Trip-репорт на микродозу 2C-i от Kiss My Acid

  • Автор теми LSD
  • Дата створення

LSD

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
478
Репутація
473
Вподобайки
575
Бали
384
Продавец: Kiss My Acid

Метаданные​


ChemicalTesterDosageToleranceCross-Tolerance
2C-i (4-Iodo-2,5-Dimethoxyphenethylamine)rosmiПримерно: 2-4 mgНоль. Первый опыт.LSD-25: 13 дней назад, 240 mcg

Репорт​

Март 8, 2024.
TimeNotes
11:22 AMПриняла орально 2-4мг 2C-i (на кончике лезвия скальпеля).
11:31 AMОщущаю себя немного странно, хочется то ли лежать, то ли делать что-то. Голова болит немного иначе, но не так сильно и не приятно как до приема 2C-i, странное ощущение в желудке.
11:43 AMМузыка как-то красивее звучит. Такое чувство что слушаю впервые.
11:45 AMЛегкая тошнота, не критично.
11:47 AMПоявилось навязчивое желание двигаться и что-то делать. Намного легче сосредоточиться на чем то конкретном. Музыка и другие звуки звучат в разы лучше.
11:55 AMРешила попробовать лежать. Желания что-то делать уже нет.
12:01 PMНе понятно чего хочется, вроде спать а вроде нет. Сильная рассосредоточеность, сложно попадать по клавишам. Наблюдаю дальше. Музыка звучит скорее мерзко чем красиво как это было раньше.
12:06 PMНарушено восприятие времени. Все кажется каким то медленным, но время идёт быстро (на часах). Интересно.
12:11 PMАбсолютная тишина. При этом могу слышать любой шорох. К примеру услышала как соседи сверху поставили что-то куда-то, вероятно чашку на стол.
12:16 PMСлышу любые звуки, как у кого-то заплакал ребенок, как кто-то что-то делает, возможно убирается, слышу как открываются двери. Слышу птиц. Все выглядит немного ярче, но не безумно ярко, в целом, такое ощущение что все спокойно, как будто весь мир приостановился. И внутреннее ощущения спокойствия.
12:25 PMОщущение как будто только что проснулась, чувствую себя максимально спокойно. Попробую пройтись до кухни.
12:30 PMСижу у окна, вспоминаю детство, когда я жила в небольшом доме возле небольшого леса. Так солнечно и красиво, так спокойно.
12:42 PMЧасто проявляется неприятная тошнота, хочется блевать радугой. Снова включила музыку, звучит объемно и приятно.
12:50 PMЭто что-то совершенно иное, те чувства что я испытываю, просто невозможно описать.
1:21 PMЯ с уверенностью могу сказать, что это наверное лучшее что я когда либо испытывала. Это не сравнимо даже с до безумия сильной эйфорией под LSD-25. То что я испытала это не эйфория, разве что очень легкая, но очень интересные и странные чувства, это просто великолепно, и не описуемо. И это всего несколько миллиграмм вещества. Безумие.
1:23 PMЕще хочу добавить, что уж очень появляется необходимость мочеиспускания, при минимальном потреблении жидкостей.
1:37 PMЭффекты медленно идут на спад, немного странно болит челусть и голова, а в левом ухе как будто немного влажно, так тепло и влажно.
1:39 PMЗвуки стали тише, ход времени ощущается быстрее.
1:56 PMОщущения как при интоксикации. Сильная тошнота и рвотные рефлексы. Приняла 420 мг “Белого угля”.
2:02 PMРвотных рефлексов не наблюдается. Есть легкая тошнота, и не приятные ощущения в желудке.
2:07 PMВ целом стало полегче. Я не уверена что именно вызвало эти неприятные ощущения, вероятно достаточно частым курением никотина. Еще важно уточнить, под действием 2C-i достаточно часто хочется курить.
2:32 PMТошнота прошла. Я снова покурила и все тоже окей. Опыт был интересный, но вещество определенно не подходит для микродозинга. Я его изначально приняла с целью эксперимента - узнать что со мной будет от достаточно низкой дозировки вещества. Еще интересно наблюдение - я сейчас в одиночестве, но не ощущаю дискомфорта или грусти из-за этого, еще я повспоминала некоторые плохие моменты из жизни из-за которых у меня ПТСР, и.. Мне буквально все равно что там когда было, это ощущается как просто воспоминания а не как что-то панически страшное. Здесь нужно смотреть как это все скажется в долгосрочной перспективе. В любом случае, эксперимент считаю удачным.
 
Гуд трип бро
 
ХАРОШ БРО КЛАССНЫЙ РЕПОРТАЖ!
 
Назад
Зверху