новый подвид репортов!

DistortioN

Сектант
Лайки
271
Баллы
308
Ха, опередил. Есть у меня в подписи такой опыт, кому интересно)
Знакомый ещё как-то въебал колесо и 220-ю марку. Говорит, город был пиксельный, разъебало конкретно. Моё мнение - каждый дрочит как он хочет. Когда юным неокрепшим умам внезапно октрывается доступ к веществам, то в голову могут и не такие коктейли придти, но остаётся вопрос: Нахуя? А главное зачем?

VINTik

Посвященный
Лайки
667
Баллы
1.225

Green Ninja

Посвященный
Лайки
3.502
Баллы
1.750
Я бы хотел почитать репорт от человека который заюзал ДМТ на пике прухи ЛСД+Грибы+Мескалин

Satana66

Мудрец
Лайки
4.830
Баллы
2.170
Интересно) как оно будет, если уебать в одну ноздрю сульфат во вторую фосфат амфетамина. Гугл молчит! А я бы захавал) и был бы такой репорт! И гугл бы расказал что и как)) Но не блядь! Репорты такого рода это путь к массовому геноциду!Fap

Nikkitikitavi

Мудрец
Лайки
4.959
Баллы
2.170
Интересно) как оно будет, если уебать в одну ноздрю сульфат во вторую фосфат амфетамина. Гугл молчит! А я бы захавал) и был бы такой репорт! И гугл бы расказал что и как)) Но не блядь! Репорты такого рода это путь к массовому геноциду!Fap
и вот ради того, чтобы узнать как прет такой мегамикс ты такую идею запулил?) Может ты еще хочешь узнать как прет россыпь-микс из 5 сортов?LOLguy

Chevchevy

Конфуций
Лайки
14.301
Баллы
2.870
и вот ради того, чтобы узнать как прет такой мегамикс ты такую идею запулил?) Может ты еще хочешь узнать как прет россыпь-микс из 5 сортов?LOLguy
Тож не очень понял...
Смешать амфетамин и амфетамин - что может быть интереснее? Под метом, лизером и пивом действие этого микса особенно хочется знать Omgg

Satana66

Мудрец
Лайки
4.830
Баллы
2.170
Бля, читай внимательней ради чего я эту идею запустил)

Nikkitikitavi

Мудрец
Лайки
4.959
Баллы
2.170
Бля, читай внимательней ради чего я эту идею запустил)
да я рофлю)
но в общем - против идеи, многие комбинации потенциально опасны. Даже если смотреть табличку совместимости комбинаций и рисков - можно нехило проебаться с дозировками. Многие наркотики могут вступать в синергию как положительных эффектов, так и в проявлении побочек и зачастую при комбинах дозировки нужно снижать хотя бы в 2 раза. Кто об этом подумает до ситуации "пизда помогите"?

Satana66

Мудрец
Лайки
4.830
Баллы
2.170
да я рофлю)
но в общем - против идеи, многие комбинации потенциально опасны. Даже если смотреть табличку совместимости комбинаций и рисков - можно нехило проебаться с дозировками. Многие наркотики могут вступать в синергию как положительных эффектов, так и в проявлении побочек и зачастую при комбинах дозировки нужно снижать хотя бы в 2 раза. Кто об этом подумает до ситуации "пизда помогите"?
наркотики сами по себе потенциально опасны, та и кто смотрит на тебе таблицы? ты ведь и сам входишь в список таких "экспериментаторов"Rastatroll вот благодаря тебе люди будут уверенно знать почему не стоит так делать)

Nikkitikitavi

Мудрец
Лайки
4.959
Баллы
2.170
наркотики сами по себе потенциально опасны, та и кто смотрит на тебе таблицы? ты ведь и сам входишь в список таких "экспериментаторов"Rastatroll вот благодаря тебе люди будут уверенно знать почему не стоит так делать)
ебанутых, точнее сказать. До сих пор не понимаю, нахуя я некоторые вещи миксовал. Надеюсь больше таких бредовых идей не будет. Хотя не давно думал о грибах с mxe...

Satana66

Мудрец
Лайки
4.830
Баллы
2.170
ебанутых, точнее сказать. До сих пор не понимаю, нахуя я некоторые вещи миксовал. Надеюсь больше таких бредовых идей не будет. Хотя не давно думал о грибах с mxe...
та я уже увидел что тут все категорически против и одновременно что с чем то хавают.

N.N.

Системный Администратор
Команда Секты
Лайки
14.641
Баллы
4.676
Да у нас как бы правилами не запрещено самоубийство публиковать такие трипы. Кто хочет испытать свою тушу на прочность может поделиться с нами опытом. Но если взята проба у продавца на проверке, то трип-репорт должен быть написан по всем канонам и без смешивания веществ.

Сверху