nightcrawler - предательство

nightcrawler

Конфуций
Лайки
8.762
Баллы
2.870
Ты, прям, Нерон Клавдий, читающий стихи над горящим Римом. Тут так заведено: вчера тебе все дают хуй сосать, а сегодня в губы целуют - это же секта, бро. Только скажи мне, мил человек, какую я тебе, либо кому еще сделал подлость, что ты ярлыки на меня вешаешь.
Да нет, я всего лишь ведро крови и килограм костей не более. какие то глупые буквы и непонятные слова, и в этом есть весь я.

Vanambas

Посвященный
Лайки
2.871
Баллы
1.450
Ой да вы заебали ныть.. Покинул секту - покинул, статус на последок не дали =уже уважают твой труд. А Андрюха как Андрю,администрации одобрила его действия, че выебуемся? Все добра, бобра. И Астанавитесь

LosZetas

Адепт
Лайки
1.830
Баллы
1.030
Ой да вы заебали ныть.. Покинул секту - покинул, статус на последок не дали =уже уважают твой труд. А Андрюха как Андрю,администрации одобрила его действия, че выебуемся? Все добра, бобра. И Астанавитесь
согласен с вами Are.you.serious

Tambu.1

Сектант
Лайки
198
Баллы
228
Ну есть админки , есть модерки есть раздел для продавцов и их помоганов..

А где старожилам обсудить потрещать,о том,что понимаем мы и не понимает "у него/е не покупать" или регистрация позавчера уже адепт.

Юмор юмором,но исходя из "битв титанов",которые в последнее время можно наблюдать чаще чем открытие новых представителей..
Да ну как минимум эти "разборки" (условно)- fanlee vs звёздный★Ветер (да кто угодно,вообще,тут просто пример,и это было бы вполне реально если бы у пожилого сектанта раз в пятилетку встал бы шуруп,но ему бы напомнили что нужно саньку то одеть по сезону)

P.s наглядный пример того,что текст выше имеет двузначный смысл,хорошо шо они у нас такие какие есть и не пришлось тут реферат строчить

Вообщем раздел нужен для тех кто из этого "набора слов" читал между строк несколько раз

Дополню: представим ситуацию что кто то из старичков хочет излить душу,рассказать байку и тд,но сделать это в узком кругу людей..

С одной стороны человек делится чем то от чего даже чеченцы боятся,при этом он знает что его мамка это не прочитает и даже сын маминого адепта.

Ну там подумать уже какой критерий для какого раздела..будет дополнительная мотивация для тех кто тут сидит,чисто иногда,рулетки там,просто почитать шото..

Вот начнут тут больше сидеть конкретно те кто тут проходом,а на какой-то другой площадки может быть даже мд,про,или активным юзером..
кинь ссылку Почитать эту разборку, а то уже почти эту дочитал

Сверху