ОСНОВНАЯ ТОРГОВАЯ ТЕМА. ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.

Голосуй за район, где тебе удобнее покупать любимое шишло!

• Дарницкий р-он

• Голосеевский р-он

• Деснянский р-он

• Днепровский р-он

• Оболонский р-он

• Печерский р-он

• Подольский р-он

• Святошинский р-он

• Соломенский р-он

• Шевченковский р-он

Результаты будут видны только после голосования.

Мастер Йода

Команда Секты
Seller
Реакции
192
Баллы
204
Депозит
400$
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!
БОТ НАПОЛНЕН ЛУЧШИМИ АДРЕСАМИ - СЪЁМ В КАСАНИЕ!
СОРТА ЭТАЛОННЫЕ!

БОТ КРУГЛОСУТОЧНЫХ ПРОДАЖ

@YOD24

1600140507900.png

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!

fijne dag

Посвященный
Реакции
699
Баллы
1.524
Работает один Киев ? Другие города возможны пополнение кладов ?

Мастер Йода

Команда Секты
Seller
Реакции
192
Баллы
204
Депозит
400$

Мастер Йода

Команда Секты
Seller
Реакции
192
Баллы
204
Депозит
400$
ДРУЗЬЯ!
МАГАЗИН ЗАПУСКАЕТ АКЦИЮ ДЛЯ ВСЕХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!

ЗА КАЖДЫЙ ОТЗЫВ ПО ПОКУПКЕ ПОКУПАТЕЛЬ ПОЛУЧАЕТ СКИДКУ НА СЛЕДУЮЩУЮ ПОКУПКУ В РАЗМЕРЕ 50 UAH
ОТЗЫВЫ ПРИНИМАЮТСЯ КАК В ЧАТЕ МАГАЗИНА, ТАК НА ЭТОМ РЕСУРСЕ
ПРИ НАЛИЧИИ ПЯТИ ОТЗЫВОВ КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ НА КАНАЛЕ МАГАЗИНА БУДЕТ РАЗЫГРЫВАТЬСЯ СКИДКА В 100 UAH

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!

Последнее редактирование:

Мастер Йода

Команда Секты
Seller
Реакции
192
Баллы
204
Депозит
400$
Привет!
неужели подходит этот момент , и я дождался этого знаменательного события:)
До конца года почтовых отправок НЕ БУДЕТ!
В ближайших к Киеву городах сделаю по предзаказу кладом миниопт. Цена по прайсу из оптовой темы шопа

Мастер Йода

Команда Секты
Seller
Реакции
192
Баллы
204
Депозит
400$

ДРУЗЬЯ!
МАГАЗИН СНИЖАЕТ ЦЕНЫ НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ

1 гр - 200 грн
2 гр - 350 грн
3 гр - 450 грн
5 гр - 750 грн
10 гр - 1400 грн

УНИКАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ!

ЭТО ТОТ САМЫЙ СЛУЧАЙ, КОГДА МОЖЕТ ДОСТАТЬСЯ НЕ ВСЕМ...

Последнее редактирование:

Илювой

Адепт
Реакции
418
Баллы
684

ДРУЗЬЯ!
МАГАЗИН СНИЖАЕТ ЦЕНЫ НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ

1 гр - 200 грн
2 гр - 350 грн
3 гр - 450 грн
5 гр - 750 грн
10 гр - 1400 грн

УНИКАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ!

ЭТО ТОТ САМЫЙ СЛУЧАЙ, КОГДА МОЖЕТ ДОСТАТЬСЯ НЕ ВСЕМ...
Отличная новость!)
На такие сладкие шишки приятная цена

Мастер Йода

Команда Секты
Seller
Реакции
192
Баллы
204
Депозит
400$
И НАКОНЕЦ ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ!

МЫ СНИЖАЕМ ЦЕНУ НА ГРАММ ЭЛИТНЫХ ШИШЕК ДО
170 ГРИВЕН

НЕ ПРОСПИ АТТРАКЦИОН НЕБЫВАЛОЙ ЩЕДРОСТИ!

Мастер Йода

Команда Секты
Seller
Реакции
192
Баллы
204
Депозит
400$

Мастер Йода

Команда Секты
Seller
Реакции
192
Баллы
204
Депозит
400$
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!
БОТ НАПОЛНЕН ЛУЧШИМИ АДРЕСАМИ - СЪЁМ В КАСАНИЕ!
СОРТА ЭТАЛОННЫЕ!

БОТ КРУГЛОСУТОЧНЫХ ПРОДАЖ

@YOD24

123123.png

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!

Илювой

Адепт
Реакции
418
Баллы
684
Продавец: https://labrc.cc/members/master-joda.78816/

Ссылка на ветку продавца:https://labrc.cc/threads/osnovnaja-torgovaja-tema-obratnaja-svjaz.71125/

Трестируемое вещество:соцветия сорта “Big Bud”

Тестер: https://labrc.net/members/iljuvoj.17987/

Вид:цельные бошки насыщенно зелёного цвета,с небольшой долей фиолетовых участков,в меру сухие,на ощупь твердоватые,укрыты заметными трихомами.

Запах:витаминный,травяной,довольно резкий.

Пролечка:приятно курить,вкусовые качества вырежены на достаточном уровне.

Дозировка за общий сеанс:0,25

Способ употребления: аппарат «Водный».

Предисловие:

Совершил покупку во второй раз у данного магазина,ранее оставался с положительными эмоциями о сервисе и качестве.Сделал покупку у бота,почти сразу получил описание клада,2 фото с уточнениями и координатами места. Тайник находился в окрестностях парка,на магните,снято в касание.Сама защитная упаковка-плёнка несколько слоёв ,внутри зип .

Трип:
18:00-18:30

Подготовил аппарат,подсушил табачку,взял небольшую бошку весом примерно 0,25,передробил это все,засыпал.Выпаливается хорошо,шипит,бутылка наполнилась молочным дымом,вдох.Залетело легко,почти не почувствовал,сразу решил не теряя времени выдернуть вторую,зашло плотнее.Сладкий дым напоминающий вкус сладких ягоды связке с травяной ноткой.Подлечило неплохо,стало легче ,участилось дыхание.Плавно перестился заниматься домашними делами.Заметно обострился слух,каждая машина проезжавшая за окном ,находилась на датчике слухового аппарата,мягкая ,тёплая ейфория заполнила участки тела,состояние умиротворённости.

18:30-20:00

Отделился от домашних дел,процес прошёл почти незаметно.Присутсует заметная ейфо.Решено выдернуть еще колпак,засыпал остаток с свертка,поколдовал,вдох.Залетело довольно крепко,но мне такое по душе,в этот раз был более выраженный вкус ягод(напомнил виноград),дым зарядил енергией ,слегка раскрепостил голову,отправился разделывать арбуз,в этот раз сочный и сладкий попался ,незаметно сточил половину ,еле остановилсяпод,полирнул все конфеткой,зашло все на ура ,с большим удовольствием,понял ,что требуется ещё коплачёк,откинул небольшой кусок бошки ,сверху табак,залетела как кукушка в скворечник ,ейфория восполняла ряды,голову слегка завернуло в камень ,ноги потяжелели,решил позалипать в видосики.По итогу просмотра,отправился делать ужин,еффекты слегка начинали угосать и примерно через час еффекты погасли.

Вывод:

Качественный стафф ,начиная от пролечки,видом шишек,продолжительности еффекта ,заканчивая самими еффектами ,вкусовым сбором.Также хочу отметитить отличный ценник у шопа .Непресованные шишки тоже +.

Качество товара:9/10

Оператор 10/10

Мастер Йода

Команда Секты
Seller
Реакции
192
Баллы
204
Депозит
400$
Продавец: https://labrc.cc/members/master-joda.78816/

Ссылка на ветку продавца:https://labrc.cc/threads/osnovnaja-torgovaja-tema-obratnaja-svjaz.71125/

Трестируемое вещество:соцветия сорта “Big Bud”

Тестер: https://labrc.net/members/iljuvoj.17987/

Вид:цельные бошки насыщенно зелёного цвета,с небольшой долей фиолетовых участков,в меру сухие,на ощупь твердоватые,укрыты заметными трихомами.

Запах:витаминный,травяной,довольно резкий.

Пролечка:приятно курить,вкусовые качества вырежены на достаточном уровне.

Дозировка за общий сеанс:0,25

Способ употребления: аппарат «Водный».

Предисловие:

Совершил покупку во второй раз у данного магазина,ранее оставался с положительными эмоциями о сервисе и качестве.Сделал покупку у бота,почти сразу получил описание клада,2 фото с уточнениями и координатами места. Тайник находился в окрестностях парка,на магните,снято в касание.Сама защитная упаковка-плёнка несколько слоёв ,внутри зип .

Трип:
18:00-18:30

Подготовил аппарат,подсушил табачку,взял небольшую бошку весом примерно 0,25,передробил это все,засыпал.Выпаливается хорошо,шипит,бутылка наполнилась молочным дымом,вдох.Залетело легко,почти не почувствовал,сразу решил не теряя времени выдернуть вторую,зашло плотнее.Сладкий дым напоминающий вкус сладких ягоды связке с травяной ноткой.Подлечило неплохо,стало легче ,участилось дыхание.Плавно перестился заниматься домашними делами.Заметно обострился слух,каждая машина проезжавшая за окном ,находилась на датчике слухового аппарата,мягкая ,тёплая ейфория заполнила участки тела,состояние умиротворённости.

18:30-20:00

Отделился от домашних дел,процес прошёл почти незаметно.Присутсует заметная ейфо.Решено выдернуть еще колпак,засыпал остаток с свертка,поколдовал,вдох.Залетело довольно крепко,но мне такое по душе,в этот раз был более выраженный вкус ягод(напомнил виноград),дым зарядил енергией ,слегка раскрепостил голову,отправился разделывать арбуз,в этот раз сочный и сладкий попался ,незаметно сточил половину ,еле остановилсяпод,полирнул все конфеткой,зашло все на ура ,с большим удовольствием,понял ,что требуется ещё коплачёк,откинул небольшой кусок бошки ,сверху табак,залетела как кукушка в скворечник ,ейфория восполняла ряды,голову слегка завернуло в камень ,ноги потяжелели,решил позалипать в видосики.По итогу просмотра,отправился делать ужин,еффекты слегка начинали угосать и примерно через час еффекты погасли.

Вывод:

Качественный стафф ,начиная от пролечки,видом шишек,продолжительности еффекта ,заканчивая самими еффектами ,вкусовым сбором.Также хочу отметитить отличный ценник у шопа .Непресованные шишки тоже +.

Качество товара:9/10

Оператор 10/10
УВАЖАЕМЫЙ Илювой , ВАШ ТРИП НАПИСАН ПЕРВЫМ ПО ПОКУПКЕ В БОТЕ И СЧИТАЕТСЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ В ПРОВОДИМОЙ АКЦИИ. ПРИЗОВОЙ АДРЕС ВЫДАМ В ЛС.
БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЗЫВ И ЖЕЛАЮ ПРЕКРАСНОГО ОТДЫХА!

Илювой

Адепт
Реакции
418
Баллы
684

13dobro12

У меня не покупать!
Реакции
20
Баллы
344
Покупал у Йоды вдову и биг бад , оба в Подольском районе , но один на Дорогожичах а второй на Минском массиве . После оплаты через изипей буквально сразу выдаёт описание и две фотографии. Оба адреса были найдены без проблем, и оба клада сняты в касание (один магнит, второй прикоп). Но на Дорогожичах был клад в тупиковом месте и возле него стояли краснопузые ну я сделал вид что свернул сюда справить нужду и пришлось возвращаться через час , ибо проход к месту назначения был прям за их машиной.
*А теперь про сами шишки, вдова - нереально ароматная , насыщенно сладкий/фруктовый вкус, покурив два водных где-то 0,25 я ощутил очень сильный стоун я окаменел и пропиздел с кентом залипая где-то час, после чего выдвинулись гулять с собакой, где-то ещё час я полетал, после чего было принято решение добить грамм. Я доволен качеством но напрочь убитый потопал домой кушать и спать. А сегодня уже покурил биг бад, сорт не менее сильный , тоже очень ароматный , но более травяной/землянистый, может где-то даже с нотками ореха, но эфект гибрида с хорошо выраженной сативной стороной, потому что покурив я залип но с более ясной головой что вот решил написать Йоде отзыв чтоб вы не боялись брать, потому что шишки у него отличные!)
Вывод:
Это просьба а не претензия - указывайте более точно места кладов.
Клад-8,5/10.
Вес видно на фото, все отлично 1,01.
Упаковка - целофан и два чикета, хорошо как по мне.
Сами шишки отличные , красивые, вкусные, ароматные. С моим восьмилетним стажем курения каждый день , меня очень хорошо убило. 10/10
Так что я лично буду дальше покупать здесь и всем советую, плюс сейчас цена просто космическая!)

Вложения

Мастер Йода

Команда Секты
Seller
Реакции
192
Баллы
204
Депозит
400$
Покупал у Йоды вдову и биг бад , оба в Подольском районе , но один на Дорогожичах а второй на Минском массиве . После оплаты через изипей буквально сразу выдаёт описание и две фотографии. Оба адреса были найдены без проблем, и оба клада сняты в касание (один магнит, второй прикоп). Но на Дорогожичах был клад в тупиковом месте и возле него стояли краснопузые ну я сделал вид что свернул сюда справить нужду и пришлось возвращаться через час , ибо проход к месту назначения был прям за их машиной.
*А теперь про сами шишки, вдова - нереально ароматная , насыщенно сладкий/фруктовый вкус, покурив два водных где-то 0,25 я ощутил очень сильный стоун я окаменел и пропиздел с кентом залипая где-то час, после чего выдвинулись гулять с собакой, где-то ещё час я полетал, после чего было принято решение добить грамм. Я доволен качеством но напрочь убитый потопал домой кушать и спать. А сегодня уже покурил биг бад, сорт не менее сильный , тоже очень ароматный , но более травяной/землянистый, может где-то даже с нотками ореха, но эфект гибрида с хорошо выраженной сативной стороной, потому что покурив я залип но с более ясной головой что вот решил написать Йоде отзыв чтоб вы не боялись брать, потому что шишки у него отличные!)
Вывод:
Это просьба а не претензия - указывайте более точно места кладов.
Клад-8,5/10.
Вес видно на фото, все отлично 1,01.
Упаковка - целофан и два чикета, хорошо как по мне.
Сами шишки отличные , красивые, вкусные, ароматные. С моим восьмилетним стажем курения каждый день , меня очень хорошо убило. 10/10
Так что я лично буду дальше покупать здесь и всем советую, плюс сейчас цена просто космическая!)
БЛАГОДАРЮ ЗА ТРИП!
ТРИП ПОПАДАЕТ ПОД АКЦИЮ ПООЩРЕНИЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
ЖДУ ВАС В ЛС ДЛЯ ВЫДАЧИ КУПОНА НА 50 UAH К СЛЕДУЮЩЕЙ ПОКУПКЕ!

MetFenDorn

Конфуций
Реакции
8.614
Баллы
2.670
Приветствую, хотел взять с оплатой онлайн через Глобал - нет свободных кошельков, поможете ?

Сверху