Отзывы

Окей, зделаю на стекле, что я не так с реагентами зделал ? У меня руки могут из другого места рости
- поверхность стекло или керамика;

- не больше 5 мг. измельченного вещества на 1 реакцию;

- реагенты взбалтывать перед использованием;

- Simon'S A +B - это двухкомпонентный регаент, сперва капается А, и сразу за ним В, далеко не все вообще этом знают

- за реакций надо смотреть в динамике




Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 

Вкладення

  • м_1.png
    м_1.png
    240.7 КБ · Перегляди: 5
  • photo_2023-01-24_13-30-53 (2).jpg
    photo_2023-01-24_13-30-53 (2).jpg
    147.2 КБ · Перегляди: 6
конкурсы это конечно завебисчь. Но скажу прямо - клады у вас - как минимум на печерске, хуйня полная! Под карнизами одних и тех же домов!
Дядь, да иди в трещину!... Надо было не останавливать Честного за сроки и репорт в Chat GPT вешать тебе чайку!.. Еще и пз без фото ему выдавай в таком тоне...

линукс.png
 
- поверхность стекло или керамика;

- не больше 5 мг. измельченного вещества на 1 реакцию;

- реагенты взбалтывать перед использованием;

- Simon'S A +B - это двухкомпонентный регаент, сперва капается А, и сразу за ним В, далеко не все вообще этом знают

- за реакций надо смотреть в динамике




Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Дякую
 
Дядь, да иди в трещину!... Надо было не останавливать Честного за сроки и репорт в Chat GPT вешать тебе чайку!.. Еще и пз без фото ему выдавай в таком тоне...

Переглянути вкладення 2426
Признаю что натворил немного хуйни сегодня!( И прошу прощения!
Но с другой стороны и ты пойми пожалуйста ! Ну прикинь.. Взял у black24 2 клада: НН+полный игнор. Потом взял у айса 2 клада: НН /+ полный игнор.


Взял у вас - так вы хотя бы не игнорите и отвечаете, причем сразу!) Так что наоборот - Если говорить владельца, комманду саппортов и операторов вашего магазина . То вы реально на высоте!)

Незнаю. Видимо этио особенность моего района... Короч хзщ че еще сказать!)


У именя просто за весь предыдущимй стаж поиска закладок, не напмноргобольше НН бьыло чем за последниен две недели!)
Повідомлення об'єднано автоматично:

А вообще - почему явообще это начал - да потому что это обидно! Я за все время чтоена форуме сижу арби тражи создавал всего 1-2 раза...

И никто не сможет сказать что я когда то там кого то кинул или подобное... За все кучу лет

А В итоге - при реальной ситуации - всем по сути похуй(
 
Короче..) Клады бываютнамного лучсшен - это факт )! Так что не вижу причигн на какие либо обиды.

Ясное дело, что с вашими объемами, не выходит делать все клады классными!)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Или ты хочь сказаить чтоклад под карнизом , без всякихз хитростей - прямо в доме на выходе с метро, это хороший клад?)
 
Запоздалый репорт на Гориллу
 
Раскумарился браток настроение пошло))
Признаю что натворил немного хуйни сегодня!( И прошу прощения!
Но с другой стороны и ты пойми пожалуйста ! Ну прикинь.. Взял у black24 2 клада: НН+полный игнор. Потом взял у айса 2 клада: НН /+ полный игнор.


Взял у вас - так вы хотя бы не игнорите и отвечаете, причем сразу!) Так что наоборот - Если говорить владельца, комманду саппортов и операторов вашего магазина . То вы реально на высоте!)

Незнаю. Видимо этио особенность моего района... Короч хзщ че еще сказать!)


У именя просто за весь предыдущимй стаж поиска закладок, не напмноргобольше НН бьыло чем за последниен две недели!)
Повідомлення об'єднано автоматично:

А вообще - почему явообще это начал - да потому что это обидно! Я за все время чтоена форуме сижу арби тражи создавал всего 1-2 раза...

И никто не сможет сказать что я когда то там кого то кинул или подобное... За все кучу лет

А В итоге - при реальной ситуации - всем по сути похуй(
 
Запоздалый репорт на Гориллу
Отличный репорт.Читается на одном дыхании.Пока читал раззадорился придется идти парочку опустить)) Но как по мне Горилла ну так себе.Вот Гагарин у Тип Топа це пизда рулю.Хотя кому что нравится
 

пвп репорт
 
Спасибо команде тип-топа , забрал амфич с касания без лишних усилий , фенчик достоин уважения держит более чем 8 часов сильнейшей эйфории, подходит как и для работы так же и для хорошего проведения времени , без побочек , рекомендую!
 
Один лучших магазов. Грел меня, даже как Секту положили. Желаю так держать. Соль и фен, шишки и меф тут отменные, и коллектив отзывчив и приятен
 
Магазин топ. Саппорты тоже топ. Всякие ситуации были, но в 99% случаев решается в пользу клиента. Если клиент адекватно ведёт беседу.
 
хороший и честный шоп. сотрудничаю с ним уже 4 месяца и всегда все ровно
 
Два скарби знято, клади якісно зроблені -
Від часу видачі до часу зняття, один лежав тиждень, другий 2 дні, легкий зйом.
 
Назад
Зверху