Описание разновидностей Psilocybe cubensis от магазина ACID LORD.

sacra_lilith

Сектант
Лайки
868
Баллы
569
Депозит
999 $
Нету Cambodian и Lizard King(
К сожалению, их пока у нас в наличии тоже нет.
Как только в нашем магазине будут появляться новые сорта - будем стараться и статью пополнять новой информацией.

ravana

Сэнсэй
Лайки
8.116
Баллы
3.110
Пика, бро,дай грибов «пенис энви « грамм пять затестить! Репорт U.H.Q.!

Chastener

У меня не покупать!
Лайки
10
Баллы
258
Отличный описание грибов , пробовал только пинк Буффало и хочу сказать вам что все описание про него верны , очень хочу попробовать другой штамп грибов !o_O

sacra_lilith

Сектант
Лайки
868
Баллы
569
Депозит
999 $
Очень пдробно и интересно, спасибо!
Старалась )
Спасибо. 💜

Отличный описание грибов , пробовал только пинк Буффало и хочу сказать вам что все описание про него верны , очень хочу попробовать другой штамп грибов !o_O
Спасибо!
Думаю каждый стрейн заслуживает быть опробованным :)

pentaGramma

У меня не покупать!
Лайки
59
Баллы
178
Любопытно расписаны стрейны..эхх давно не был в трипе, но чувствую что уже пора.

sacra_lilith

Сектант
Лайки
868
Баллы
569
Депозит
999 $

Жигульме

PRO-тестер из Винницы
Лайки
8.497
Баллы
3.020
Обращайтесь к нам за грибочками! Будем рады помочь с выбором!)
После такой статьи - обязательно обращусь к вам, когда захочу купить волшебных грибов! А если вам нужно будет протестировать что то - то и вы обращайтесь ко мне) Да прибудут у вас положительные клиенты !

sacra_lilith

Сектант
Лайки
868
Баллы
569
Депозит
999 $
После такой статьи - обязательно обращусь к вам, когда захочу купить волшебных грибов! А если вам нужно будет протестировать что то - то и вы обращайтесь ко мне) Да прибудут у вас положительные клиенты !
Спасибо!)

KROOPER

Сэнсэй
Лайки
6.725
Баллы
3.020
красотища-то какая, ням ням

Asmodai

У меня не покупать!
Лайки
3
Баллы
18
Приветствую всех) если можно,хотелось бы обсудить один момент со знающими, был всего один опыт с грибной конфетой, сорт Tasmanian, с заявленными 3 г внутри, так вот меня унесло так сильно и так далеко, что после возвращения на 6м часу еле смог встать с кровати и с трудом сказать ситеру "я ещё там" , полностью пришел в себя спустя ещё два часа, а частички эго собирал ещё неделю, опыт был конечно незабываемый, но для первого знакомства чёт неожиданно сильно) причем у друзей в тот же день, от тех же конфет всё прошло на лайте, они общались, ходили, кушали, в то время как я даже не мог пошевелиться. Это такая высокая чувствительность организма получается? Может кто растолковать?)

dem1urg

Посвященный
Лайки
1.323
Баллы
1.350
Спасибо всем за интерес и обсуждения темы.
Мне кажется, грибы можно изучать и познавать нескончаемо.
И тихонько наблюдать как благодаря ним жизнь меняется в лучшую сторону.
Был опыт с грибами, и положительный и негативный.
Если будет такая возможность опробовал бы ваши грибочки взамен на грамотный и содержательный репорт!

Dirty Harry

Адепт
Лайки
484
Баллы
684
Ел ваши грибочки на выходных. 5г. Это было просто Vomithatemake_my_partynakrylo неимоверное магическое путешествие. Общался с грибами...и они мне отвечали. Чувствовал их потустороннюю силу. Просто MAGIC!

Ymnik

Мудрец
Лайки
1.018
Баллы
2.220
Красота какая,грибочки.

Конечно)
Всё что можно, кроме грибов!
Они тогда, когда я употреблял, были не так доступны, и информации не было практически...
Плюс не срослось, в основном ЛСД, и Сибирь попадались!!!
Сибирь пробовал только в порохе, таблеток не было)
так грибы мягче чем лсд, они более селективны, стима такого нет. Если есть опасения, начинать можно с 1,5г и дальше каждый раз по 0,5 прибавлять.

Приветствую всех) если можно,хотелось бы обсудить один момент со знающими, был всего один опыт с грибной конфетой, сорт Tasmanian, с заявленными 3 г внутри, так вот меня унесло так сильно и так далеко, что после возвращения на 6м часу еле смог встать с кровати и с трудом сказать ситеру "я ещё там" , полностью пришел в себя спустя ещё два часа, а частички эго собирал ещё неделю, опыт был конечно незабываемый, но для первого знакомства чёт неожиданно сильно) причем у друзей в тот же день, от тех же конфет всё прошло на лайте, они общались, ходили, кушали, в то время как я даже не мог пошевелиться. Это такая высокая чувствительность организма получается? Может кто растолковать?)
Грибы это всегда индивидуально. Для новичков есть рекомендация начинать постепенно, первый трип ,допустим 1,5 г, если всё норм,дальше каждый последующий трип добавляешь по 0,5г. Так ты сводишь вероятность "надорваться" к минимуму. Как с подходами к весу в качалке, не уверен,не хватайся сразу за большие веса,а то потом заживать будет долго. Говорю по своему опыту с психоделиками, да и грибы все разные,даже с одного урожая концентрация псилоцибина в них может отличаться, а еще ведь есть фазы Луны)

Последнее редактирование:

Asmodai

У меня не покупать!
Лайки
3
Баллы
18
Красота какая,грибочки.

так грибы мягче чем лсд, они более селективны, стима такого нет. Если есть опасения, начинать можно с 1,5г и дальше каждый раз по 0,5 прибавлять.

Грибы это всегда индивидуально. Для новичков есть рекомендация начинать постепенно, первый трип ,допустим 1,5 г, если всё норм,дальше каждый последующий трип добавляешь по 0,5г. Так ты сводишь вероятность "надорваться" к минимуму. Как с подходами к весу в качалке, не уверен,не хватайся сразу за большие веса,а то потом заживать будет долго. Говорю по своему опыту с психоделиками, да и грибы все разные,даже с одного урожая концентрация псилоцибина в них может отличаться, а еще ведь есть фазы Луны)
Понял бро) но я честно не думал конечно, что для меня 3г окажутся как для других 5г) в следующий раз будет 1,5)

Ivaneo

Посвященный
Лайки
1.303
Баллы
1.200
Ел ваши грибочки на выходных. 5г. Это было просто Vomithatemake_my_partynakrylo неимоверное магическое путешествие. Общался с грибами...и они мне отвечали. Чувствовал их потустороннюю силу. Просто MAGIC!
Что сказали? Мне сообщили, что могут в дурку отправить если выебываться буду

dem1urg

Посвященный
Лайки
1.323
Баллы
1.350
Грибы самый лучший психоделик.
И псилоцибиновые и мухоморы мне очень заходили. От мухоморов большего можно получить за меньшие деньги, но это не для слабонервных, Бо можно погрузиться в цепь собственных реинкарнаций, и получить реальные видения

Hunter Thomps

Сектант
Лайки
119
Баллы
138

Виды рода Псилоцибе — космополиты и широко распространены почти на всех континентах. Грибы этого рода — сапрофиты. Они поселяются на почве, отмерших ветвях и стеблях растений, встречаются на опилках, некоторые растут на сфагновых болотах, торфе, навозе. Могут встречаться в лесу на лесном перегное. Характерная черта многих грибов — обитание на заболоченной почве.

Основными психоактивными веществами в кубенисах являются вещества из группы триптаминов — псилоцибин и псилоцин, которые оказывают психоделическое действие.

Употребление их в определенных дозах вызывает псевдогаллюцинации и состояние, которое может сопровождаться эйфорией, эмоциональным подъёмом, или же тяжелыми состояниями, в зависимости от "установки и обстановки"[6].Так же в кубенисах содержатся их ближайшие родственники беоцистин и норбеоцистин, их концентрация невысока (она колеблется в зависимости от подвида, но в общем меньше чем допустим в семиланцетах), а воздействие слабо изучено. И довольно известное вещество диметилтриптамин, его концентрация невысока, а воздействие на организм при пероральном применении сводится на ноль благодаря МАО. Однако некоторые подвиды могут содержать достаточно приличные концентрации ДМТ и известны случаи курения грибов, с последующим психоделическим эффектом.

Грибы действуют приблизительно 4—6 часов. Начало действия наблюдается через 20—45 минут после приёма. Грибной отвар может начать действовать уже через 10—15 минут (Примечание: при нагревании псилоцибин переходит в свою активную форму псилоцин. При достаточно длительном воздействии высоких температур 100-150 градусов цельсия псилоцин начинает разрушаться). Возрастание до пика занимает 0.5-1 часа, а сам пик длится 1—3 часа, после чего следует спад в течение 1—2 часов.

Поговорим о стрейнах Psilocybe cubbensis, какие они, где встречаются, как и при каких обстоятельствах были открыты.

Psilocybe cubbensis Malabar

Штамм «Malabar» был назван таким звучным и известнейшим по всему миру именем в честь Индийского Побережья Малабар, с которого он был привезен в наши широты, где мы имеемчесть выращивать этот неповторимый психоактивный гриб.

«Malabar» проявляет свой чудеснейший эффект спустя 10-15 минут после его употребления. Его индийские корни сразу погружают сознание психонавта в созерцание кружащихся вокруг него красок – мандал, которых он никогда ранее не встречал в повседневной жизни и даже во снах, а привычные, знакомые глазу оттенки приобретают более яркие и насыщенные тона.

Постепенно усиляющийся эффект от «Malabar» поможет путешественнику отправиться в самую глубь своего сознания и встретиться лицом к лицу со своим истинным «Я», без масок и уловок ума. «Malabar» с радостью и без особых усилий поможет поднять на поверхность чувств каждый волнующий вопрос и полностью искоренить его.

Отзывы о стрейне «Malabar» показывают, что при его употреблении почти исключен вариант погружения в состояние бэд трипа. Эффект всегда протекает в мягком и приятном русле. Объятия Вселенной сразу принимают путешественника со всей своей любовью и гостеприимством, показывая путнику иные миры, никем и никогда неизведанные ранее.

Для того чтобы во время погружения в состояние «полета» не ощущалось чувство тошноты рекомендуется воздержаться от приема пищи перед употреблением «Malabar», если «поход» планируется вечером, то путешественник может только плотно позавтракать.

Важно! Настоятельно не рекомендуется как минимум за 2-3 дня до употребления рsilocybe сubensis употреблять спиртосодержащие напитки. Такая оплошность может стоить психонавту мощнейшим Bad trip.

Отправляться в пространство Галактики лучше всего в одиночку или с близким человеком, но при этом стоит ограничить связь с реальным миром (выключить телефоны и запереть комнату) иначе в самый неподходящий момент покой и слияние с Всевышним может быть нарушено.

Определять подходящую дозировку «Malabar» следует исходя из опыта подобных погружений, если это новичок, то порция менее чем в 3,5-5 грамм не сможет увести контроль ума в сторону и показать иное пространство вариантов, а для «бывалых» туристов рекомендуется 3-4 грамма.

Для компании близких по духу людей из 4-5 человек, можно приготовить псилоцибиновый чай из 5-6 грамм сухого продукта. Необходимо всего лишь взять кастрюлю с 1 литром чистой воды и помещенными в нее грибами, поставить емкость на огонь и довести жидкость до +70 градусов по Цельсию, далее на медленном огне грибочки варятся в течение 20 минут. Спустя это время готовый чай разливается по кружкам и по мере остывания, готов к употреблению.

Psilocybe cubensis Thailand Lipa Yai

Psilocybe cubensis „Thailand Lipa Yai“ еще один представитель рода кубенсисов из большой коллекции исследователя Джона Аллена. Данный штамм широко распространен по всему Таиланду. Многие микологи долгое время сомневались на счет Psilocybe cubensis „Thailand Lipa Yai“. Грибы были очень похожи на Koh Samui, но многочисленные исследования помогли выделить индивидуальные особенности штамма и отнести его к отдельному стрейну кубенсис.

Справка! Уникальность Psilocybe cubensis „Thailand Lipa Yai“ заключена в его невероятных эффектах. Тайские Липа Яй вызывают очень яркие видения и сильную эйфорию. Употреблять их следует с особой осторожностью соблюдая рекомендованную дозировку.

Psilocybe cubensis „Thailand Lipa Yai“ по истине мудрый и добрый учитель. Тайские псилоцибиновые грибы отличаются сильными визуальными эффектами и приводят психонавта в состояние созерцания невероятного танца Вселенной.

Употребляя Psilocybe cubensis „Thailand Lipa Yai“ с целью духовных поисков психонавт будет удовлетворен в полной мере, а человек жаждущий разрешения личных проблем или ищущий материального получит все необходимые инструменты для устранения преград и распутывания житейской паутины.

Трип длится на протяжении 4-5 часов. Не следует относится к приему Psilocybe cubensis „Thailand Lipa Yai“ легкомысленно.

Лучшее время для употребления Psilocybe cubensis „Thailand Lipa Yai“ — это время до или после заката солнца. Если путешественник решит употребить грибы в домашних условиях, то лучше заранее подготовить длинный плейлист медитативной музыки и зажечь любимые благовония.

Рекомендуемая дозировка для знакомства с грибами составляет 2 грамма сухих плодовых тел. Для более глубокого погружения понадобится 3-3,5 грамма, а для полноценного шаманского путешествия 4-5 грамм. Можно приготовить чай из грибов, тем самым сэкономив на «волшебном зелье» ведь из 5-ти грамм получиться 0,7 литра готового чая, которого хватит на 3 человека. Эффект от такого «отвара» будет таким как если бы каждый съел практически по 5 грамм.

Psilocybe cubensis Оrissa

Psilocybe cubensis Orissa India можно встретить на территории Индии. Гриб произрастает на тропах, по которым лежит путь слонов. Orissa India растет прямо на слоновых «лепешках». Стрейн образует огромного размера плодовые тела, имеющие большую шляпку и длинную ножку. По некоторым источникам Orissa India является самым большим из всего вида Кубенсисов.

Psilocybe cubensis Orissa India был бережно перевезен из естественных мест своего обитания в Европу Джоном Алленом, известным на весь мир этномикологом, специализирующимся на поиске редких грибов.

Сорт отличается средней скоростью колонизации и огромными плодовыми телами.Грибы средних и больших размеров, растет легко, мицелий агрессивный и быстро захватывает субстрат, если пропустить момент можно передержать на обрастании. Обладает яркими визуалами, в трипе краски приобретают неоновые оттенки.

Каждый стрейн «псилоцибе» по-своему уникален. Psilocybe cubensis Orissa India содержит большое количество псилоцибина и рекомендован для употребления опытным «психонавтам». Чтобы избежать непредвиденных ситуаций новичкам следует начинать с дозировки в 1,5-2 грамма сухих грибных тел.

После употребления 3-4 граммовой порции Psilocybe cubensis Orissa India начинается плавное погружение в абстрактные образы и цветные шаманские узоры. Спустя 30 минут после приема отмечается повышенное цветовое и звуковое восприятие, а также легкий тошнотворный эффект, который проходит через 10-20 минут.

Грибы Psilocybe cubensis Orissa India сильный штамм и не исключена резкая смена восприятия и такого же стремительного слияния с подсознанием. Употребляющий в первый раз Орисса с удивлением обнаружит, что граница «Я» и «Все» настолько иллюзорна, что держится всего лишь на убеждениях и принятых догматах. Грибы плавно снимут эту пелену и затянут в водоворот «Все во Всем». На «триповом Пути» путешественнику будут встречаться голоса, образы и уроки прошлого, не поддавшись искушению заглянуть в свою бездонную бочку желаний, психонавт может прикоснуться к извечным Истинам Природы, Космоса, Себя.

Невообразимое ощущение нахождения себя внутри замкнутого купола Вселенной позволит обнаружить цикличность и движение невидимых ранее глазу энергий, а также «узреть звуки» и даже попробовать их на вкус.

Если путешествие намечается в «гордом» одиночестве, то употреблять Psilocybe cubensis Orissa India лучше на природе в вечернее время за 1,5-2 часа до заката. Можно открыть «портал в неведомое» находясь у себя дома, но при этом отключит любую телефонию, которая может прервать трип. Рекомендуется также включить музыку, которая поможет настроиться на неспешные вибрации Вселенной. Прекрасно подходят любимые мантры, а также музыка для медитации. Отличным решением для самонастройки является воскурение благовоний, желательно сладких, но сандал тоже подойдет.

Перед употреблением Orissa рекомендуется воздержаться от приема пищи. Утреннего завтрака будет вполне достаточно. Многие путешественники намеренно соблюдают пост, прежде чем «вкусить» грибы.

Psilocybe cubensis Golden Teacher

Golden Teacher или, как его называют в народе, Золотой Учитель - классика грибоводства и признанный эталон стрейна псилоцибиновых грибов (вида Cubensis). Не зря считается классикой, так как очень популярен среди гроверов всех мастей из-за хороших показателей культивации, а его эффект "зацепит" даже опытных психонавтов.

Эффект мощный, интенсивный. Порой выбивает из реальности очень точно, если верно подобрать количество принимаемого гриба.

Свое название «Golden Teacher» («Золотой учитель»), получил благодаря своему внешнему виду и оказываемому эффекту. «Золотой» потому, что шляпка имеет насыщенно рыжий цвет, а ножки гриба как будто покрыты позолотой. «Учитель» же предупреждает потребителя о том, что в состоянии трипа он получит поучительный, правдивый и на все 100% верный ответ на любой заданный им вопрос, а также стрейн с радостью расскажет о Вселенной, ее принципах работы и о том, насколько важную часть в жизни должен занимать процесс самопознания.

Эффект, который оказывает на организм «Золотой учитель» достаточно сильный и яркий по сравнению со всеми остальными стрейнами относящимися к Psilocibe cubensis. Подготовленный путешественник сможет продуктивно поработать над собой, «Учитель» подскажет ему верное направление, даст ответы на любой волнующий вопрос и поможет преодолеть все страхи, таящиеся в глубине души.

В подборе дозировки рекомендуется остановиться на 3,-3,5 граммах для одного человека. Меньшее количество не сможет полностью заглушить «разум» и перебороть его, тем самым поверхностно раскроет весь психоделический потенциал «Golden Teacher».

Опытный психонавт смело может употребить 4-5 грамм грибочков, которые ждут того часа когда смогут отправить его в другое измерение.

Хитрость! Если появилось жгучее желание вознести свое «Я» к истокам мироздания вместе со своей второй половинкой или близким другом, но имеется только 4-5 грамм сухих грибов «Golden Teacher», то из них можно приготовить «сказочный» чай, которого вполне хватит на двоих.

Psilocybe cubensis Pink Buffalo

Pink Buffalo – Тайский стрейн галлюциногенных грибов. Он прибыл к нам с острова Koh Samui. Известный на весь мир миколог Джон Аллен бережно доставил стрейн к себе на родину и благодаря многочисленной селекции мы знаем Pink Buffalo таким, какой он есть.

Ходит сказание, что Pink Buffalo был найден на полях острова, в тех регионах, где произрастает священное растение – гвоздика Буффало. Такой факт не мог не отразиться в названии стрейна.

Высокая психоактивность Pink Buffalo позволит открывателю Галактик и иных миров заглянуть за завесу Сущего и наблюдать красочные картины с постоянно меняющимся узором мандал под едва уловимую ухом музыку Вселенной.

Спустя 15-20 минут после употребления Pink Buffalo обычные глазу цвета начнут приобретать более ярко выраженные оттенки, что является первым знаком начала действия псилоцибина. При употреблении стрейна не было замечено резких и «тяжелых» трипов. Гриб плавно и неспешно погружает «психонавта» в свою гавань и раскрывает секреты Бытия.

Рекомендуемая дозировка Pink Buffalo составляет от 2,2 до 3 грамм сухого продукта для начинающего и 3-5 грамм для опытного путешественника.

Эффект на средних дозировках плавный, но интенсивный. На высоких - интенсивный и впечатляющий.

Если грибы планируют употреблять компанией, то можно рекомендовать приготовить чай. Для этого потребуется 1 литр воды и 5-6 грамм грибов. Воду доводят до +70 градусов и варят в ней Pink Buffalo 20 минут. Когда чай остынет его можно разлить по кружкам и с благодарностью медленно выпить. Такого количества хватит на полноценное путешествие 4-5 людям.

Psilocybe cubbensis Mexicana

Psilocybe cubbensis Mexicana– представитель семейства строфариевые, рода Псилоцибе. Ацтеки называли этот гриб теонанакатль, что переводится как «плоть бога». Это галлюциногенный гриб.

Psilocybe cubbensis Mexicana широко распространена в субтропиках. Они были найдены в Мексике – в Морельос, Мичоакан, Пуэбла, Веракрус, западная Ксалапа, Оахака и Халиско. Также они растут в горах Сьерра Масатека. Они выбирают преимущественно известковые районы и произрастают на высоте 1000—1800 метров.

Psilocybe cubbensis Mexicana употребляют не ради вкусовых качеств, а из-за содержания в плодовых телах психоактивных веществ, которые оказывают на центральную нервную систему психоделическое действие.

Содержание в плодовых телах галлюциногенных веществ может различаться, что зависит от условий их произрастания и от восприимчивости каждого конкретного человека. Помимо этого, содержание психоактивных веществ может в различные годы изменяться зависимости от климата, количества выпавших дождей и прочих внешних факторов.

Длительность эффекта продолжается около 4- часов. Первые признаки проявляются через 20-40 минут после употребления грибов. А грибной отвар действует быстрее – уже через 10 минут. Пик действия наступает через 1-2 часа. На протяжении еще нескольких суток после употребления грибов может наблюдаться остаточный эффект, который проявляется как умиротворенное состояние или напротив, как депрессия.

Psilocybe cubensis «Penis Envy»

Посмотреть вложение 185679
Psilocybe cubensis Penis Envy или «Пенис зависти» является уникальным штаммом среди своего вида. Это редкий и очень ценный стрейн. Всего 5 процентов грибов со всего урожая могут выпускать споры.

Грибы «Пенис Зависти» в какой-то степени мутанты. Штамм не всегда стабилен, но привлекает к себе все новых и новых поклонников. На просторах сети Интернет существуют сайты посвященные исключительно данному стрейну кубенсисов.

Предполагалось, что гриб «Пенис Зависти» был выведен известным энтеогенным микологом / энтоботаником Теренсом МакКенной.

Этот штамм считается чрезвычайно мощным, иногда его называют самым сильным из всех волшебных грибов. Некоторые люди предполагают, что повышенная психоактивность связана с тем, что «Пенис Зависти» является «мутантом», но на самом деле это не так. Грибные тела растут очень медленно, чем обычные штаммы кубенсисов. Результатом такого неспешного вызревания является более долгий процесс выработки и накопления самого действующего вещества –псилоцибина. Лабораторные исследования показали, что в одном грамме сырого гриба Psilocybe cubensis «Penis Envy» содержится гораздо больше псилоцибина, чем в других грибах рода Cubensis.

Во многих культурах мира, а также в древних магических школах фаллос почитался как символ мужской творящей силы, воли, намерения. Psilocybe cubensis «Penis Envy» всем своим видом намекает «путешественнику», что его ожидает невероятное странствие по миру Духа.
Высокая психоактивность Psilocybe cubensis «Penis Envy» уже через 15 минут после приема удивит психонавта огромным количеством визуальных и звуковых эффектов, позволит зайти в неизведанный мир и проникнуться природой всего Сущего. При такой высокой активности хорошо подготовленный странник сможет встретиться со своим наивысшим «Я», увидеть Себя в Мире и Мир в Самом Себе.

Psilocibe cubensis «Penis Envy» может погрузить «путешественника» в состояние истинного знания обо Всем и позволит испытать искреннюю радость от осознания, сопровождающуюся безудержным смехом «молчания». Такой выражение просветления называют «смехом Будды».

Psilocibe cubensis «Penis Envy» не из тех грибов, у которых можно что-либо спросить и дожидаться ответа. «Пенис зависти» сам вывернет на поверхность Мира психонавта его внутренние переживания, сомнения и с легкостью морского бриза унесет Сознание от груза прошлых дней. По окончании путешествия можно с удивлением обнаружить «внутренние пустоты» в местах своего тела, где таились неразрешенные конфликты и «всякая нечисть».

Множество кружащихся узоров и мандал будут постоянно окружать путешественника, намекая на его полную защищенность в мире Духа и то и дело трансформирующихся в образы невиданных зверей. Psilocibe cubensis «Penis Envy» можно считать одним из самых сильных лекарей из всего вида кубенсисов. Он с радостью покажет причину болезни и поможет в исцелении ума и тела.

Эффект длится около 5-ти часов. Трип очень насыщенный и практически не чувствуется разницы между первым часом и последним.

Рекомендуемая дозировка для начинающего путешественника составляет 1,5-2 грамма, а для опытного шамана 3-5 грамм сухих грибов. Чтобы ускорить момент наступления эффекта можно приготовить грибной чай. На один литр воды, доведенной до температуры +65-70 градусов по Цельсию, добавляется 5 грамм сухих грибов, которые варятся на протяжении 15-20 минут. Полученного чая хватит на полноценное глубокое погружение 3-4 «странникам», а эффект будет таким, как если бы каждый скушал 5 грамм.

Psilocybe cubensis Tapalpa

Psilocybe cubensis Tapalpa представляет из себя великолепный стрейн, характеризующийся средними размерами плодовых тел и высокой устойчивостью к заражениям. Мицелий гриба очень агрессивный и быстро колонизирует субстрат. Грибы растут семьями по 2-4 штуки и не всегда полностью покрывают весь субстратный блок.

Psilocybe cubensis Tapalpa легко поддаются культивации и не вызовут затруднений у начинающего миколога. Штамм рекомендован для первого грова.

Каждый стрейн кубенсисов по-своему уникален и Psilocybe cubensis Tapalpa не исключение. Гриб удивляет своей психоактивностью, поэтому новичкам нужно быть поосторожнее с дозировкой.

Psilocybe cubensis Tapalpa был найден южнее Гвадалахары в Мексике около небольшого городка Тапальпа, расположенного в районе Халиско. Этот удивительный стрейн рос на высоте более 2000 метров над уровнем моря. Горный климат родины Psilocybe cubensis Tapalpa позволил выработать стрейну стойкий иммунитет и «агрессивность» в осваивании субстрата.

Жители Тапальпы на протяжении многих лет одомашнивали штамм, а спустя время стрейн попал в Европу и стал доступным для каждого этноботаника.

Psilocybe cubensis Tapalpa удивительный штамм. Употребление гриба позволит путешественнику проникнуться Вселенскими вибрациями, а также «увидеть» музыку, окружающую нас. Волнующий танец шаманских узоров и цветов параллельных Галактик поможет понять природу многих вещей на земле, а также очистить разум «путника» от Вавилонских уроков и догм прошлого. На протяжении 4-х часов психонавта будет окружать аура покоя и «все погружённости» в абстрактный мир Духа.

Psilocybe cubensis Tapalpa помогут раскрыть таланты и указать на истинные жизненные цели путешественника. В моменты трипа время сворачивается, а пространство приобретает многогранность, с постоянно меняющимся видом. Если интересы путешественника лежат не только в материальной плоскости, то грибы проведут его по тайным тропам Вселенской библиотеки мудрости и знаний, помогут в достижении духовных целей, а также могут развлечь вне телесными полетами и новыми знакомствами.

Минимальная доза для знакомства с Psilocibe cubensis Tapalpa составляет 1,5-2 грамма на одного человека. Если путешественник уже имел опыт работы с псилоцибиновыми грибами, то для хорошего трипа потребуется 3-4 грамма грибов. Ну а если психонавт решит полностью довериться грибам и позволить им полностью охватить его сущность, то можно употреблять 4,5-5 грамм сухого продукта.

Быстрейшего эффекта от употребления Psilocybe cubensis Tapalpa можно добиться, заварив чай или скушав грибы в сыром виде. Категорически не рекомендуется употреблять алкоголь в день приема Psilocybe cubensis Tapalpa, а также людям пережившим стресс или желающим уйти в себя, разозлившись на весь мир. Любая негативная эмоция, будь то страх, обида или злость, которую Вы не собираетесь отпускать, может сыграть плохую шутку в трипе.

К каждому путешествию нужно определенным образом готовиться. В день приема освобождают ум от «дел мирских», а некоторые проводят его в медитации. Чтобы грибы полностью раскрыли весь свой потенциал, не стоит «наедаться» перед путешествием, лучше идти «налегке». Употребление псилоцибиновых грибов – это определенный психоделический опыт, связанный с работой подсознания и не стоит относиться к нему халатно.

Справка! Граница Я и Подсознание в момент трипа стирается, и все на что вы будете обращать внимание в трипе, то и будет запечатлеться на «подкорке». Стремитесь пребывать в «Лучшем представлении о Себе», а грибы помогут убрать мусор, который препятствует такому бытию.

Предпочтительнее употреблять Psilocybe cubensis Tapalpa на природе в одиночестве за 1,5-2 часа до заката. «Под открытым небом» психонавт сможет во всей красе прочувствовать энергии Вселенной и осознать свою неотделимость от нее.

Если погода не позволяет открыть портал неизведанного на улице, то можно обустроить комнату, зажечь благовония и включить медитативную музыку.
Статья бомба

Сверху