№12.(14.09.20-05.10.20) Совместка на 10 литров нитроэтана и 10 литров валерофенона от магазина Реахим

Admin

Главный Администратор
Команда Секты
Реакции
25.243
Баллы
4.686
Депозит
66.666$
Обьявляю о старте 12-ой совместки от магазина Реахим при участии Администрации в качестве Гаранта в период с 14.09.20 по 05.10.20 до 12-ти часов дня. Запись проходит исключительно в этой ветке, любые просьбы к продавцу продать товар с совместки за пределами совместки по указанной цене будут проигнорированы. В данной совместке я выступаю Гарантом, что может означать, что пока вы не заберете свой вес, продавец не получит своих денег. Любой желающий сможет приобрести нитроэтан и валерофенон при следующих условиях:
нитроэтан от 1 литра - 170 $USDT/литр
валерофенон от 1 литра - 170 $USDT/литр

Минимальный заказ: 1 литр (170 $USDT)
Общий вес совместки: 10 литров нитроэтана и 10 литров валерофенона

Представитель, который организовует совместку: РЕАХИМ
Ссылка на Представительство: https://labrc.cc/forums/reaxim-nadjozhnyj-postavschik-syrja-dlja-tvoej-laboratorii.790/

Способы получения: получение заказа возможно лишь путем отправок курьерской службой "НП".
Способы оплаты: Вы приобретаете нитроэтан или валерофенон, переводя сумму в биткоине на мой кошелек по курсу binance.com. Еще раз: принимаю только одним способам: на биткоин по курсу binance.com .

Волны отправок
Будет 3 этапа отправок, что достаточно удобно для участника совместки.
Продавец ваш заказ отправит после оплаты в следующие сроки:
1. 14 сентября - 21 сентября - отправка 21 сентября - продавец получит средства за 1 волну 28 сентября
2. 21 сентября - 28 сентября - отправка 28 сентября - продавец получит средства за 2 волну 5 октября
3. 28 сентября - 5 октября - отправка 5 октября - продавец получит средства за 3 волну 8 октября

Процесс записи и изменение статуса
Выплата продавцу будет происходить в указанные выше сроки. После того как вы оплатили заказ, продавец сможет увидеть это в этом посте. Всего напротив вашего ника будет отображено три разных статуса, который будет сменять друг друга. Пример:
1. fanlee - 50 грамм - (не оплачено) - (оплачено 120$) - (выплачено)
не оплачено - такой статус будет светиться у того участника совместки, кто еще не внес оплату за свой заказ
оплачено 120$ - такой статус будет отображаться у того участника совместки, кто уже оплатил свой заказ но еще его не получил или в процессе получения
выплачено - такой статус будет означать то что посылка участником совместки была получена, претензий не имелось и по этой сделке была произведена выплата продавцу согласно правил выплат

Режим "анонима": Если продавец захочет приобрести продукцию, но не хочет чтобы другие видели у кого этот продавец покупает, то для этого достаточно теперь будет написать мне в лс, а я уже обозначу в первом посте в списке как участника "анонима". Данная возможность доступна лишь для всех продавцов с Секты любых рангов.
Данные получателя скидывать нужно непосредственно продавцу, а ттн непосредственно в лс покупателю, я лишь занимаюсь сбором средств в общей переписке. Отправками и получением данных занимается сам продавец. После подтверждения участия в этой ветке свяжитесь со мной, написав в лс, для произведения оплаты. Запись на 10 литров нитроэтана и 10 литров валерофенона обьявляю открытой! Количество ограничено 10 литрами каждый!

Где оплатить?
Также очень многие задают мне вопросы, где же обменять средства купив USDT или биткоин.
Все просто, вот вам ссылка на обмен с карты приватбанка на биткоин:
https://www.bestchange.ru/privat24-uah-to-bitcoin.html

Выбирать нужно первый обменник в самом верху - там самый выгодный курс. Также дополнительно вы можете ознакомиться с видео, там тоже все доступно разложено:

P.S. - все кто будут записываться а потом сливаться, будут получать на месяц статус клоунов. Записывайтесь только тогда, когда точно уверены что уже готовы оплатить.

Репорты по нитроэтану или валерофенону:

1.

Фото товара:

Список участников:

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Maximum420

Посвященный
Реакции
2.372
Баллы
1.360
Прошу меня сразу простить, понимаю, что не совсем по теме, но такой вопрос:
совместки на шишки вообще бывают?
спасибо за ответ

Admin

Главный Администратор
Команда Секты
Реакции
25.243
Баллы
4.686
Депозит
66.666$
Прошу меня сразу простить, понимаю, что не совсем по теме, но такой вопрос:
совместки на шишки вообще бывают?
спасибо за ответ
Пока еще не было. Обращайтесь к продавцам, может им это будет интересно.

Miranda Team

Продавец
Реакции
505
Баллы
625
Депозит
0 $
Как раз вовремя! Cerealguy
За пол часа до этого создал тему Challengeaccepted
LOLguy

Сверху