ОСНОВНАЯ ТОРГОВАЯ ТЕМА. ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.

Голосуй за район, где тебе удобнее покупать любимое шишло!

• Дарницкий р-он

• Голосеевский р-он

• Деснянский р-он

• Днепровский р-он

• Оболонский р-он

• Печерский р-он

• Подольский р-он

• Святошинский р-он

• Соломенский р-он

• Шевченковский р-он

Результаты будут видны только после голосования.

Мастер Йода

Команда Секты
Seller
Реакции
253
Баллы
314
Депозит
400$
HOME.jpg

ТОЛЬКО У НАС

НА САМЫЕ УБОЙНЫЕ СОРТА

ТОЛЬКО МЫ ГАРАНТИРУЕМ ВАМ

БЕЗ ДОЛГИХ ПОИСКОВ

БОТ КРУГЛОСУТОЧНЫХ ПРОДАЖ

ПЛАТЁЖНЫЕ СИСТЕМЫ

АССОРТИМЕНТ

blueberry.png
Оболонский р-он (озеро Вербное ака "Зеркалка")
3гр - 500 грн
5гр - 750 грн

Святошинский р-он (недалеко от озера Став №14)
3гр - 500 грн

tutankhamon.png
Днепровский р-он (недалеко от дайвклуба "Наутилус")
3гр - 500 грн

Святошинский р-он (недалеко от озера Став №14)
3гр - 500 грн

anaconda.png
3гр - 500 грн

earlyskunk.png
1гр - 200 грн
5гр - 750 грн

bloody.png
Днепровский р-он (недалеко от ТЦ СкайМолл)
3гр - 500 грн

Оболонский р-он (озеро Минское рядом с "Эпицентром")
5гр - 750 грн

whitewidow.png
Днепровский р-он (недалеко от ТЦ СкайМолл)
3гр - 500 грн

3гр - 500 грн
5гр - 750 грн

escobar.png
1гр - 200 грн

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК
И ЛЁГКИХ КВЕСТОВ!

Последнее редактирование:

Мастер Йода

Команда Секты
Seller
Реакции
253
Баллы
314
Депозит
400$
БЛАГОДАРЮ УВАЖАЕМОГО BADMAX ЗА ОТЗЫВ ПО ПРИЗУ В ЧАТЕ МАГАЗИНА

1.png

2.png

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ХОРОШЕМУ НАСТРОЕНИЮ В НАШЕМ ЧАТЕ
@MASTER_YODA_CHAT

13dobro12

У меня не покупать!
Реакции
23
Баллы
344
У меня сегодня возникла проблема со снятием клада , потому что выходной и люди выбрались на шашлыки, и разбили свой лагерь в двух метрах от моего клада, я поковыряв ногой, наблюдая косые взгляды в свою сторону решил ретироваться. По дороге домой пишу оператору, что клад положили в не самом лучшем месте (до этого 15 кладов снял без особых проблем). Так вот оператор пишет что у меня хорошая репутация и готов дать пз , но в другом районе, с чего я ахуел , ибо в любом другом шопе меня бы послали за лопатой и сказали рыть траншеи. Но я решил отказаться и пошёл спустя два часа с другом и собакой , шашлычники сидели на месте , но принято было решение забить хуй и забрать свою шишку. Один из отдыхающих был против и выражал своё недовольство в грубой форме, но отцовского ляща по ебалу, он пришёл в себя и вернулся к своей водочке и шашлыку. А я благополучно забрал свой клад и не портил репутацию у данного продавца.

А вернёмся к самим шишкам :

У йоды самый лучший товар на лабе, кладами в Киеве , как по мне, а я брал у многих. Сегодня брал Moscow blueberry, очень неплохой рабочий сорт, но лично я советую брать царицу сортов - белую вдову , у которой нереальный вкус, аромат , а что самое главное эффект , либо пробовать какой из новых сортов зайдёт , ибо они все разные и тут уже дело вкусовщины.

Работа оператора: 10/10

Клад: (бывает по разному , но все нашёлтак что) 8,5/10

Товар: 10/10

Поэтому считаю что это лучший зелёный магазин в Киеве)

Мастер Йода

Команда Секты
Seller
Реакции
253
Баллы
314
Депозит
400$
У меня сегодня возникла проблема со снятием клада , потому что выходной и люди выбрались на шашлыки, и разбили свой лагерь в двух метрах от моего клада, я поковыряв ногой, наблюдая косые взгляды в свою сторону решил ретироваться. По дороге домой пишу оператору, что клад положили в не самом лучшем месте (до этого 15 кладов снял без особых проблем). Так вот оператор пишет что у меня хорошая репутация и готов дать пз , но в другом районе, с чего я ахуел , ибо в любом другом шопе меня бы послали за лопатой и сказали рыть траншеи. Но я решил отказаться и пошёл спустя два часа с другом и собакой , шашлычники сидели на месте , но принято было решение забить хуй и забрать свою шишку. Один из отдыхающих был против и выражал своё недовольство в грубой форме, но отцовского ляща по ебалу, он пришёл в себя и вернулся к своей водочке и шашлыку. А я благополучно забрал свой клад и не портил репутацию у данного продавца.

А вернёмся к самим шишкам :

У йоды самый лучший товар на лабе, кладами в Киеве , как по мне, а я брал у многих. Сегодня брал Moscow blueberry, очень неплохой рабочий сорт, но лично я советую брать царицу сортов - белую вдову , у которой нереальный вкус, аромат , а что самое главное эффект , либо пробовать какой из новых сортов зайдёт , ибо они все разные и тут уже дело вкусовщины.

Работа оператора: 10/10

Клад: (бывает по разному , но все нашёлтак что) 8,5/10

Товар: 10/10

Поэтому считаю что это лучший зелёный магазин в Киеве)
ДАМ НЕБОЛЬШОЙ КОММЕНТАРИЙ...
ПРАВИЛА МАГАЗИНА https://labrc.cc/threads/publichnaja-oferta-roznichnyx-sdelok-chitat-vsem.72506/post-1339585 ОСНОВАНЫ НА ПОКУПАТЕЛЬСКОЙ РЕПУТАЦИИ КЛИЕНТОВ. НА СООТНОШЕНИИ КОЛИЧЕСТВА УСПЕШНЫХ СДЕЛОК К ЗАЯВЛЕННЫМ ПРОБЛЕМАМ. ИМЕННО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ СУЩЕСТВУЕТ ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО МАГАЗИНА - РАССМОТРЕНИЕ ПРОБЛЕМ С НЕНАХОДАМИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПЯТОЙ УСПЕШНОЙ ПОКУПКИ.
У УВАЖАЕМОГО
13dobro12 КОЛИЧЕСТВО ПОКУПОК ЗАВАЛИЛО ЗА ПЯТНАДЦАТЬ И ПОЭТОМУ ОН СОСТАВЕ ВИПГРУППЫ (ОТ 10 ПОКУПОК) И МОЖЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЕМИ ПРИВИЛЕГИЯМИ, ВКЛЮЧАЯ МГНОВЕННЫЙ ПЕРЕЗАКЛАД БЕЗ РАССМОТРЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ. ЕСТЬ ОДНО ИСКЛЮЧЕНИЕ - ПЕРЕЗАКЛАД ОБНУЛЯЕТ СТАТИСТИКУ КЛИЕНТА, ЕСЛИ НЕТ ОЧЕВИДНОГО КОСЯКА КУРЬЕРА.
Я СЧИТАЮ, ЧТО ПРАВИЛА ДОСТАТОЧНО ЛИБЕРАЛЬНЫЕ УЧИТЫВАЯ ИДЕАЛЬНУЮ РЕПУТАЦИЮ МАГАЗИНА, УНИКАЛЬНЫЙ АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ КОТОРЫМ НЕТ АНАЛОГОВ ПО ВСЕЙ СЕКТЕ.

МНЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПОНЯТЬ ТЕХ СЕКТАНТОВ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ СУММУ ВЫШЕ НАШИХ ЦЕННИКОВ ЗА ЗАВЕДОМО ХУДШЕЕ КАЧЕСТВО И ОТНОШЕНИЕ СО СТОРОНЫ ШОПОВ В СТИЛЕ "БЕРИ ЛОПАТУ И ИЩИ СВОЙ НЕНАХОД". ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО СОМНЕНИЯ, ПРИХОДИТЕ В НАШ ЧАТ, ГДЕ ТОЛПА ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ РАССКАЖЕТ ВАМ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПОК ШИШЕК ПОД БРЕНДОМ "МАСТЕР ЙОДА".
ВСЕМ МИР, ДРУЗЬЯ! И ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ ВЕЛИКАЯ СИЛА!

relaks.jpg

MetFenDorn

Конфуций
Реакции
10.257
Баллы
2.670
Неужто на витрине тот самый сативный Эскобар? Йода, вы заставляете меня ехать в другой конец города за вашим добром!

Мастер Йода

Команда Секты
Seller
Реакции
253
Баллы
314
Депозит
400$
Неужто на витрине тот самый сативный Эскобар? Йода, вы заставляете меня ехать в другой конец города за вашим добром!
ОН САМЫЙ! ;)

Мастер Йода

Команда Секты
Seller
Реакции
253
Баллы
314
Депозит
400$

УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

СОРТ ESCOBAR

escobar.png

Сорт Эскобар имеет продолжительный и сильный эффект воздействия, который длится не менее 3 часов даже для любителей подкуриться по нескольку раз на день. Энергетичный, парящий, с церебральным воздействием. Набирает приятное, плавное со временем набирающим силу воздействие. Делая меньшую дозировку, можно употреблять в рабочее время. Вкусовые качества не превзойдены ни одним сортом. Очень приятное послевкусие сыра и сушенных фруктовых ягод цитруса с кислинкой, покорил даже самых укорененных гурманов и критиков конопли.

Мастер Йода

Команда Секты
Seller
Реакции
253
Баллы
314
Депозит
400$
Щас пробы придут просить )
НЕИЗБЕЖНО...
НО ПРОБА ВЫДАНА В ЧАТЕ. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ С АККАУНТОМ НА СЕКТЕ. ПРОБЫ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ИМЕЕТ ПОКУПКИ В БОТЕ И АКТИВЕН В ЧАТЕ МАГАЗИНА.
НА МОЙ СКРОМНЫЙ ВЗГЛЯД, ПРОБУ НУЖНО ДАВАТЬ НА ПЕРСПЕКТИВУ ДАЛЬНЕЙШЕГО НАРАЩИВАНИЯ ПРОДАЖ. А НЕ РАДИ ТЕКСТА В РАЗДЕЛЕ "ТРИПЫ", Я ЭТО РЕШЕНИЕ ОБКАТАЛ И ПОЛУЧИЛ УСТРАИВАЮЩИЙ МЕНЯ РЕЗУЛЬТАТ.
НА ЭТОМ ВОПРОС КАСАЕМО ПРОБ НА СЕКТЕ ЗАКРЫТ.

ДОБАВЛЮ, ЧТО НА КАНАЛЕ МАГАЗИНА ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ ПРОВОДИТСЯ РАНДОМ НА ПРИЗ СРЕДИ ПОДПИСЧИКОВ. НУЖНО НЕМНОГО ПРОЯВИТЬ АКТИВНОСТЬ И ПОЛУЧИТЬ ШАНС НА ХАЛЯВНЫЙ АДРЕС.

ВСЕ КОНТАКТЫ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ ТЕМЫ.

fijne dag

Посвященный
Реакции
1.095
Баллы
1.714
НЕИЗБЕЖНО...
НО ПРОБА ВЫДАНА В ЧАТЕ. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ С АККАУНТОМ НА СЕКТЕ. ПРОБЫ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ИМЕЕТ ПОКУПКИ В БОТЕ И АКТИВЕН В ЧАТЕ МАГАЗИНА.
НА МОЙ СКРОМНЫЙ ВЗГЛЯД, ПРОБУ НУЖНО ДАВАТЬ НА ПЕРСПЕКТИВУ ДАЛЬНЕЙШЕГО НАРАЩИВАНИЯ ПРОДАЖ. А НЕ РАДИ ТЕКСТА В РАЗДЕЛЕ "ТРИПЫ", Я ЭТО РЕШЕНИЕ ОБКАТАЛ И ПОЛУЧИЛ УСТРАИВАЮЩИЙ МЕНЯ РЕЗУЛЬТАТ.
НА ЭТОМ ВОПРОС КАСАЕМО ПРОБ НА СЕКТЕ ЗАКРЫТ.

ДОБАВЛЮ, ЧТО НА КАНАЛЕ МАГАЗИНА ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ ПРОВОДИТСЯ РАНДОМ НА ПРИЗ СРЕДИ ПОДПИСЧИКОВ. НУЖНО НЕМНОГО ПРОЯВИТЬ АКТИВНОСТЬ И ПОЛУЧИТЬ ШАНС НА ХАЛЯВНЫЙ АДРЕС.

ВСЕ КОНТАКТЫ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ ТЕМЫ.
Логично

Slava Novsky

У меня не покупать!
Реакции
10
Баллы
118
Брал пару раз в этом шопе, качество стафа топ, все сьемы были в касание, был один момент с кордами, но опер быстро все решил и помог, да и вообще он отзывчивый и позитивный парень. Итог - порядочный шоп каких сейчас мало.
Да прибудет с вами сила!)

Мастер Йода

Команда Секты
Seller
Реакции
253
Баллы
314
Депозит
400$
Брал пару раз в этом шопе, качество стафа топ, все сьемы были в касание, был один момент с кордами, но опер быстро все решил и помог, да и вообще он отзывчивый и позитивный парень. Итог - порядочный шоп каких сейчас мало.
Да прибудет с вами сила!)
От души за отзыв!
Если порекомендуете нас в чате секты, буду благодарен!

Мастер Йода

Команда Секты
Seller
Реакции
253
Баллы
314
Депозит
400$
HOME.jpg

РАБОТА КЛАДМЭНАМ В КОМАНДЕ МАСТЕРА ЙОДЫ

УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ РАБОТЫ:

САМОЕ ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ - ИМЕТЬ ЗАЛОГ!
Сумма залога 1500 гривен или 100$
Именно на сумму залога Вам выдадут товар для работы. Чем больше залог, тем больше товара и тем быстрее будет наращиваться прибыль и соответственно расти зарплата.

1. Возраст 18+
2. Не употреблять синтетику ни в какой форме.
3. Полная трезвость во время выполнения работы.
4. Наличие смартфона с камерой способной делать качественные фото.
5. Умение чётко формулировать описание места клада.

ОБЯЗАННОСТИ:
1. Получать клады с развешенным и промаркированным товаром для работы.
2. Уметь грамотно делать клады.
3. Работать по всем районам города.
4. Составлять описание к фотографиям с кладами.

ЗАГРУЖЕННОСТЬ:
1. График выбираете сами. Работа сдельная и оплата идёт по существу проданных кладов.
2. Первое время будет всего несколько кладов в день, не более чем на сумму залога.
3. Постепенно объём вырастет до десятков.

ОПЛАТА:
1. 50 гривен за клад.
2. Выплата раз в неделю. По желанию можно хоть каждый день при соответствующей работе.
3. Расскажу как безопасно выводить зарплату.

БОНУСЫ:
1. При работе без косяков угощаю товаром. В том числе и тем, которого нет на витрине.
2. Премии при больших объёмах работы (обсуждается индивидуально).

МАГАЗИН РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С ШИШКАМИ. У НАС ДРУЖНАЯ КОМАНДА, МЫ УВАЖАЕМ ДРУГ ДРУГА И ЦЕНИМ ВРЕМЯ ПОТРАЧЕННОЕ НА СОВМЕСТНУЮ РАБОТУ. ВСЕГДА ОРИЕНТИРОВАНЫ НА АНОНИМНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ!

MetFenDorn

Конфуций
Реакции
10.257
Баллы
2.670
Приобрел у йоды новый сортец - Эскобар, несмотря на то, что клад находился в другом конце города, ведь предыдущие покупки оставили лишь хорошие впечатления о работе магазина. Клад настолько прост, что мне удалось снять его по памяти, ведь за 5 минут до точки координат от холода вырубило нахуй телефон, но благодаря описанию и интуиции все было снято в касание в темное время суток.
По шишке - радует, что индорный стаф йоды без семок и прочего мусора. Единственный недостаток шишки - запах и вкус. Не знаю как так получилось, но запах чисто был сушеной рыбы, как и вкус, что-то новенькое для меня и я бы не сказал, что это пахло приятно. ПО эффекту - при высокой дозировке он был психоделичен, реально легкий психоделический трип с визуальными изменениями и полетом мысли за пределы нашей галактики. Чувствуется высокий уровень ТГК в сорте, так как выносит вперед ногами без каких-либо колебаний. Эйфория, психоделия и стимуляция - три слона, на которых держится эта шишка. ВСе на высшем уровне и я вновь доволен покупкой и готов ехать за следующей, поэтому Мастер Йода , подскажите, горячий клад в 5г есть возможность сделать, чтобы снять наверняка и в касание?

Мастер Йода

Команда Секты
Seller
Реакции
253
Баллы
314
Депозит
400$
Приобрел у йоды новый сортец - Эскобар, несмотря на то, что клад находился в другом конце города, ведь предыдущие покупки оставили лишь хорошие впечатления о работе магазина. Клад настолько прост, что мне удалось снять его по памяти, ведь за 5 минут до точки координат от холода вырубило нахуй телефон, но благодаря описанию и интуиции все было снято в касание в темное время суток.
По шишке - радует, что индорный стаф йоды без семок и прочего мусора. Единственный недостаток шишки - запах и вкус. Не знаю как так получилось, но запах чисто был сушеной рыбы, как и вкус, что-то новенькое для меня и я бы не сказал, что это пахло приятно. ПО эффекту - при высокой дозировке он был психоделичен, реально легкий психоделический трип с визуальными изменениями и полетом мысли за пределы нашей галактики. Чувствуется высокий уровень ТГК в сорте, так как выносит вперед ногами без каких-либо колебаний. Эйфория, психоделия и стимуляция - три слона, на которых держится эта шишка. ВСе на высшем уровне и я вновь доволен покупкой и готов ехать за следующей, поэтому Мастер Йода , подскажите, горячий клад в 5г есть возможность сделать, чтобы снять наверняка и в касание?
Благодарю за отзыв!
1. По запаху.
Хмммм... Может рядом с кладом была закопана сушёная рыба ;) Я впервые такое читаю... Но мнение каждого клиента для меня важно. Видимо этот сорт плохо повлиял на Ваши вкусовые рецепторы, такое бывает. Попробуйте сорт Анаконда, он сходен с Эскобаром но с уклоном в сторону индики и абсолютно другой вкусоароматикой.
2. По предзаказам.
Ими занимается мой сотрудник в чате и курьер. Хочу сразу заметить, что предзаказы для курьера дело добровольное и никто заставлять его не будет, т.к. это не входит в его обязанности. Тем более доставка в целевой район. Соответственно он он подумает над выделением свободного времени для организации персонального клада весом десять грамм, но только в районе по собственному усмотрению. Таким образом Вы получите свежайший персональный клад. На этом все преимущества персонального клада заканчиваются - цена останется той же и район который выберет курьер лично.
Но доставка на район конечно же возможна - добавляйте 200 гривен в цене и ожидайте свободного времени у курьера.
3. По кладам
Абсолютно все клады сделаны с железобетонной надёжностью. Но случаются в этой профессии форсмажоры, от них нельзя на 100% перестраховаться и именно поэтому существует покупательская статистика клиентов и получить перезаклад (при её хорошем весе и отсутствии выданных ранее перезакладов) не составит проблем. Поэтому свободно выбирайте нужный клад на витрине и получайте удовольствие от покупки!

MetFenDorn

Конфуций
Реакции
10.257
Баллы
2.670
Благодарю за отзыв!
1. По запаху.
Хмммм... Может рядом с кладом была закопана сушёная рыба ;) Я впервые такое читаю... Но мнение каждого клиента для меня важно. Видимо этот сорт плохо повлиял на Ваши вкусовые рецепторы, такое бывает. Попробуйте сорт Анаконда, он сходен с Эскобаром но с уклоном в сторону индики и абсолютно другой вкусоароматикой.
2. По предзаказам.
Ими занимается мой сотрудник в чате и курьер. Хочу сразу заметить, что предзаказы для курьера дело добровольное и никто заставлять его не буде, т.к. это не входит в его обязанности. Тем более доставка в целевой район. Соответственно он он подумает над выделением свободного времени для организации персонального клада весом десять грамм, но только в районе по собственному усмотрению. Таким образом Вы получите свежайший персональный клад. На этом все преимущества персонального клада заканчиваются - цена останется той же и район который выберет курьер лично.
Но доставка на район конечно же возможна - добавляйте 200 гривен в цене и ожидайте свободного времени у курьера.
3. По кладам
Абсолютно все клады сделаны с надёжностью 100%. Но случаются в этой профессии форсмажоры, он них нельзя на 100% перестраховаться и именно поэтому существует покупательская статистика клиентов и получить перезаклад (при её хорошем весе и отсутствии выданных ранее перезакладов) не составит проблем. Поэтомо свободно выбирайте нужный клад на витрине и получайте удовольствие от покупки!
понял-принял, хорошо, понадеемся на профессионализм курьера, так как до этого не подводил :) возьмем сегодня пятерочку. На самом деле не только на мои рецепторы, еще два человека так же отметили нотки рыбины какой-то :) может на месте клада какая-то змеюка кожу свою скинула, бывает, на это все равно закрывает глаза ценник на столь хороший стаф :) Удачи в продажах, рекомендую вас к сотрудничеству

Сверху