OG Kush от DsF

Лайки
1.406
Баллы
1.030
До6роrо времени секта, рад предоставить вам свой Трип репорт по шишке
От DSFshops

Ветка

ПОГНАЛИ
⦿ Характеристики тестера: П/75/185 ⦿
⦿ Вещество: шишка сорта OG Kush ⦿
⦿ Заявленный вес: gramm ⦿

⦿ Дозировка: 150мг ⦿
⦿ Толерантность: курю каждый день

⦿ Кросстолер: чистый ⦿

IMG_20191204_125522.jpg

КОРОТКАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ
Узрел раздачу пробников, записался на шишку и стал ожидать. Через время я был записан, скинул данные на отправку продавцу, и стал опять ожидать. Через где-то неделю получаю ТТН в ЛС.
На следующий день я уже забирал посылку с почты, стелс мне понравился. Просто и надёжно s_u_p
Нашелся с бро и пошли курить на аппарат.
Вскрыл стелс и достал саму бошку, замотано кстати было очень практично.
Сама шишка представляла собой очень плотно спрессованный кусок темно зелёного цвета с коричневыми прожилками, так же видно кристалики. От одного вида у меня потекли слюниsluna
Порезал еле еле и начал засыпать напасы
.
Посмотреть вложение 119543

download (1).gif

Первый покурил бро, после я приступил к процедурам. Засыпаю, нажигаю, густой дым быстро заполнил бутылку. Делаю вдох заходит отлично ощущается земельный вкус с приторной ноткой, на выдохе лёгкие схватывают, сдержаться не получилось и я за кашлялся.
download (2).gif
Первые эффекты я почувствовал минуты четыре спустя. Начало плавно нагребать при том что она не грузит, там мысли хуевые в голову не лезут. Они понемногу, плавно меняет что ты даже не замечаешь улыбку, натягивается настроение, состояние очень приятное, чувствуется лёгкая расслабленность в теле и мышцах. Начали общаться, смех начал расти от обычной улыбки до истерического)))
Рисуется не слабый индичный Стоун от этого кайфов ещё больше.

download (3).gif
Заболтались мы не на шутку, решено было пройтись по району. Как начали идти прочуствовался сативный Хай хоть и сативы в генетике мало. Мысли генерируются черезмерно быстро, иногда я просто напросто забывал о чем хотел сказать.
Настрой чтобы погнать всяких шутечок, а потом потухать.

download (4).gif
Нашли укромную лавочку и сели дабы залипнуть в видео на Ютубе, очень затягует залипать и ржать. Видео за видео, и мы не заметили как на улице потемнело, время летит за просмотром быстро а главное увлекательно.
download (5).gif
Насмеялись вдоль, закурили по сигарете и просто уже залипали в непонятные стороны.
Эффект плавно начал давать заднюю. Появляется чувства голода, которое мы убили походом в супермаркет. Отличное настроение меня не покидало до момента сна, уснуть мне удалось легко и сладко, проспал всю ночь не просыпаясь.

ИТОГИ:
Оценка качества продукта:
▪ Шишка мне оч зашла, как и другу. Эффект очень радостный и весёлый. Проводить время в большой компании с этой шишкой, будет просто шикарно, все останутся довольны как слоны. Всем рекомендую покурекать эту шиш
9 из 1 О
Оценка роботы продавца и стелса:
▪ Оператор делает ровно, но иза долгого набора тестеров, посылка была лиш отправлена через неделю а то и более

8 из 1 О
▪ К отправщику претензий нету, молодца!
10/10

Всем спасибо кто дочитал до этого момента, прощаюсь с вами до следующей встречиYoutheman

Последнее редактирование:

jhtz98

КИДАЛА
Лайки
6.534
Баллы
2.454
класс

Vunilinik256

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.738
Баллы
1.450
Бля,ахуенное оформление,так держать бро)

Сверху