Новые правила упаковки для продавцов марихуаны отправками (VACUUM)

Егор Letov

Сектант
Лайки
315
Баллы
378
Условия суровые специально не ставил, хотел бы чтобы до каждого продавца дошла моя мысль в индивидуальном порядке.
Но если мысль Ваша не дойдет,я думаю условия все-таки со временем вступят в силу))Надеюсь...

Iced out

Мудрец
Лайки
3.122
Баллы
1.954
Похвально 👍
Идея хорошая, чтоб и курьер без проблем отправлял, и получатель без шизы забирал. 🤗

shegge

Мудрец
Лайки
1.611
Баллы
2.390
Какие 6500грн? Пакуйте шишки в амальгамму а не зип-локи и никакая вакуумая машина будет не нужна.
Спасибо хоть нет штрафов для продавцов с наградой пожаловавшемуся, а то местные мусорки всю торговлю остановили бы.

shegge

Мудрец
Лайки
1.611
Баллы
2.390
Когда обосрался и первый начинаешь кричать: "Пздц воняет, кто это сделал?"
Гребаный сталкер, напиши хоть одну статью на форум, хотя бы ебучий трип-репорт одинешенек. Потом будешь пытаться общаться со мной на равных. Смысл мне отвечать тебе по сути, если у тебя нуль вклада в трип-культуру.

Chevchevy

Конфуций
Лайки
6.882
Баллы
2.520
Гребаный сталкер, напиши хоть одну статью на форум, хотя бы ебучий трип-репорт одинешенек. Потом будешь пытаться общаться со мной на равных. Смысл мне отвечать тебе по сути, если у тебя нуль вклада в трип-культуру.
...Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

М. Жванецкий Манера спора

со мной на равных
Я себя никогда так не унижу.

shegge

Мудрец
Лайки
1.611
Баллы
2.390
Нет никакого унижения написать на этом ресурсе трип-репорт, и показать умеешь ли ты хотя бы мыслить. А то что ты силен в гавканьи я уже заметил.
...Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.
Кееек, это мне пишет чувак который пару минут назад написал
Когда обосрался и первый начинаешь кричать: "Пздц воняет, кто это сделал?"

Chevchevy

Конфуций
Лайки
6.882
Баллы
2.520
трип-репорт, и показать умеешь ли ты хотя бы мыслить
Остальное отпустим. Можешь пожалуйста объяснить, как связано описание действия препарата, который достался бесплатно и способность "мыслить"?
Кстати вся твоя способность к мысли вылилась в тему с попрошайничеством 5 гривен

Искренне думаешь, что если ты написал тысячу знаков об простом покуре шишки, во время которого просто валялся на диване - это и есть "мыслить"?

White Road

Помощник PALERMO
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
8.050
Баллы
2.520
Депозит
0$
Приветствую всех продавцов, их курьеров и покупателей! После недолгих размышлений Администрацией было принято решение обезопасить процесс покупки/продажи марихуаны посредством дальнейшей доставки до покупателя.
Эта статья касается всех продавцов, которые занимаются отправками марихуаны (шишек и россыпи). С 1 декабря для всех новых продавцов в этом направлении будет являться обязательным наличие у себя вакуумной машины, для всех действующих продавцов - желательным. При этом если сектант после первого декабря предоставит мне видеораспаковку товар и там не будет завакуумированных шишек или россыпи, продавцу в основной ветке от Администратора в моем лице будет написано следующее уведомление для клиентов магазина:
⚠⚠ Внимание! Продавец отправляет шишки/россыпь не в вакуумной упаковке! ⚠⚠

Жаловаться можно как в лс, так и в арбитраже. Уведомление может быть повторно написано лишь спустя через месяц и при наличии повторной жалобы. Отныне посылки шишек и россыпи, отправленные в любой форме кроме вакуума будут считаться небезопасными. Давайте теперь рассмотрим плюсы и минусы приобретения вакуумной машины и вы сами убедитесь что пришло время усовершенствоваться.

Плюсы:
  • основной плюс - сохранение запаха марихуаны, герметичность посылки, от которой не будет исходить запах вне зависимости от граммажа, будь то 1 грамм или 1000
  • курьер не волнуется каждый раз когда идет отправлять ваши посылки - помните, именно с курьера начинается доставка вашего стаффа и каждый продавец должен заботить о своем курьере и о безопасной доставке покупателю
  • если помимо марихуаны продавцы еще продают другие ПАВ, то хранение таких ПАВ в вакууме без доступа к кислороду в темном месте является самым правильным способом хранения
  • безопасность клиента - прежде всего! Клиент, которому прийдут вакуумированные шишки, увидев у вас всю серьезность подхода к ведению бизнеса, обратится к вас за заказом не последний раз, остается лишь чтобы качество не подвело

Минусы:
  • дополнительные расходы при создании/содержании магазина: а как вы думали? На дворе уже 2020 год, а у нас до сих пор есть ребята которые отправляют марихуану в целофановых пакетах или вещах, которая потом воняет на все отделение. Не удивляйтесь если потом на выходе с отделения подойдут к такому покупателю с подачи продавца не думающего за безопасность
  • недоверие к новенькому курьеру, который недавно устроился на работу: если в таком случае будут поступать жалобы и сектанты будут уведомлены раз в месяц предупредительным сообщением, которое было написано выше, а после продавец все-таки приобретет вакуумную машину, то продавец имеет право потребовать удалить все предупреждения, написанные в ветке, и они будут удалены
  • поломка в процессе эксплуатации: если приобретена качественная вакуумная машина, она должна прослужить вам более года на одном дыхании. Зачастую цена соответствует качеству, учитывайте это.

Где купить?
Где и какую купить, спросите вы? Все зависит от некоторых факторов: от ваших обьемов, от размера вашего кошелька и от доверия к курьеру. Кухонные бескамерные упаковщики обычно используются на кухне для хранения пищевых продуктов в холодильнике/морозильной камере. Есть еще конечно же и камерные вакуумные упаковщики, но за них не будем говорить так как старт цен там начинается от 24000 гривен. С полным списком кухонных вакуумных упаковщиков (бескамерных) можете ознакомиться на розетке или на сайте по сравнению цен в интернет-магазинах hotline:
ЖМИ или тут: ЖМИ

Администрация, проанализировав рынок вакуумных упаковщиков, советует к приобретению немецкий вакуумный упаковщик с двойной линией запаивания, стоимость которого на момент написания статьи составляла ~6500 грн. Ознакомиться более подробно с его возможностями можно по ссылке ниже:

Купить его можно к примеру здесь:
https://ww2.protovar.com.ua/caso-germany-fastvac-500
Надеюсь что мы поняли друг друга, давайте делать вместе этот рынок безопаснее! Спасибо всем за понимание! В ближайшее время будет осуществлена массовая рассылка сообщений в лс по данному нововведению.
Прекрасно !
Но не упускайте из виду амфетамин и мефедрон. Не малая часть продавцов амфетамина и мефедрона до этих пор упаковывают их в обычные зипы, не говоря об отсутствии элементарного стелса. Свежий амфетамин имеет очень резко выраженный запах, бывает что запах более резкий чем у шишек.
Добавьте в это нововведение амфетамин и мефедрон.
Admin , обратите пожалуйста внимание.

ColdSiemens

Сэнсэй
Лайки
7.961
Баллы
3.230
Далеко не все покупатели читают все сообщения в ветке продавца, этот пост скорее всего просто не увидят, но идея хорошая

Gwat10w

Посвященный
Лайки
770
Баллы
1.200
А вот это вот нереально крутое нововведение!

Сверху