ОБЩИЙ ПРАЙС И КОНТАКТЫ \\ VISA_WHiTE БЕЛОСНЕЖКА // КЛАДЫ КИЕВ и Украина НП - КАЧЕСТВО ВАЖНЕЕ ВСЕГО

Малабар

Сектант
Лайки
459
Баллы
378
что есть разница:юзать проверенные, качественные таблы или отходы от производства мета с поимесью кофеина?
шо то, шо это. таблетки с феном не так страшны как соли да реагенты. качественные таблы это какие? мдма из подвала? при систематическом употреблении кукуха поедет в мьянму очень быстро

Chip

Сектант
Лайки
31
Баллы
128
Klabc , интересный инвестигейт, спс.
Сомневаюсь, что Белоснежка, хотела хоть кого-то из нас, "ябою" прикончить ("а щоб не юзав! Наркоман!") за углом дома)))
ИМХО: думаю, оно и задумывалось, как "нечто необычное к меню"

Chevchevy

Конфуций
Лайки
14.241
Баллы
2.870
Перед выводом на рынок тех таблов, можно было хоть проверить о них информацию, что это за таблетки, из чего они и тд.
Ещё раз плз: ты где проверил эту информацию? Тебе достаточно одной случайно увиденной статьи, чтоб сходу ебашить выводы?
Искренне думаешь, что кто-то тут глупее тебя?

Chevchevy

Конфуций
Лайки
14.241
Баллы
2.870
ты искренне и уверенно тянешь мазу за данный шоп
Я так понимаю, ты хуй сосать Ахмеду собрался, но Магомед будет против, имей ввиду.
4yBrwae8.jpg

Я искренне и уверенно топлю за твою безграничную тупость, основывающаяся на одной нахуй статье в интернете.
Знаешь что, родной? Иди-ка ты нахуй. Ты слишком туп для осознания, сколько марок себе в жопу не засунь...

Chevchevy

Конфуций
Лайки
14.241
Баллы
2.870

Klabc

Посвященный
Лайки
1.550
Баллы
1.200
Чё ты нахуй выделяешь тут, голова?
Ссылки, цитаты, собственные подтверждения изученного - тогда ебало разивай. Остальное есть в личке. Всю лесную переверну ради тебя-пидораса
Ahahahaha

Romen9486

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
468
можно пжлйста контакты белоснежки. Спасибо.

Romen9486

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
468
ссылки не открываются

Levak

Сектант
Лайки
27
Баллы
128
Klabc , интересный инвестигейт, спс.
Сомневаюсь, что Белоснежка, хотела хоть кого-то из нас, "ябою" прикончить ("а щоб не юзав! Наркоман!") за углом дома)))
ИМХО: думаю, оно и задумывалось, как "нечто необычное к меню"
Не воспринимай всерьёз, стоит открыть первую же статью по любому наркотику в гугле как она расскажет насколько он опасен и смертелен. Яба сама по себе довольно интересное вещество, тот же мет только ещё более стимулятивный.

Так что да, ты прав яба это нечто необычное на нашем рынке, спасибо визе за столь редкое вещество в ассортименте.

Edi696

У меня не покупать!
Лайки
6
Баллы
18
Огромный респект магазину)искал нбом,ни у кого не было,а у этих ребят оказался)Задержались с отправкой на один день,меня предупредили,и из за этого дали подарочек,но к выходным успел получить,большое спасибо👍💥
P.s. Гном красавчик)

RapDevilBB

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
108
Сверху