В дальнее плаванье с сахарным ваксом от Dreamshop420

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
223
Репутація
408
Вподобайки
341
Бали
213
Если в жизни твоей жопа -
Спасет продукция Дримшопа!
Концентратом зарядимся -
Жизнью сразу насладимся!

Любишь стоун? Готовь баксы!
Да затаривай грамм вакса!
И прекрасным вечерочком,
Накури себя кусочком!

И убившись, как свинья,
Плыви на диване в любые края!
Забудь на время про войну -
Мысленно несись в иную страну!

Карибское море, озеро Морейн,
Барьерный риф, жаркий Бахрейн...
Пизанская башня иль Монпарнас -
Хорошо ведь там, где нет нас.

Из грез не желаем мы выплывать -
Реальность продолжает нас напрягать.
Нам нужно лекарство для нашей души, -
Потриповать себе иногда разреши!

Возврат в реальность - он неизбежен,
Однако теперь ты более весел и нежен.
Всем нужно - и нам, и ацтекам, и древним грекам

Справляться с болью быть человеком...


Вещество: Сахарный вакс
Про-тестер: I'm Broken, М, 24, 88кг
Магазин: Dreamshop420
Толерантность к ТГК: Высокая, употреблял тгк кристаллы, вакс пен и шишки за последние несколько дней
Другие вещества за последние 48 часов: Бросил, чист очень долгое время, в т.ч. от алкоголя и сигарет

Дозировка: ~0,03г
Способ употребления: Бонг со специальной насадкой

Время действия: 3,5 часа основной эффект + 2 часа с лишним хвост

Предисловие
Приветствую, дорогие читатели! Две с лишним недели назад к нам зашел на проверку Дримшоп. После просмотра его витрины, я, утерев со стола накапавшую лужу слюны, бегом оставил в комментариях заявку на тест 1-2 ручек-электронок с ваксом, которые давно мечтал опробовать. От разнообразия товаров разбегались глаза - десятки вакс пенов от разных фирм с разными сортами, концентраты в чистом виде, каннаконфеты, печенье с грибами и каннабисом... Вы часто такое видите в продаже в Украине? Я тоже нет, поэтому как огромный ценитель каннабиса, просто не простил бы себе, если бы пролетел мимо. К счастью, этого не случилось, все вышло наоборот - через каких-то полчаса-час продавец мне отписал в личку и предложил заценить еще вдовесок концентраты и конфеты, от такой щедрости я был очень удивлен и сразу согласился. Сам продавец адекватен и приятен в общении, за этот момент также плюс, а вот потом сервис магазина немного подкачал, т.к. пробы всем отправили практически на 2 недели с опозданием, плюс каннаконфеты убрали из продажи и на пробу они тоже не поехали. Более 4-х дней я ждал посылку, и вот, наконец, приходит смс о прибытии, мы с дропом летим на почту и забираем посылку, которая была оплачена. По прибытии домой вскрываю ее и про стелс в данном случае мне написать сложно, ибо его фактически нет, хотя порадовало то, что в посылке все было спрессовано так, что ничего не болталось, плюс был очень приятный бонус к покуру.

И так, в посылке была ручка Cookies, картридж Eureka Mimosa, силиконовый классический контейнер ТГК кристаллов (о них можете прочесть в моих предыдущих репортах) и контейнер-череп с сахарным ваксом крамблом, о котором мы поговорим сегодня, завершив мою сагу с обзорами на продукцию от Дримшопа.



Внешний вид: Мелкие липкие кусочки темно-желтого цвета, похожи на сахар. Изначально я думал, что это крамбл вакс, но вновь изучив подробнее тему концентратов, решил, что данный продукт больше напоминает шугар вакс.

Запах: Хвойный, терпковатый. Выражен средне, как для концентрата, но очень слабо в сравнении с шишками.

Характеристики: ТГК: под 90%. По личным ощущениям - Индика 80% / Сатива 20%


Тестирование

Тест проводил лично через несколько дней после получения посылки, предварительно угостив двоих друзей, которые были просто в восторге. Испарять концентрат было решено через мой бонг с новенькой специальной насадкой. Во время рабочего дня у меня днем появилось несколько свободных часов, так что я решил не терять их и приступить к тесту. На часах 12:00, поехали!


00:00 Засыпаю в насадку примерно 0,03г вещества, разогреваю стелко снизу мини-горелкой. 5-7 секунд и процесс пошел, я делаю несколько небольших тяг, чтобы не сильно кашлять, на выдохах прикрывая насадку. Пару раз немного прокашлялся, но в целом и этот концентрат Дримшопа мне зашел на ура, вкус чувствуется слегка хвойный и растительный. Едва спрятав бонг, замечаю психоделический эффект, с каждой минутой накрывает все сильнее и кажется, что это будет длиться бесконечно. Сативный хай вовсю унес меня, на лице невольно натягивается улыбка, все проблемы уходят далеко и надолго. По классике обостряются все чувства, особенно зрение и слух. К 10-й минуте накатывает очень сильный стоун, я приземляюсь в кресло, включаю музыку и просто растворяюсь, полнейшее состояние блаженства. После 15-й минуты накрыло так, что я едва мог шевелиться, индика уничтожила меня по всем параметрам, эффекты достигли своего плато. Как я проводил время, что я делал, - описывать нет смысла, я на полтора часа просто выпал из реальности, наслаждаясь моментом здесь и сейчас. Сушняк был достаточно сильный, глаза покрасневшие и предельно убитые, их очень сложно было держать открытыми.

01:35 Появляется зверский голод утоляю его мороженым, потом налегаю на фрукты, ем просто как не в себя, остановиться очень сложно. Затем разваливает вовсю, мышцы словно желе, приходится прилечь на диван, т.к. даже в кресле сидеть очень некомфортно. В голове туман, ничего не хочется, потому-что мне так офигенно, что ничего больше не нужно. Немного прийдя в себя, я потихоньку начал заниматься рабочими моментами лежа с ноутбуком, голова соображала более менее нормально, а вот моя скорость выполнения действий оставляла желать лучшего.

03:30 На этом моменте трип подходит к концу, остается лишь приятное воспоминание от блаженного залипалова, я уже вовсю адаптировался к выполнению работы и не обращаю внимания на остатки эффектов. Хвост после этого длился еще часа 2, присутствовала сильная физическая вялость и чувство остаточного эффекта.

Полностью меня попустило лишь к вечеру.


Итого
Прекрасный мощный концентрат, гибридный продукт со значительным преобладанием индики, дарит глубочайшее состояние накуренности, спокойствие, эйфорию и яркий психоделический эффект, присущий концентратам. Весь трип сопровождается яркими ощущениями от усиленных чувств и прекрасным настроением, до такой степени, что больше ничего и не нужно. Накуривает на 3,5 часа, после чего присутствуют остаточные эффекты еще часа 2, а легкая убитость не попускает еще едва ли не полдня, поэтому сей продукт можно курить только в свободное время или же вечером. Продукт очень чистый, о чем можно судить по его янтарному светлому оттенку и приятному ненавязчивому аромату, плюс курится он довольно легко, не вызывая сильного кашля, если делать небольшие затяжки.

Я могу с радостью порекомендовать его всем любителям тяжелой каннаартиллерии, это один из лучших концентратов, что мне доводилось когда-либо курить!


Вещество: 10/10
-Сила эффектов: 10/10
-Органолептика: 10/10
-Время действия: 10/10

-Вкусовые качества: 5/10

Масса пробы: Ожидаемая - 1г, фактическая - 1,01г

Посылка и стелс: 5/10

Сервис магазина: 7,5/10

Огромная благодарность Дримшопу за пробу прекрасного чистого продукта! С этим репортом моя сага написаний о данном магазине подходит к концу, но кто знает, возможно вас скоро ждет продолжение...
 
накур и репорт бомба
 
Назад
Зверху