Орех

Разрекламированный продукт...слишком высока цена за 40 минут...на эти деньги можно шишек ведро купить)))))на месяц хватит))))но у каждого свой уровень достатка,на каждый товар есть свой покупатель!)
 
Разрекламированный продукт...слишком высока цена за 40 минут...на эти деньги можно шишек ведро купить)))))на месяц хватит))))но у каждого свой уровень достатка,на каждый товар есть свой покупатель!)
Вы не сравнивайте орех и шш. Это совсем разные движения.
 
Вы не сравнивайте орех и шш. Это совсем разные движения.
Я в курсе))))это тоже самое если сравнивать велосипед и самолёт,если грубо!)как сам факт,так это переоцененность продукта!) понятно,что доставка стоит около 30 процентов от стоимости,но бляяя,сделайте доступнее)))))
Ни каких претензий в вашу сторону не имею!)удачи в бизе)
 
Там одно из условий было - Трип репорта.
Ладно ! Я ж все равно помню , что тебе понравилось .
Понравилось и не отказался бы еще затестить :)
Повідомлення об'єднано автоматично:

В этот раз трип репорт напишу
 
Там одно из условий было - Трип репорта.
Ладно ! Я ж все равно помню , что тебе понравилось .
А вот я с момента пробы Ролса кокоса не видал. Ради тест драйва такого крассивого продукта готов даже две сутки ничего не юзать. А это дорогого стоит. ☮️
 
А вот я с момента пробы Ролса кокоса не видал. Ради тест драйва такого крассивого продукта готов даже две сутки ничего не юзать. А это дорогого стоит. ☮️
Минимум неделю необходимо если юзаешь стимуляторы и эйфоретики. В идеале дней 10, 2 недели, для объективной оценки.
 
Интересно было бы попробовать такой коко
 
Несколько недель назад попробовал новый орех Пабло, он оказался значительно лучше предыдущих) на выходе никаких соплей и побочных не ощутил, уснул легко и проснулся в приподнятом настроении )

IMG_20240415_203718.jpg
 
ХОРОШИ ОРЭХЫ =)
 
с удовольствием встану на пробу
 
Назад
Зверху