Основная страница

Gdedyrb

У меня не покупать!
Лайки
4
Баллы
108
кто заказывал шиш? Что по качеству ?

MetFenDorn

Конфуций
Лайки
10.385
Баллы
2.670
Очередная покупка на 5 ешек прошла более чем успешно. Цена/качество просто лучшее предложение ! Рекомендую к сотрудничеству.

M. Stanfield

Команда Секты
VIP SELLER
Лайки
707
Баллы
569
Депозит
1000 $
Индийские мотивы сменяют научный подход Хофмана. У нас появились новые марки LSD Индийский Идол. Вкусите!

Fedya800

Адепт
Лайки
444
Баллы
684
Когда возобновите работу отправками ?
Что снова нет отправок ?) Кстати до всех этих траблов с Короновирусом закупался преимуществено только у Марло . Качество товара всегда была пушка ! Отправка и Стелс Тоже !

Mishadoroga

Посвященный
Лайки
2.893
Баллы
1.600
Что снова нет отправок ?) Кстати до всех этих траблов с Короновирусом закупался преимуществено только у Марло . Качество товара всегда была пушка ! Отправка и Стелс Тоже !
Оператор сказал что пока нет, ждёт новостей от руководства. Надеюсь здесь дадут инфу когда ожидать. А так да, магазин идеален во всём, как по мне.

Tambu.1

Сектант
Лайки
65
Баллы
228
Забрал свою первую в жизни отправку почтой. Все супер четко. Запах шикарный. Пробовать буду к выходным.

Komatozine

Посвященный
Лайки
2.724
Баллы
1.450
Забрал свою первую в жизни отправку почтой. Все супер четко. Запах шикарный. Пробовать буду к выходным.
А ты боялся)) Как видишь самое простое это посылки!

M. Stanfield

Команда Секты
VIP SELLER
Лайки
707
Баллы
569
Депозит
1000 $
Господа, прошу вас обратить внимание на эту тему. Сейчас мы ищем толкового отправщика, и даже если вы не являетесь таковым, но можете порекомендовать своего знакомого или близкого товарища, мы можем отблагодарить вас за такую помощь приятным бонусом или скидкой на наш товар.

Отправщик в нашем магазине - злачная позиция, как ни крути

Atariloll

У меня не покупать!
Лайки
5
Баллы
708
Здравствуйте. А у вас гашиш полностью натура или полусинтетика? А то сейчас тема говорят популярная.

So Real

У меня не покупать!
Лайки
14
Баллы
258
Оплатила больше часа назад заказ через бот. Чек есть. Статус все ещё "оплата ожидается". Оператор не отвечает, но это и понятно - в воскресенье выходной. А у бота тоже в воскресенье выходной что ль?

Сверху