ОСНОВНАЯ ТОРГОВАЯ ТЕМА. ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.

Голосуй за район, где тебе удобнее покупать любимое шишло!

• Дарницкий р-он

• Голосеевский р-он

• Деснянский р-он

• Днепровский р-он

• Оболонский р-он

• Печерский р-он

• Подольский р-он

• Святошинский р-он

• Соломенский р-он

• Шевченковский р-он

Результаты будут видны только после голосования.

chissstka

Сектант
Лайки
50
Баллы
98

Микки Пирсон

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
98
Думаю, слова тут излишне. И этих людей позиционируют в чатах как, цитирую: " (не чаек, а с идеальной репутацией среди остальных селлеров) , как призов так и покупок". ОНО И ЗАМЕТНО! Школота, ремня не видавшая.
З.Ы.: "Есть видео где он идёт на адрес и включил камеру сдалека!!!!")))) А вы всегда подготавливаетесь к ненаходу с первого раза?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Чтоб со старта трясти магаз))

Вложения

Последнее редактирование:

Chestnii

Главный Модератор
Команда Секты
Лайки
21.262
Баллы
3.230
Думаю, слова тут излишне. И этих людей позиционируют в чатах как, цитирую: " (не чаек, а с идеальной репутацией среди остальных селлеров) , как призов так и покупок". ОНО И ЗАМЕТНО! Школота, ремня не видавшая.
З.Ы.: "Есть видео где он идёт на адрес и включил камеру сдалека!!!!")))) А вы всегда подготавливаетесь к ненаходу с первого раза?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Чтоб со старта трясти магаз))
А вы продавец или его саппорт? Я что-то не могу понять что происходит)

Djamiko

У меня не покупать!
Лайки
13
Баллы
18
Я лично всегда включаю камеру если беру первый раз в каком-то шопе. Да и в принципе делаю это всегда от не находов не кто не застрахован, а так хоть будет маленький процент на пз!

Mr.Big

Сектант
Лайки
215
Баллы
294
серьёзное утверждение, предоставь какие-то пруфы совершения покупки тут (чеки об оплате, фотографии клада и тд. ). Иначе комментарий будет расценен как клевета и удалён
А как вам такой квест????))))

Микки Пирсон

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
98
А как вам такой квест????))))
Пиши в чате админу, оператору, пожалуйста! а не техспециалисту!

Mr.Big

Сектант
Лайки
215
Баллы
294
Пиши в чате админу, оператору, пожалуйста! а не техспециалисту!

И ТЫ ЗАБЫЛА РАССКАЗАТЬ, КАК УДАЛИЛА СКРИНЫ, ГДЕ ТЕБЕ ДАЛИ ПЕРЕКЛАД, А ТЫ РЕШИЛА ТУТ РАЗДУТЬ ХЕРНЮ!
Ты что, читать не умеешь ???
Это даже не моя жалоба))) Гусеничка ты слепая))) Я просто дико орнула с этого арбитража)))) И не только я))))

P.S. Зачем же ты редактируешь собственные сообщения? Смысла в них всё равно никакого)))) Не кипятись так.

Микки Пирсон

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
98
Редактирую, по
Ты что, читать не умеешь ???
Это даже не моя жалоба))) Гусеничка ты слепая))) Я просто дико орнула с этого арбитража)))) И не только я))))

P.S. Зачем же ты редактируешь собственные сообщения? Смысла в них всё равно никакого)))) Не кипятись так.
Редактирую, потому что умею пользоваться этой функцией. Пишу тебе именно, потому что очень странно что ты вписываешься каким-то боком.

Mr.Big

Сектант
Лайки
215
Баллы
294
Редактирую, по

Редактирую, потому что умею пользоваться этой функцией. Пишу тебе именно, потому что очень странно что ты вписываешься каким-то боком.
Кто действительно странно вписывается, так это ты)) К тому же ты кидаешься какими-то обвинениями, не имея НИ ОДНОГО ПРУФА! И даже не прочитав эту несчастную жалобу))) Под которой подписалось кроме меня ещё куча народа))) И все угорали над ней))) Тебе это не показалось странным???))))
Чао-какао))))

Mr.Big

Сектант
Лайки
215
Баллы
294
Зачем собственные сообщения удалять?)))
NS69420 ответь что-нибудь))) Тут человек обознался)))
88D22F34-21D1-4BF0-848B-2FCD4D3C3EB4.jpeg

pitonio

Сектант
Лайки
23
Баллы
318
Бот не работает?

Acidexy

Сектант
Лайки
46
Баллы
344
Всем здравствуйте, не буду создавать арбитраж по данной теме, ибо я брал себе всего лишь грамм удовольствия здесь.

Договорился с администратором, что смогу взять 1г за 180ГРН, ибо не хватало денег, оплатил, скидывает адрес, прихожу, рою по метке и вокруг метки, местность превратилась в земляную кашу в которой рыться уже нет смысла.

Поиски увенчались провалом.

Пишу об этом йоде, немного поговорив с ним, он все таки соглашается выдать мне другой адрес, но пишет "выдам потом"

В итоге не прождав и часа, я улетаю в чс.

Пытаюсь узнать с другого аккаунта причину своего бана, на что получаю ответ "Удачного покура))"

Скриншоты переписки могу предоставить в лс администрации.

Я покупал в этом магазине один раз, который был находом и хорошей шишкой, но не ожидал такого откровенного плевка в лицо сегодня.

Мнение о магазине двоякое, вроде проверенный шоп, но резкое поведение админа и полное отсутствие обещанного вводит меня в ступор

Вложения

Admin

Главный Администратор
Команда Секты
Лайки
29.752
Баллы
4.686
Депозит
66.666$
Продавец получает статус кидалы и с позором покидает ресурс! Кидалам здесь не место!

Alexaxa

Сэнсэй
Лайки
6.729
Баллы
3.020
ЛОХ, а почему в нашей переписке тебя послал владелец?! МОЖЕТ, ЭТО ТЫ ИДЁШЬ НА ЙУХ?)))
КАКИЕ ДОЛГИ? ЧЕГО УДАЛИЛИ ГДЕ ПРОСИЛ ВЫСТАВИТЬ СЧЁТ И ЖДАЛ НЕДЕЛЮ ОТВЕТА ОТ ТЕБЯ ПРО ОПЛАТУ???? ЛОХ, ГДЕ ТЫ ТЕРЯЕШЬСЯ ПО " НЕДЕЛИ, КОГДА У НАС ОСЕНЬЮ ХОТЕЛИ ВТАРИТЬ 5-10-50кг, а ТОЛЬКО ТЫ ВЫСТУПАЕШЬ ГАРАНТОМ, А по фату ЛОШАРА приходит бабки собрать с таких же ЛОХОВ,а сделки не проводит! КЛОУН, СКРИНЫ КИНЬ КТО КОГО КИНУЛ)))) СОЛЕВИКОВЫЙ ЗАЩИТНИК И ОБОССАНЫЙ МАЛОЛЕТКА! СПАСИБО ЗА ЗАКРЕП В ЧАТЕ! ШВЫРОВ ВАЛОМ, НО ТЫ ЖЕ ТАК ОБИДЕЛСЯ ЧТОБ НАС ПИАРИТЬ ПХАХАХАХАХАХХАХАХАХА ТУПО ШКОЛЬНИК!!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ!
Ахахахахаха, ахунный пиар кидалой сделать.
Weedsman не стыдно теперь, что за кидалу мазу тянул?

Последнее редактирование модератором:
Сверху