Трип-репорт на фумарт ДМТ от ACID LORD

SiriusWhite

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
932
Репутація
932
Вподобайки
1 361
Бали
779
Тестер: М/30 лет/62 кг/ 174 см
Толлер: нулевой/ДМТ две недели назад
Вещество: фумарат ДМТ
Вес пробы: 0.3 г
Способ употребления: внутримышечная инъекция
Трип-ситтер: жена


Ссылка на продавца:

https://labrc.name/forums/acid-lord-marki-lsd-25-nbome-dom-psixodeliki-dmt-2c-b-2c-i-kijiv-poshta.51/

Посылка пришла по укр почте. Стелс качественный, порадовал, палить не буду🤫

IMG_8911.jpg

Собственно вещество:

IMG_8913.jpg

Выглядит, как и должен выглядеть фумарат ДМТ в идеале (иногда в других продавцов можно встреть фумарат дмт с желтоватым или коричневым оттенком, хотя это тоже норма). По консистенции мягкий, "воздушний", как мука.

До этого фумарат ДМТ принимал в/м в дозировке 40 - 110 мг. Иногда с ИМАО, который явлется хорошим бустером - усиливает и удлинняет трип. Мне впринципе нужны дозировки чуть выше чем остальным. Так что всем советую начинать с 30-40 мг, так как этот ДМТ реально мощный👽

На следующий день, решили тестить:

Полёт первый:

Дозировка 47 мг

IMG_9043.jpg

Разбавляем вещество у 2-х мл аптечной воды, аккуратно выбираем через ватку. Жена делает мне инъекцию. Укрываюсь двумя пледами, так как на входе меня часто морозит.

Через 5 минут начинается лёгкая эйфория, я закрываю глаза. На 7 минуте вижу фракталы и геометрические паттерны. На 10-15 минутах появляется сущность из света и входит в контакт со мной - телепатически. У нас происходит диалог, но тут упущу подробности. По сути эта сущность объяснила, что она является частью меня, точнее частью моего сознания. на 20-й минуте действие начало ослабевать и я просто видел воспоминия из прошлого ещё на протяжении 10 минут.

Полтора месяца назад я пробовал фумарат ДМТ в дозировке 40 и 70 мг без гармалы от другого продавца, и опыт был намного мение интенсивен. То есть могу с уверенностью сказать, что качество в ACID LORDa отменное (но и не не напишу, что у другого продавца плохое качество: ДМТ это психоделик и возможно всё зависело от внутреннего настроя, собственно из-за слабых эффеков тогда я стал примать фумарат ДМТ с ИМАО).

Полёт второй:

Дозировка 75 мг:
IMG_9044.jpg

Инъекция. Эйфория берет уже на 3 минуте, на 5 минуте вижу фракталы и с них вылетает инопланетная тарелка

B92ae9cbc8477244da7c60ead004df96.jpg

Которая пролетает мимо. Далее появляется сущность из света и говорит: "Ну что, полетели?". Это где-то на 10-й минуте. И мы летим по красивенному оранжевому тонелю.
Яркость сущности и тонеля трудно передать словами. В обычной жизни просто нет такой насыщенности цветов.. Но на ту сторону тонеля так и не долетели. На 20-й минуте действие начало ослабевать и я потихоньку возвращался в обычное состояние..

Полёт третий

Дозировка 90 мг

Инъекция. Эйфория берет на 3 минуте, с 5 минуты лютая геометрия. На 10 минуте прилетают сущности из света на инопланетном корабле, которые похожи на ангелов и инопланетян одновременно, я уже встречал их раньше

images.jpg


Там было 7 сущностей они излучали тепло и любовь. Но они сказали, что сегодня ты не попадёш туда(в ДМТ-ленд), сегодня ты не готов. И здесь действие начало ослабевать, а я начал рассказывать жене об опыте.

Вывод: фумарт ДМТ от ACID LORD очень качественный, в ближайшее время сам буду брать этот товар именно у него и всем остальным поклонникам ДМТ советую🤠

Оценки:

Оператор 10/10
Приятный в общении, (В недавнене время оценивал работу оператора на 7, так-как были задержки с ответами. Но сейчас есть график и теперь ставлю твёрдую 10-тку)
Стелс 10/10
Всё четко, без намёка на палево
Вакуум 10/10
Отличная герметизация

Вещество 10/10

С вами был SiriusWhite до новых трип-репортов
 
Останнє редагування:
я колись фільм дивився з тим що коли їбашиш дмт то тебе крадуть монстри
 
Огогого👍
 
я колись фільм дивився з тим що коли їбашиш дмт то тебе крадуть монстри
Так і є, бува монстри, а бува добрі істоти)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Дякую
Повідомлення об'єднано автоматично:

Значить треба пробувати ДМТ. Але краще починати з куріння основи ДМТ)
 
Останнє редагування:
Читаешь прям стремная картина представляется,может на практике все не так страшно?)
 
Читаешь прям стремная картина представляется,может на практике все не так страшно?)
Не, вообще не стрёмная, вначале может быть дискомфорт. Дальше наоборот радость распирает просто.

Ну я бы советовал изначально попробовать грибы или лсд(еси не имел дело с ними раньше). Эти вещества мягче познакомят с миром психоделиков. А потом уже переходить к ДМТ.
 
Не, вообще не стрёмная, вначале может быть дискомфорт. Дальше наоборот радость распирает просто.

Ну я бы советовал изначально попробовать грибы или лсд(еси не имел дело с ними раньше). Эти вещества мягче познакомят с миром психоделиков. А потом уже переходить к ДМТ.
Грибы пробовал раз пять по 3 грамма,но не фракталов ничего такого не было,просто дикий смех и острый ум если насторожиться)
Тут прям НЛО...)
 
в жизни такого не пробовал, как-то даже пугает)
 
Назад
Зверху