когда.А так в принципе все нормально прошло.Нужно третий ещё опустить чтобы точно понять что за шишка)
Хороша шишка. Після 3 банки зрозумів, що вона лишня була, але тяга хороша була, не грузило
 
Шш Токсик Пойсон закупили у Серотонина по 70грн/г и парят по 360, ору с этого шопа
Бля это мошенничество получается.Купили по 70 а продают по 360.А ещё комиссия если с карты.Мне кажется нужно сообщить Админу срочно)) То их шишки бро если не ошибаюсь
 
Беру здесь меф на постоянной основе. Как по мне, качество огонь🔥
Всепоглощающая эйфория на входе, еле заметный стим-эффект и практически полное отсутствие побочек. Держит порядка 2-х часов, грамма хватает на сутки при грамотном употреблении🥰
Качество кладов тоже радует, хоть места бывают палевными, снимается всё это дело довольно легко. Курьер порядочный, делает на совесть. За всю историю покупок был всего 1 ненаход, который без проблем решился перезакладом💌
Однозначно рекомендую магазин для покупок, ставлю твердую 10 из 10😉
 
конкурсы это конечно завебисчь. Но скажу прямо - клады у вас - как минимум на печерске, хуйня полная! Под карнизами одних и тех же домов!
Шулявка Дорогожичи Ненаходы постоянно! Оператор хамит, и оправдывает своих пешек долбоящеров, На контакт адекватный не хочет идти, Берешь клад на шуле, ненаход кладу 2 недели , покупаем след клад в том же месте только на пвру метров дальше под каким-то карнизом, так же ненаход , помогать оператор не хочет
 
Шулявка Дорогожичи Ненаходы постоянно! Оператор хамит, и оправдывает своих пешек долбоящеров, На контакт адекватный не хочет идти, Берешь клад на шуле, ненаход кладу 2 недели , покупаем след клад в том же месте только на пвру метров дальше под каким-то карнизом, так же ненаход , помогать оператор не хочет
дай угадаю, ненаход соли ?)
скидывай переписку с оператором, посмотрим причину почему тебе не хочет помогать оператор, в то время когда другим он - помогает)
 
Назад
Зверху