Обратная сторона... или по ту сторону.. дмет от Мц Панацея

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.424
Баллы
3.504
И такое бывает...

• Тестер: М 182/90-95/ вроде 19
  • Вещество : дмет... стекло
  • Толер: мет и амф 4 дня до этого
  • Кростолер: мет
  • Метод интроназально
  • Дозировка 40-50 мг.... сумарно за день 90мг
  • Селлер Асклепий и сыль на ветку продавца тыц Медицинский центр "Панацея"

Предыстория

Ох бля..... даже не знаю с чего начать... и если честно то удивлен что все же начну..
Но прежде, что бы внести ясность, название темы, как и большая часть рассуждений и суждений здесь, или не имеют отношения или имеют косвенное отношение к пробе и магазину выдавшему её, уточняю лишь для того, что бы те кто сам не может понять, смог прочесть и уяснить. А дело все в том, что я хочц здесь коснутся сложного момента, и тут действительно репорт скорее предлог, главным для меня будет именно та часть которая касается дмета и мета вообще.
И нужно сразу сказать, затронутое мной ниже, беспокоит меня давно, и впервые с этим я столкнулся чуть более года назад, и все это время периодически всплывает в моей голове, но я так и не решался завести разговор, достаточно личное и сложное, но вот минут 20 тому, возникла мысль и идея, возникла неожиданно и неоткуда, и в последнее время я начинаю все больше доверять и прислушиваться к позыву такому,..
А мысль и позыв был такой, "давайка мути типа репорт и заодно затронешь её"... я даже слегка опешил, ведь я избегал этой темы, а тут так выскользнуло и главное как легко я уже на перед согласился.
Но тут вылазит другое.. а именно:
  • во-первых, что репорт на стекло от данного шопа я хотел сделать из серии "как надо"
  • во-вторых, ну содержимое точно не таким должно было быть

но все как то решилось само собой, как бы ставя меня перед фактом и выбором.:
  • мол ты можешь, сделать это и сделать легко, хоть даже не хотел подходить к этому, плюс сразу будет репорт (а сроки поджимают, а тебе бы отдохнуть)
  • или же ты можешь не делать этого, и хуй его знает или сделаешь потом

и как то оно так легко началось, и факт того, что это мало упоминается, и когда я столкнулся, было бы лучше понимать что ну да, есть такое, так что я решаю все же, что звезды сошлись и я в деле, тем более что само названия шопа Медицинский центр "Панацея" как бы говорит, ээ чувак, где если не здесь затронуть эту тему, да и стекло в пробе, тоже было участником замеса... так что РЕШЕНО..

Я вот сейчас стопорнулся, так как задумался как выстроить все, что бы репорт и тема, максимально органично чувствовались, вплести ли репорт в тело истории или же как бы отдельно.. Но пожалуй точно то, что надо все же вступительную часть, что бы чуть пояснить в общем и более конкретно, что бы далее информация воспринималась без затыков.
Так что начнем...

Вводные
скоростя скоростям рознь...

БУДЬ НА ЧЕКУ

Для начала, нужно сразу кое с чем определиться. И главное сразу скажу, я не гуру в последней инстанции, а лишь делюсь тем как вижу и понимаю это я.
Во-первых, скоростя скоростям рознь, и амф с метом, отличаются не только обывательски:

амф,
  • в голове куча мыслей которые носятся как хотят хаотично, сталкиваясь или хуяря от стенки к стенки как шарики от пин-понга.
  • Сама тяга явно выражена, как вам, так и окружающим.
  • Потенциал, ни чего необычного, историю интереснее подать или что то упорнее делать

мет и в большей мере д-мет
  • в голове сотни мыслей, но во-первых все "по полочкам" типа, типа хуета с хуетой, и сразу где то в самом низу, так как приоритет минимальный.. мысли все летают как надо, как бы управляемые невидимой диспетчерской вышкой, любая мысль имеет превью.
  • тяга зачастую не заметна даже вам, о окружающих даже речи нет
  • Потенциал. все то что и в амфе но гораздо лучше, но не это главное, и вот тут то собака и зарыта. Впервые я это заметил на винте, там это было как эффект, когда в момент ввода вещества, глаза становятся биноклем, в котором были запыленные линзы, и их протерли до идеала при этом срзу настроив резкость и зум. в дмете (и когда ты уже знаешь этот эффект то и в мете) это выражено тем, что происходит как бы щелчек, и ты замечаешь то что искал, или не мог увидеть, и все так легко и просто, что прям в ахуе. и ты такой видишь все щаг за шагом без напряга и сразу все схемы. Но и тут как раз и заложена бомба замедленного действия, что можно увлечься и потерять границы, и перейти грань где ты замечаешь, то что не мог, но что точно есть, и когда ты уже несешься, видя и накручивая то, что довольно таки сомнительно. Плюс эмоцианальная составляющая, все выкручено на максимум и все краски сгущены. И когда интелектуальная и эмоциональная составляющая хуярят на всю и уже за гранью, того что без сомнения (кстати это отдельный разговор, потому что под дметов все твои выводы тебе без сомнения) можно получить, нехорошее состояние, а если еще не дай бог в этот момент всплывут какие то тригеры (в виде людей, проблем, событий) все, быть беде... управление у вас номинально и психоз несется к вам со всех ног.

Так что вот так, вот разница между амфом и дметом\метом. Плюс я бы все же уточнил и возможно успокоил, если у вас в голове пустота, ну то есть айкью уровня спичечного коробка, то вам не стоит волноваться, волшебства нет, но и хлопот что унесет тоже. Или же если у вас в голове все таки достаточно извилин, но при этом все блаженно, не хлопот, не забот и проблем, у вас будет волшебство, а психоз с вероятность 0.01. А вот ребятки с извилинами, которые еще к этому всему фантазию имею уровня 77, и не дай бог что то беспокоит их, и они именно в этом хотят разобраться под дметом, и проебали границу,.. ПИЗДА.. ТИКАЙ С СЕЛА..

Надеюсь понятно, то что пытался донести. И главное из этого, с любым веществом надо быть аккуратно, и дмет это не только про скорости, но и при определенном стечении событий и фактов, очень опасная для психики вещь. и это речь не о запайке уровня хоботов, а серьезных вещах и процессах в мозге. И я будучи не осведомленным о таком, имел довольно таки не приятный опыт, когда столкнулся. Именно поэтому и говорю и хочу предостеречь.
Двигаемся далее

Проба
Предыстория

Давно слышал не плохие отзывы о стекле от этого шопа.
Решил все же тоже опробовать.
Вписался..... Вписали.... Выслали... напомнив о стандартных условиях и сроках по забору посылки и написанию репорта.. подтвердил согласием
Забрал...

7.jpg

И вот тут нужно сказать, что после полугодовой тишины в плане веществ и зожа, прям как то поперло со всех сторон. И возможно вы читали, но к моменту когда нужно забирать стекло, я уже на начинающей стадии ОЛОЛО, так как есть с чего выбирать..
Короче 4 дня употребления с минимум часов сна... 2 дня мета и 2 амфа..
Мда уж... условия далеки от идеальных ... значит хоть денек чистоты и тогда...
Начало денька чистоты, еще на процентов 60% было ясно в грязный вечерок перед этим... но были надежды и иллюзии...
Но в тоже утро, поняв что состояние не ахти.. что я торчу два репорта которые с дня на день сдать бы, потому как сроки тю-тю.. и главное что дальше просвета не особо намечается...

5.jpg

Короче я принимаю решение поправится стеклом и использовать это в ознакомительных целях и заодно закрыть хвосты с репортами...
Но при этом, как бы это не выглядело со стороны, просто тупым и безконтрольным упорыванием, под которое ищутся причины, все же стараюсь контролить и решаю употребить всего лишь малость, и высыпав мелкую фракцию, увидел там 40мг чего посчитал достаточным.

11:10 утра
40мг
вжух

то да сё.. включил музычку и сел писать.. Нужно сказать что к этому моменту меня уже выровняло однозначно, но лишь выровняло..
пишу.. идет хорошо...
вообще номуль идет и треки такие пиздатые.. и я впервые отмечаю, что меня уже прет и довольно таки хорошо, возможно на фоне что не ждалось ни чего такого.
В общем я еле заставил себя пообедать.. дописал первый репорт.. Попутно общаясь в то по телефону то в месенджерах... В общем все четенько более чем...
и вот оно.. я отыскал отметку времени..

15:28 дня

Дежурный по вокзалу знаходится в другому залі для очікування..
також будьте уважні, можливе прибудя на 1 колію...

15:28 дня
тогда я этого еще не понял и не заметил, но оглядываясь назад я отыскал начало...
именно в это время у меня начала искрить проводка.. это я говорю о том что упоминал выше... описывая дмет... лишь нужно уточнить вот что,
У меня это проявляется как щелчек... и я уже сразу на 100% уверено знаю, мне пиздели\наебывали и вижу четко все моменты, ну если не все, то многие... И вот тут загвоздка... У меня пунктик на честность, то есть я от того что мне пиздят или наебывают, начинаю злится и все эмоции движутся в красную зону... А если еще учесть тот момент, что я десятки раз подымаю тему честности и как это мне важно, то есть собеседник осведомлен более чем, и все равно пиздит... закипает чайник... потому что запускается цепь выводов.. и событие перерастает в полотно, где просто пиздец... а спустя несколько часов ты уже ебашишь ревизию всего и вся.. выискивая что и где было не так.. и т.п
Короче это и есть один из моих тригеров... и не дай бог он сработал в момент, когда все остальные составляющие тоже на месте и совпали, то..

УВАЖАЕМЫЕ ПАСАЖИРЫ..
ПОЕЗД ЗАЕБОК - ЕБАНЫЙ ПСИХОЗ... С КОНЕЧНОЙ СТАНЦИЕЙ ЕБАНЫЙ ПСИХОЗ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ПУТЬ..
БЕЗ ОСТАНОВОК...

и вот как раз в 15:28 когда "заискрилась проводка" после щелчка и значит подали питание проверяя все ли компоненты присутствуют и подключены, что бы запускать двигатели поезда.
В общем идет эмоциональный всплеск и анализ событий, что? где? когда? и почему... причины и прочее...
И вот спустя пару минут от того как начало искрить, может минут 10, я уже явно понимаю, так как стойкий запах горевшей изоляции намекает, и все несется... уже близки к переходу границы, так как все настолько сгущаю и гиперболизирую что отмечаю себе, ебучий рот, как так.... и я не о пиздежи мне, а о том куда все несется...
не знаю еще сколько минут прошло, но чем дальше тем я уже отчетливо вижу пограничников..
при этом отмечаю, что все же я не плохо держусь..
в голове полное понимание где я и куда все движется, без всяких сомнений.. уже проходили..
о том что бы как то противостоять, как бы мысли особо нет, не было опыта вырваться..
почему то мысль догнаться, и это тогда когда все несется впизду и так что... это не передать...
но почему то принимаю решения догнаться..

Надо что то делать.....есть варианты?
неа...
берем еще на верх значит..

наверное в районе 16:00 или начало пятого
еще 40-50мг
вжух

и не знаю что меня толкнуло это сделать, но это блять сработало.. не сразу заметно... но довольно таки быстро... пограничники становились все призрачнее.. и я прям явно почувствовал,.. как я сидевший на боковом сидении с ебанутым водителем... вдруг сам оказался за рулем.. и такой опустив окно и положив туда руку, на той же скорости, но уже приятно обдуваемый ветром, несся куда то к солнцу, может океану.... и я честно скажу, не сразу, но довольно таки быстро охуел что такие перемены...
Нужно отметить, что эмоциональность так и была в красной зоне... так же как и гиперболизация и сгущения красок... но при этом было четкое понимание, что все контролируемо, и мы явно не хуярим ни к какой границе и ни на каком поезде...
Далее с каждыми десятками секунд, все графики и параметры опускались в зеленою зону и приходили в норму...

Я даже решил сесть и написать второй репорт что б закрыть хвосты точно.. и он даже начался без особых напрягов, но чем дальше тем труднее... плюс скакнул зрак.. и печатать стало трудно...
еще я с уже меньшим трудом чем в обед, но так же без энтузиазма поужинал..
продолжил писать... и реально я уже на волевых и зубах ебашил.. даже думал отправить что есть и потом доделать... но дописал...
и даже думал сразу лечь спать, похуй сколько там... но подумав, что начало одиннадцатого рановато.. еще чем то там похоботился.. и попиздел в кровать
Денек был огого, я вымотан, и выебан... и состояния явно в зоне ниже уровня баланса.. но при этом есть некий четкий положительный импульс.. что я так легко отделался и выпетлял так и не успев погрузиться на всю..
Спал я как то не пойму, вроде и заебись, а вроде и нет.. не припомню такого сна вообще... Но что точно, так то, что ночь была такой длиной, что я несколько раз это отмечал..
Вот такие дела ребятки..

Итог

А вот тут труднее. потому что хз какой итог в таком сложном деле...Так все индивидуально и много факторов..
Но что точно, так это употребляйте в меру, сразу до старта знайте все варианты развития событий..
и наверное ГЛАВНОЕ, старайтесь прибывать в единений с собой, оставляя лишь позитив, так как любая хуета начинается именно с головы... так что точно не стоит с бардаком в ней, употреблять...
Пиздатого вам употребления, без любых загонов
Это что касаемо темы...
А что касаемо пробы и магазина...
Магазин и селлер оставили лишь позитивные эмоции.. все четко и культурно..
Вещество показало себя довольно не плохим, так как с такой маленькой дозировки как для меня в 40мг, я получил достаточно эмоции...
Но все же передохнув, я подойду более адекватно к пробе и тогда уже или дополню или напишу новую
И хочу поблагодарить Асклепий за пробу и общение.. все на высшем уровне

P.S. очень хочу послушать вас, сталкивался ли кто и как происходит у вас..

• Общение\оператор 10\10
  • Стелс: 9/10
  • Качество вещества: 9-10\10 позже поюзав еще, уточню
  • Общая оценка: 10/10 (общение и шаги на встречу

Последнее редактирование:

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.424
Баллы
3.504

⭐️PATRICK⭐️

Сэнсэй
Лайки
10.775
Баллы
3.020
Ого, выстрочил, аж глаза печь начали, я в школе столько не читал сколько ты написал) Но факт есиь факт, было очень интересно. И теперь мы знаем, что ты маладой ЧАЛАВЕК а не дед пердед

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.424
Баллы
3.504

9I R a

У меня не покупать!
Лайки
994
Баллы
690
Уровень s_u_p

Феликс

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.328
Баллы
1.810
амф,
  • в голове куча мыслей которые носятся как хотят хаотично, сталкиваясь или хуяря от стенки к стенки как шарики от пин-понга.
  • Сама тяга явно выражена, как вам, так и окружающим.
  • Потенциал, ни чего необычного, историю интереснее подать или что то упорнее делать

мет и в большей мере д-мет
  • в голове сотни мыслей, но во-первых все "по полочкам" типа, типа хуета с хуетой, и сразу где то в самом низу, так как приоритет минимальный.. мвсли все летают как надо, как бы управляемые невидимой диспечерской вышкой, любая мысль имеет превью.
  • тяга зачастуя не заметна даже вам, о окружающих даже речи нет
  • Потенциал. все то что и в амфе но гороздо лучше, но не это главное, и вот тут то собака и зарыта. Впервые я это заметил на винте, там это было как эффект, когда в момент ввода вещества, глаза становятся биноклем, в котором были запыленые линзы, и их протерли до идеала при этом срзу настроив резкость и зум. в дмете (и когда ты уже знаешь этот эфект то и в мете) это выражено тем, что происходит как бы щелчек, и ты замечаешь то что искал, или не мог увидеть, и все так легко и просто, что прям в ахуе. и ты такой видишь все щаг за шагом без напряга и сразу все схемы. Но и тут как раз и заложена бомба замедленого действия, что можно увлечся и потерять границы, и перейти грань где ты замечаешь, то что не мог, но что точно есть, и когда ты уже несешься, видя и накручивая то, что довольно таки сомнительно. Плюс эмоцианальная составляющая, все выкручено на максимум и все краски сгущены. И когда интелектуальная и эмоциональная составляющая хуярят на всю и уже за гранью, того что без сомнения (кстати это отдельный разговор, потому что под дметов все твои выводы тебе без сомнения) можно получить, нехорошее состояние, а если еще не дай бог в этот момент всплывут какие то тригеры (в виде людей, проблем, событий) все, быть беде... управление у вас номинально и психоз несется к вам со всех ног.
Это ты верно подметил)
Репорт 10/10

Dico

Адепт
Лайки
1.246
Баллы
1.030

Presq

Посвященный
Лайки
1.196
Баллы
1.560
В принципе, подпишусь под каждым словом. Ну если не под каждым, то в большинстве точно

Getsemani

Сектант
Лайки
681
Баллы
545
в голове сотни мыслей, но во-первых все "по полочкам" типа, типа хуета с хуетой, и сразу где то в самом низу, так как приоритет минимальный.. мысли все летают как надо, как бы управляемые невидимой диспетчерской вышкой, любая мысль имеет превью.
А ты, дед, даёшь. napas Выходил в режим Диспетчера Задач, однако. Респект типа. От нашего пантеона к вашему душевно в душу. JesusChrist

Юра Прораб

Помощник Green_Planet
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
813
Баллы
2.256
Депозит
400$
Ну ясно теперь куда ты пропадал

Getsemani

Сектант
Лайки
681
Баллы
545
Но и тут как раз и заложена бомба замедленного действия, что можно увлечься и потерять границы, и перейти грань где ты замечаешь, то что не мог, но что точно есть, и когда ты уже несешься, видя и накручивая то, что довольно таки сомнительно. Плюс эмоцианальная составляющая, все выкручено на максимум и все краски сгущены. И когда интелектуальная и эмоциональная составляющая хуярят на всю и уже за гранью, того что без сомнения (кстати это отдельный разговор, потому что под дметов все твои выводы тебе без сомнения) можно получить, нехорошее состояние, а если еще не дай бог в этот момент всплывут какие то тригеры (в виде людей, проблем, событий) все, быть беде... управление у вас номинально и психоз несется к вам со всех ног
Грубо говоря, это "режим Бога". su ***** > IDDQD, IDKFA (а теперь можно и в Ад). canata

В котором можно случайно и в ногу себе выстрелить " rm -rf / --no-preserve-root " сделать по недомыслию своему. napas

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.424
Баллы
3.504
А ты, дед, даёшь. napas
и даю... и беру... потому как, все же как не крути, а баланс нужно держать
Ну ясно теперь куда ты пропадал
ого.. нехуясе.. тайные поклонники..
а пропадать причины всегда найдуться... пачками
а вот не пропадать... тут уже труднее

Arybary

Посвященный
Лайки
1.507
Баллы
1.460
Такое ощущение чтоинам дали одинаковые пробы и мы употребляли синхронно

A†A

Конфуций
Лайки
8.917
Баллы
2.670
Очень бы хотелось прочитать репортаж по метамфетамину медицинского центра Панацея с ректальным способом приема.
33311.jpg333кк.jpg

P.S. Асклепий, спасибо Вам большое, за то что вы не работаете кладами в городе Одесса.

Последнее редактирование:

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.078
Баллы
1.750
Очень круто, держит в напряжении, не возможно оторваться, не дочитав до конца)
А сравнительный анализ амфа и мета - это нечто!

ПRЯNIK

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.127
Баллы
1.660
У меня это проявляется как щелчек... и я уже сразу на 100% уверено знаю, мне пиздели\наебывали и вижу четко все моменты, ну если не все, то многие... И вот тут загвоздка... У меня пунктик на честность, то есть я от того что мне пиздят или наебывают, начинаю злится и все эмоции движутся в красную зону... А если еще учесть тот момент, что я десятки раз подымаю тему честности и как это мне важно, то есть собеседник осведомлен более чем, и все равно пиздит... закипает чайник... потому что запускается цепь выводов.. и событие перерастает в полотно, где просто пиздец... а спустя несколько часов ты уже ебашишь ревизию всего и вся.. выискивая что и где было не так.. и т.п
Есть хорошее средство.
Возможно, ты его даже знаешь ;)

1. Поднять правую руку.
2. Резко опустить со словами "Ну и хуй с ним!"
3. Насладиться тем, что стало пофиг :cool:

Хороший репорт, интересно и захватывающе s_u_p

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.424
Баллы
3.504
Возможно, ты его даже знаешь ;)

1. Поднять правую руку.
2. Резко опустить со словами "Ну и хуй с ним!"
оно только кажется что все так просто.. было б так то и темы б не было))

Сверху