Опьяняющий Opium от Big Rasta

Hornel

Главный PRO-тестер
Команда Секты
Реакции
4.371
Баллы
1.684
Общие сведения
Продавец: Big_Rasta
Вещество: Соцветия конопли Opium 75% Indica
Способ: Бонг
Подопытный: M/21/187/74
Толерантность: Низкая (Шишки вчера, до этого перерыв 42 дня)
Дозировка: 150мг + 100 через час

Органолептика
  • Вес- 0.88г (+другой сорт)
  • Запах - Фруктово-земельный.
  • Структура - От прошлой практически не отличается, хорошо просушена и сжата.
  • Внешний вид - Спелое соцветие, по цвету светлее прошлого, более зеленое:

Трип
00:00

На второй день потихоньку покуривал опиум, а под вечер пришел напарник и мы уже дунули более ответственно. Может я привык со вчера, но первый напас в 50 и следующий за ним на 100мг зашли полегче чем гагарин. Передал девайс напарнику, потом тут же забил ему второй. Включил музыку и стал ждать, а подождать немного пришлось, этим мне и нравятся сорта вроде опиума, они с самого начала нежно накрывают волной стоуна, плавно, но при этом с каждой минутой всё сильнее. Выпили по б/а пиву, закусили чипсами и вышли на улицу.

00:30
Эффект такой опьяняющий, очень расслабленный и веселый. Чувствуется преобладание индики, но этот сорт действует плавно, чем мне и нравится, успеваешь привыкнуть к нарастающему с каждой минутой стоуну. Голова перестает болеть и настроение становится отличным. Так мы подобрались к нужной лавочке и распили на ней второе б/а пивко беседуя о том, да о сем и много смеялись.

01:00
Нужно было срочно посетить санузел, поэтому мы быстро вернулись домой, где посетили белого друга. Так же мы решили заехать на пит-стоп к бонгу и зарядили себе еще по 100мг. Незамедлительно мы снова вышли на улицу и направились за ништяками, мне безумно хотелось сладкого, наверное уже месяц не ел сладкого. А по пути нас накрывала вторая волна опьяняющего опиума. Незаметно по пути в магазин мы погружались в глубины трипа, время слегка растянулось, состояние легкости и расслабленности, все кажется слегка нереальным.

01:30
По магазину мы долго не ходили, быстро взяли что хотели. Набрали всякого шоколада и столичный кекс, а еще пиво и другие ништяки. Шишка нормально накурила, но абсолютно без проблем действуешь на автомате. На выходе сразу открыл печенье. ЗАЧЕМ ТАК ВКУСНО? В общем до дома оно не дожило, там мы залипли в компьютерные игры под пиво с копченым сулугуни, потом перешли на кофе и сладкое. Эффект держался очень стабильно на комфортном уровне.

02:00
Было очень весело, спать долго не хотелось, аппетит было очень сложно унять, слишком мало сладкого, еще бы мороженное не мешало взять. Несмотря на попуски, отпускало довольно долго и явно не до конца. Кофе еще неплохо взбодрило и можно было какое-то время сосредоточиться на игре.

02:30
Включили видео на ютубе чтоб по залипать в экран и по обсуждать происходящее на экране. А там и выкурили еще по напасу, в общем могу сказать, что этот сорт мне очень нравится, максимально приятный. По сравнению с гагарином у которого очень убойный эффект с резким переходом от хая к стоуну, тут все намного нежнее и выраженный хай отсутствует, при этом концентрация почти не меняется. Весь трип сопровождается бодростью мозга, расслабленностью в теле и эйфорией.

Итоги
Хоть эти шишки понравились мне больше, оценки по большому счету те же что и у Гагарина, так как сила и органолептические свойства примерно одинаковые, в обоих отсутствуют семечки. Может быть кому-то больше понравится гагарин, а кому-то, как и мне, опиум. Эффект у него нарастает одной ровной волной с пиком на одном часе. Продавец сработал хорошо, на фото сразу были видны хорошие шишки, то что приехало очень похоже на то что было на фото в теме и полностью оправдало ожидания. Стелс выполнен качественно, а отправка прошла без задержек.

Время действия: 2-2.5 часа.
Ценовая политика продавца: ???
Качество стелса: очень качественно и оригинально.
Вес пробника: 0.88г (+другой сорт).
От записи до отправки: 2 дня.

Сила пробника: 8/10.
Органолептика: 9/10.
Качество работы: 10/10.
Итог: 9/10.

Последнее редактирование:

R Schreibikus

Посвященный
Реакции
2.861
Баллы
1.384
Толковый репортаж, спасибо.

Biznesmen

У меня не покупать!
Реакции
49
Баллы
73
отличный трип репорт, а на авке Геральт?)

cannaboiii

PRO-тестер со Львова
Реакции
4.062
Баллы
2.170
Симпотишная шишка

Сверху