ОБЩИЙ ПРАЙС И КОНТАКТЫ \\ VISA_WHiTE БЕЛОСНЕЖКА // КЛАДЫ КИЕВ и Украина НП - КАЧЕСТВО ВАЖНЕЕ ВСЕГО

vsharapovkrem

Адепт
Лайки
1.041
Баллы
1.030
В пятницу вечером сделал заказ,но только сегодня добрался по номерам координат.Все,как всегда с Белоснежкой приятно иметь дело.Вы с командой уже в отпуске,а Товар при мне. С уважением,Шарапов.

Gruzin888

У меня не покупать!
Лайки
2
Баллы
3
магазин красивый, но розницу с первого раза не гнашел здесь.буду искать другой шоп

satou8631

Сектант
Лайки
114
Баллы
133

ОТПУСК С 18.04 ДО 25.04 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО
Успейте заказать все, что хотели перед отпуском!
Наша команда отдохнет и с новыми силами будет радовать Вас качественным сервисом и лучшим товаром!

ПРАЙС: > ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ ПРАЙС НАЖМИТЕ <

При заказе отправки обязательно указывайте номер реального телефона к которому у Вас есть доступ и перепроверяйте его правильность.
Гарантируем выполнение заказа в течение 48 часов с момента покупки (выходные не входят в зачет времени) или возврат средств.

Друзья, магазин ViSA WHiTE готов пойти навстречу в спорных ситуациях, если:

1. Вы сделали минимум 5 покупок в нашем магазине;
2. У вас есть убедительные видеодоказательства проблемы с посылкой *;
3. Вы подали заявку на компенсацию в течение 2 часов после получения товара на почте или в течение 12 часов после выдачи адреса клада (можно использовать privnote);
4. Вы вежливо и адекватно объясняете ситуацию, отвечаете на все вопросы оператора;
5. Вы не передавали данные о закладке/отправке третьим лицам;
6. Вы понимаете, что компенсация выдается по усмотрению магазина.

* - На видео должен быть зафиксирован весь процесс от получения посылки на почте до полной распаковки. Без склеек и так чтоб посылка не пропадала из кадра. Так же на видео должен быть показан номер ТТН на посылке.
Не забывайте, что чем больше адекватности Вы проявите при общении с оператором, тем выше шанс получить компенсацию.

Обязательно копируйте контакты и просите подтверждение на форуме!

Мессенджер Element - желательный способ связи. Он безопаснее телеграмма и при этом удобнее и стабильнее в использовании чем джаббер.
Здесь инструкция как пользоваться Element: Как пользоваться мессенджером Element

Помощь в выборе джаббер клиента и сервера: Рекомендации по Jabber

Контакты оператора Гнома (заказы ДО 100$, ответы на вопросы, рекомендации)

Контакты оператора Белоснежки (только заказы ОТ 100$ И БОЛЕЕ, или деловое сотрудничество)
Если Ваш заказ меньше 100$ или Вы не уверены какой суммы заказ, не пишите пожалуйста Белоснежке.

Ухх какой ассортимент 😍

weitzman

У меня не покупать!
Лайки
3
Баллы
98
Подтвердите пожалуйста контакт оператора гнома в телеграм верный - @wwgnom ?

УЗВАР

Посвященный
Лайки
2.658
Баллы
1.534
Спасибо за ответ. Это очень,очень высокий ценник для 30 мг в 1шт.
если ты такое пишешь, знач никогда не пользовался сервисом Визыbroken_heart
сразу фильтруется менталитет покупателя и его психология.

weitzman

У меня не покупать!
Лайки
3
Баллы
98
Спасибо большое за качественно выполненную работу, и хороший товар. Рекомендую, и буду еще обращаться. Адекватных клиентов вам))

humuss

У меня не покупать!
Лайки
2
Баллы
1
Отличный сервис! Клад снял без каких - либо проблем! Никакого обмана и никаких проблем! Спасибо!

Сверху