Orange Bud от Canna biza

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $
Добрый вечер секта!
"Orange Bud" от Canna_Biz

C36695D2-AF03-4FB4-B5B9-365879A3C3B6.jpeg

Информация о магазине
Продавец- Canna_Biz
Ссылка на ветку магазина- <здесь>
Проба и вес- шишки "Orange Bud" 1г
Органолептика- зелёная шишка с небольшим покрытием трихом, запах цитруса, семок было не найдено.

BA2B2FE8-B14E-438A-BB1B-673AD81B01AB.jpeg
7AAF1423-2B38-4AB1-86AA-D0A789671AFF.jpeg
Стелс-4/10, стелса так такого и небыло, можно было прощупать шиш, запаха не слышно.
Данные о тестере
Тестер- чебур М/20/174/58кг
Толерантность- высокая
Употребления других ПАВ- 24 часа чисто
Способ употребления- водный

Трип-репорт
00:00-00:15
Засовываю шишку в гриндер, дробится без каких-либо проблем. Засыпаю себе в колпак 200мг и начинаю выпаливать, выгорает просто прелестно, бутылка наполняется густым белым дымом, бутылка как будто полна молоком. Делаю вдох..., чувствую как дым заходит в мои лёгкие немного придавив их, очень приятный цитрусовый вкус. Выдохнув я почувствовал не большую тяжесть в лёгких и закашлялся. Так же напаливаю своему другу банку в так же в 200мг. Эффекты настигают очень плавно и приятно, тело не становиться сразу тяжелым и шишка не заставлять тебя присесть на жопу. Шишка потихоньку покрывает стативным хаем, появилась улыбка на моем лице, настроение становится все лучше и лучше. Друг для меня кажется очень смешным и лыба не спадает с моего лица.
00:20-1:50
Эффекты уже полностью вышли на плато, чувствуется хороший сативный хай, хочется угарать со всего что есть. Друг спрашивает что это за шишка и что с ним происходит. Шишка заставляет темя задуматься о всем окружающем и о своей жизни , в голове настолько много мыслей то что я не понимал что со мной происходит. Глаза очень красные, а веки опустились. Сушит так неплохо, но попив водички становилось легче. Замечал небольшие визуалы, очень хотелось сделать что-то креативное и не обычное. Настроение просто ахуенное, идем базарим о своём, очень сильно угараем. Постепенно шишка наваливает индичным стоуном и тело становиться немного тяжелее, руками стало тяжело делать какие либо движения. Чувствую себя немного усталым и подавленным. Досих пор мою голову покоряют гениальные идеи и мысли. Присев на лавочку я почувствовал расслабление и кайф от того что эйфория проходит приятными волнами по моему телу. Цвета были очень яркими и намного красочными.
2:00-2:30
Шишка медленно о идёт и плавно на спад. Оставляя за собой усталость хотение спать и кушать. Я решаю пойти домой, что плотно покушать и пойти спать.
Заснул я очень быстро, сон был очень крепким.
Итоги
Стаф-9/10, очень хорошая сативная и психоделическая шишка!
Общение с селлером-9/10, общение почти небыло, а так все сделано по делу!

Всем спасибо кто прочитал репорт!

Последнее редактирование:

Порядочный

Помощник Модератора
Команда Секты
Лайки
10.952
Баллы
2.870
зачастил ты с репортами. не плохо описал, коротко о главном так сказать)

Redos

КИДАЛА
Лайки
3.082
Баллы
1.900

Крапиво

PRO-тестер из Сум
Лайки
15.518
Баллы
3.230
Согласен с редосом, мне тоже не особо нравится эта оценка сативы и индики в начале какого-то промежутка времени, странная хуйня

А если по сабжу, то Canna_Biz предлагая выдать статус пиздабода, шишка то совсем зелёная, или это я дальтоник
Ну вроде все кул,только цвет и вот это уже было немного лишним:))

Hornel

Мудрец
Лайки
5.433
Баллы
2.334
Согласен с редосом, мне тоже не особо нравится эта оценка сативы и индики в начале какого-то промежутка времени, странная хуйня

А если по сабжу, то Canna_Biz предлагая выдать статус пиздабода, шишка то совсем зелёная, или это я дальтоник
Та не, шишка хорошая была, а вот стелс нет

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $
Ну вроде все кул,только цвет и вот это уже было немного лишним:))

Это наверное я дальтоник crazy
Все исправилalkash

jhtz98

КИДАЛА
Лайки
6.534
Баллы
2.454
Гуд рєпа

Сверху