№14.(29.03.21-19.04.21) Совместка на 1000 грамм 3-х видов грибов от Doktor1000 (ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНА ДО 1 МАЯ)

Admin

Администратор
Команда Секты
Лайки
31.606
Баллы
4.686
Депозит
66.666$
Обьявляю о старте 14-ой совместки от продавца Doktor1000 при участии Администрации в качестве Гаранта в период с 29.03.21 по 19.04.21 до 12-ти часов дня. Запись проходит исключительно в этой ветке, любые просьбы к продавцу продать товар с совместки за пределами совместки по указанной цене будут проигнорированы. В данной совместке я выступаю Гарантом, что может означать, что пока вы не заберете свой вес, продавец не получит своих денег. Любой желающий сможет приобрести один из 3-х видов сортов при следующих условиях:

Сорта: Malabar, Lizard king, Tapalpa
от 20 грамм- 2.9$ USDT/грамм, от 58$ USDT за 20 грамм)
от 50 грамм- 2.5$ USDT/грамм, от 125$ USDT за 50 грамм)
от 100 грамм- 2.15$ USDT/грамм, от 215$ USDT за 100 грамм)

Минимальный заказ: 20 грамм (58$ USDT)
Общий вес совместки: 1000 грамм 3-х сортов

Представитель, который организовует совместку: Doktor1000
Ссылка на магазин: https://labrc.cc/threads/griby-shishki-marki-ksanaks.26398/

Способы получения: получение заказа возможно лишь путем отправок курьерской службой "НП".
Способы оплаты: Оплата принимается лишь на bitcoin по курсу binance.com (BTC/USDT)

Волны отправок
Будет 3 этапа отправок, что достаточно удобно для участника совместки.
Продавец ваш заказ отправит после оплаты в следующие сроки:
1. 29 марта - 5 апреля - отправка 5 апреля - продавец получит средства за 1 волну 12 апреля
2. 5 апреля - 12 апреля - отправка 12 апреля - продавец получит средства за 2 волну 19 апреля
3. 12 апреля - 19 апреля - отправка 19 апреля - продавец получит средства за 3 волну 22 апреля

Процесс записи и изменение статуса
Выплата продавцу будет происходить в указанные выше сроки. После того как вы оплатили заказ, продавец сможет увидеть это в этом посте. Всего напротив вашего ника будет отображено три разных статуса, который будет сменять друг друга. Пример:
1. fanlee - 50 грамм - (не оплачено) - (оплачено 120$) - (выплачено)
не оплачено - такой статус будет светиться у того участника совместки, кто еще не внес оплату за свой заказ
оплачено 120$ - такой статус будет отображаться у того участника совместки, кто уже оплатил свой заказ но еще его не получил или в процессе получения
выплачено - такой статус будет означать то что посылка участником совместки была получена, претензий не имелось и по этой сделке была произведена выплата продавцу согласно правил выплат

Режим "анонима": Если продавец захочет приобрести продукцию, но не хочет чтобы другие видели у кого этот продавец покупает, то для этого достаточно теперь будет написать мне в лс, а я уже обозначу в первом посте в списке как участника "анонима". Данная возможность доступна лишь для всех продавцов с Секты любых рангов.
Данные получателя скидывать нужно непосредственно продавцу, а ттн непосредственно в лс покупателю, я лишь занимаюсь сбором средств в общей переписке. Отправками и получением данных занимается сам продавец. После подтверждения участия в этой ветке свяжитесь со мной, написав в лс, для произведения оплаты.

Где оплатить?
Также очень многие задают мне вопросы, где же обменять средства купив USDT или биткоин.
Все просто, вот вам ссылка на обмен с карты приватбанка на биткоин:
https://www.bestchange.ru/privat24-uah-to-bitcoin.html

Выбирать нужно первый обменник в самом верху - там самый выгодный курс. Также дополнительно вы можете ознакомиться с видео, там тоже все доступно разложено:

P.S. - все кто будут записываться а потом сливаться, будут получать на месяц статус клоунов. Записывайтесь только тогда, когда точно уверены что уже готовы оплатить.

Репорты по грибам:
  1. https://labrc.cc/threads/report-na-griby-lizardking-ot-doctor1000.61898/
  2. https://labrc.cc/threads/volshebnye-griby-ot-doktora.56758/

Фото товара:

Список участников:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Запись на грибы объявляю открытой! Количество ограничено 1 кг!

Последнее редактирование:

Крапиво

PRO-тестер из Сум
Лайки
16.018
Баллы
3.780
Давно уж не было совместок

hoodie

Сэнсэй
Лайки
13.097
Баллы
3.020
Депозит
0 $
Обьявляю о старте 14-ой совместки от продавца Doktor1000 при участии Администрации в качестве Гаранта в период с 29.03.21 по 19.04.21 до 12-ти часов дня. Запись проходит исключительно в этой ветке, любые просьбы к продавцу продать товар с совместки за пределами совместки по указанной цене будут проигнорированы. В данной совместке я выступаю Гарантом, что может означать, что пока вы не заберете свой вес, продавец не получит своих денег. Любой желающий сможет приобрести один из 3-х видов сортов при следующих условиях:

Сорта: Malabar, Lizard king, Tapalpa
от 20 грамм- 2.9$ USDT/грамм, от 58$ USDT за 20 грамм)
от 50 грамм- 2.5$ USDT/грамм, от 125$ USDT за 50 грамм)
от 100 грамм- 2.15$ USDT/грамм, от 215$ USDT за 100 грамм)

Минимальный заказ: 20 грамм (58$ USDT)
Общий вес совместки: 1000 грамм 3-х сортов

Представитель, который организовует совместку: Doktor1000
Ссылка на магазин: https://labrc.cc/threads/griby-shishki-marki-ksanaks.26398/

Способы получения: получение заказа возможно лишь путем отправок курьерской службой "НП".
Способы оплаты: Оплата принимается лишь на bitcoin по курсу binance.com (BTC/USDT)

Волны отправок
Будет 3 этапа отправок, что достаточно удобно для участника совместки.
Продавец ваш заказ отправит после оплаты в следующие сроки:
1. 29 марта - 5 апреля - отправка 5 апреля - продавец получит средства за 1 волну 12 апреля
2. 5 апреля - 12 апреля - отправка 12 апреля - продавец получит средства за 2 волну 19 апреля
3. 12 апреля - 19 апреля - отправка 19 апреля - продавец получит средства за 3 волну 22 апреля

Процесс записи и изменение статуса
Выплата продавцу будет происходить в указанные выше сроки. После того как вы оплатили заказ, продавец сможет увидеть это в этом посте. Всего напротив вашего ника будет отображено три разных статуса, который будет сменять друг друга. Пример:
1. fanlee - 50 грамм - (не оплачено) - (оплачено 120$) - (выплачено)
не оплачено - такой статус будет светиться у того участника совместки, кто еще не внес оплату за свой заказ
оплачено 120$ - такой статус будет отображаться у того участника совместки, кто уже оплатил свой заказ но еще его не получил или в процессе получения
выплачено - такой статус будет означать то что посылка участником совместки была получена, претензий не имелось и по этой сделке была произведена выплата продавцу согласно правил выплат

Режим "анонима": Если продавец захочет приобрести продукцию, но не хочет чтобы другие видели у кого этот продавец покупает, то для этого достаточно теперь будет написать мне в лс, а я уже обозначу в первом посте в списке как участника "анонима". Данная возможность доступна лишь для всех продавцов с Секты любых рангов.
Данные получателя скидывать нужно непосредственно продавцу, а ттн непосредственно в лс покупателю, я лишь занимаюсь сбором средств в общей переписке. Отправками и получением данных занимается сам продавец. После подтверждения участия в этой ветке свяжитесь со мной, написав в лс, для произведения оплаты.

Где оплатить?
Также очень многие задают мне вопросы, где же обменять средства купив USDT или биткоин.
Все просто, вот вам ссылка на обмен с карты приватбанка на биткоин:
https://www.bestchange.ru/privat24-uah-to-bitcoin.html

Выбирать нужно первый обменник в самом верху - там самый выгодный курс. Также дополнительно вы можете ознакомиться с видео, там тоже все доступно разложено:

P.S. - все кто будут записываться а потом сливаться, будут получать на месяц статус клоунов. Записывайтесь только тогда, когда точно уверены что уже готовы оплатить.

Репорты по грибам:

1. https://labrc.cc/threads/report-na-griby-lizardking-ot-doctor1000.61898/
  2. https://labrc.cc/threads/volshebnye-griby-ot-doktora.56758/

Фото товара:

Список участников:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Запись на грибы объявляю открытой! Количество ограничено 1 кг!
Класс! То что надо к тёплой погоде!

Jonatan Gale

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
67
Если всех 3х видов то нужно каждого минимум по 20г брать?как можно комбинировать?

Admin

Администратор
Команда Секты
Лайки
31.606
Баллы
4.686
Депозит
66.666$

Admin

Администратор
Команда Секты
Лайки
31.606
Баллы
4.686
Депозит
66.666$
Совместка временно приостановлена до 1 мая по просьбе продавца! Все кто готов ждать до этого времени, записывайтесь ниже, 1 мая повторно спрошу актуальность заказа.

vitossweed

Адепт
Лайки
72
Баллы
654
Совместка временно приостановлена до 1 мая по просьбе продавца! Все кто готов ждать до этого времени, записывайтесь ниже, 1 мая повторно спрошу актуальность заказа.
Хочу узнать можно оплатить уже ближе к 1 мая?

rastamafia

Адепт
Лайки
374
Баллы
684
Бля вы как чувствуете шо у нас не получается.еще месяц и в бой

АНДРЕЙ9111

Сектант
Лайки
49
Баллы
344
Добрий день! Закажу 50 грам якщо буде.

rastamafia

Адепт
Лайки
374
Баллы
684
Опапа ну че там с совместкой??? Будет движ?

Sellinghash

У меня не покупать!
Лайки
3
Баллы
98
Заинтерисован !

Edd04407

Сектант
Лайки
53
Баллы
328
Данная совместка будет происходить, либо остановлено навсегда?

Admin

Администратор
Команда Секты
Лайки
31.606
Баллы
4.686
Депозит
66.666$
Совместка окончена так и не начавшись. Тема отправляется в соответствующий раздел.

Сверху