Нежное "Мяу" от All2Him

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.448
Баллы
1.750

Вещество:
Мефедро́н, также известный как 4-метилметкатинон (сокращённо 4-MMC, от англ. 4-
methylmethcathinone) или 4-метилэфедро́н — химическое соединение класса замещённых амфетаминов и катинонов, психостимулятор и эмпатоген. Белый порошок с характерным запахом.

Тестер: Я, Ж/180/71
Селлер: https://labrc.net/threads/obschij-p...-vsej-ukraine-amfetamin-mdma-xts-a-pvp.22892/

Толерантность: низкая, последнее употребление 2,5 недели назад.

Кросс: экстази неделю назад, шишки в небольших количествах за день до теста.

Заявленный вес пробы:

Дозировка: 150 мг+160 мг+…

Способ употребления: интраназально.

Проба доставлена Новой почтой, стелс забавный, пришлось покопаться и испачкаться, пока нашла. Сам стаф запаян в вакуум, двойной зип завернут в фольгу. В общем, на высшем уровне.

Дело было так

Последнее употребление мефедрона оставило после себя самые приятные воспоминания, поэтому объявленные пробы этого вещества одним из ВИП Селлеров я не могла пропустить. Оставила заявку и вскоре получила подтверждение, номер ТТН прилетел уже на следующий день. В приятном нетерпении получаю посылку и …каково же было мое удивление – там явно не меф((( Связалась с селлером, он быстро навел порядок и я все-таки со второй попытки держу в руках заветный зип. Фактический вес оказался даже больше заявленного, что сыграло решающую роль на качество трипа. Тестировали вдвоем с другом.

Приступаем не медля))

Дороги легко чертятся. Вещество практически не прилипает к поверхностям, заходит легко, небольшое жжение, которое быстро проходит. Мой друг вдыхает первую, я же бегаю по дому, навожу порядок, включаю музыку, переодеваюсь в сексуальное платье в пол, в общем, готовность номер один)) . Прошу его озвучивать свои ощущения, и вот он уже с довольной улыбкой заявляет: «Догоняй меня!»

00.00-00.15

150мг с трудом помещаются в мой маленький носик, но я стараюсь это сделать как можно быстрее, помню рекомендации fanlee (я все-таки нашла и прочитала твой репорт по мефу, старый ворчун). В носоглотке чувствуется небольшой холодок и легкое онемение. И вот уже через несколько минут наступают первые эффекты. Улыбка на лице, легкость в теле, приятный легкий озноб по коже, становится жарко и я отчетливо понимаю, почему меф является афродизиаком – тепло концентрируется в теле именно в том самом месте)))

Идем на балкон покурить, накинутая на обнаженные плечи шубка пушистым зверьком щекочет и ласкает кожу. Чувствительность на порядок выше, что не может не радовать.

00.15-01.30

Меня накрывает волной нежности. Прилягли на диван перед плазмой, держимся за руки, поглаживая пальцы друг друга. Ощущения похожи на плато под МДМА, когда чувствуешь переполняющую эмпатию ко всему вокруг. Хочется говорить милые глупости и целоваться, блаженное состояние. Слегка сушит и чувствуется приятный, легкий стим, без скачков и перепадов. Треки сменяют друг друга, время предательски быстро бежит.

01.30-02.10

Эффекты постепенно идут на спад. Снова курим, вспоминаем предыдущие совместные путешествия и забавные моменты. Хочется вернуть то самое состояние, поэтому заветный зип снова в наших руках.

02.10-02.15

Второй подход 160-170мг дается сложнее. Жжение сильное, аж ударило в лоб, на минуту онемела носоглотка. Через пару минут чувствую горькие лифты, впрочем, запила водичкой и снова я на пути в рай!)))

Стафа хватило на три полноценные дороги каждому, в общей сложности на 5,5 часов, оставшиеся 200мг поделили по-братски и сверху покурили совсем немного шишек, продлив таким образом трип еще на час-полтора уже постэффектами, украшенными индикой. Уставшие и расслабленные легко уснули ближе к пяти утра. Я, проснувшись по будильнику через два часа, на удивление чувствовала себя довольно сносно. Выходов замечено не было, аппетит дикий)

Выводы

Качество и чистота вещества приятно удивили. Особенно в сравнении с другим мефом, купленным здесь же, на сайте, который заметно уступал по качеству, эффектам и продолжительности действия при такой же цене.

Присоединяюсь к предостережению другого тестера, Мефодия: Будьте осторожны! Этот меф вызывает сильный подъем эйфории и эмпатии!!!))))

Оценки

Вещество: 8/10 (один из лучших «мяу», что я пробовала, но попробовала я еще далеко не все))

Стелс: 8/10 (упаковка идеальна, запах не проникнет наружу, но содержимое посылки безоговорочно указывает, где надо искать)

Селлер: уверенно подтверждает статус ВИП 10/10

Вес пробы: 11/10

Благодарю ALLHIM за оказанное доверие и предоставленную возможность попробовать качественный стаф. Смею надеяться, эта проба не будет последней)))

За сим позвольте откланяться, с Вами была Я, gurmanol.

red_heart

Последнее редактирование:

prjct.all

Посвященный
Лайки
1.860
Баллы
1.280
Спасибо за трип

Прекурсор

Мудрец
Лайки
483
Баллы
2.030
Шикарно.

Doonool

Адепт
Лайки
1.016
Баллы
1.030
Трип хороший однозначно, но кекс был??? Так много вопросов и так мало ответов

Renzo

Конфуций
Лайки
6.626
Баллы
2.880
Отличный репорт;)

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.448
Баллы
1.750
Замечательный репорт. lips
Благодарю. Я рада, что Вам понравилось)
Трип хороший однозначно, но кекс был??? Так много вопросов и так мало ответов
А эти подробности останутся за кадром. Каждый дофантазирует на свой вкус;)

ПRЯNIK

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.119
Баллы
1.660

Вещество:
Мефедро́н, также известный как 4-метилметкатинон (сокращённо 4-MMC, от англ. 4-
methylmethcathinone) или 4-метилэфедро́н — химическое соединение класса замещённых амфетаминов и катинонов, психостимулятор и эмпатоген. Белый порошок с характерным запахом.

Тестер: Я, Ж/180/71
Селлер: https://labrc.net/threads/obschij-p...-vsej-ukraine-amfetamin-mdma-xts-a-pvp.22892/

Толерантность: низкая, последнее употребление 2,5 недели назад.

Кросс: экстази неделю назад, шишки в небольших количествах за день до теста.

Заявленный вес пробы:

Дозировка: 150 мг+160 мг+…

Способ употребления: интраназально.

Проба доставлена Новой почтой, стелс забавный, пришлось покопаться и испачкаться, пока нашла. Сам стаф запаян в вакуум, двойной зип завернут в фольгу. В общем, на высшем уровне.

Дело было так

Последнее употребление мефедрона оставило после себя самые приятные воспоминания, поэтому объявленные пробы этого вещества одним из ВИП Селлеров я не могла пропустить. Оставила заявку и вскоре получила подтверждение, номер ТТН прилетел уже на следующий день. В приятном нетерпении получаю посылку и …каково же было мое удивление – там явно не меф((( Связалась с селлером, он быстро навел порядок и я все-таки со второй попытки держу в руках заветный зип. Фактический вес оказался даже больше заявленного, что сыграло решающую роль на качество трипа. Тестировали вдвоем с другом.

Приступаем не медля))

Дороги легко чертятся. Вещество практически не прилипает к поверхностям, заходит легко, небольшое жжение, которое быстро проходит. Мой друг вдыхает первую, я же бегаю по дому, навожу порядок, включаю музыку, переодеваюсь в сексуальное платье в пол, в общем, готовность номер один)) . Прошу его озвучивать свои ощущения, и вот он уже с довольной улыбкой заявляет: «Догоняй меня!»

00.00-00.15

150мг с трудом помещаются в мой маленький носик, но я стараюсь это сделать как можно быстрее, помню рекомендации Fanlee (я все-таки нашла и прочитала твой репорт по мефу, старый ворчун). В носоглотке чувствуется небольшой холодок и легкое онемение. И вот уже через несколько минут наступают первые эффекты. Улыбка на лице, легкость в теле, приятный легкий озноб по коже, становится жарко и я отчетливо понимаю, почему меф является афродизиаком – тепло концентрируется в теле именно в том самом месте)))

Идем на балкон покурить, накинутая на обнаженные плечи шубка пушистым зверьком щекочет и ласкает кожу. Чувствительность на порядок выше, что не может не радовать.

00.15-01.30

Меня накрывает волной нежности. Прилягли на диван перед плазмой, держимся за руки, поглаживая пальцы друг друга. Ощущения похожи на плато под МДМА, когда чувствуешь переполняющую эмпатию ко всему вокруг. Хочется говорить милые глупости и целоваться, блаженное состояние. Слегка сушит и чувствуется приятный, легкий стим, без скачков и перепадов. Треки сменяют друг друга, время предательски быстро бежит.

01.30-02.10

Эффекты постепенно идут на спад. Снова курим, вспоминаем предыдущие совместные путешествия и забавные моменты. Хочется вернуть то самое состояние, поэтому заветный зип снова в наших руках.

02.10-02.15

Второй подход 160-170мг дается сложнее. Жжение сильное, аж ударило в лоб, на минуту онемела носоглотка. Через минуту чувствую горькие лифты, впрочем, запила водичкой и снова я на пути в рай!)))

Стафа хватило на три полноценные дороги каждому, в общей сложности на 5,5 часов, оставшиеся 200мг поделили по-братски и сверху покурили совсем немного шишек, продлив таким образом трип еще на час-полтора уже постэффектами, украшенными индикой. Уставшие и расслабленные легко уснули ближе к пяти утра. Я, проснувшись по будильнику через два часа, на удивление чувствовала себя довольно сносно. Выходов замечено не было, аппетит дикий)

Выводы

Качество и чистота вещества приятно удивили. Особенно в сравнении с другим мефом, купленным здесь же, на сайте, который заметно уступал по качеству, эффектам и продолжительности действия при такой же цене.

Присоединяюсь к предостережению другого тестера, Мефодия: Будьте осторожны! Этот меф вызывает сильный подъем эйфории и эмпатии!!!))))

Оценки

Вещество: 8/10 (один из лучших «мяу», что я пробовала, но попробовала я еще далеко не все))

Стелс: 8/10 (упаковка идеальна, запах не проникнет наружу, но содержимое посылки безоговорочно указывает, где надо искать)

Селлер: уверенно подтверждает статус ВИП 10/10

Вес пробы: 11/10

Благодарю ALLHIM за оказанное доверие и предоставленную возможность попробовать качественный стаф. Смею надеяться, эта проба не будет последней)))

За сим позвольте откланяться, с Вами была Я, gurmanol.

red_heart
Однозначно хороший трип! :rolleyes:
На днях выложу свои впечатления от вещества :cool:

П.с. наконец убрались ограничения на репку, с удовольствием плюсую! s_u_p

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.448
Баллы
1.750

CoolStory

Мудрец
Лайки
4.684
Баллы
1.900
Замурчала:)

MΔMVRlllVIIMURΔΣHVΙNΣ

PRO-тестер из Киева
Лайки
3.498
Баллы
1.900
Качественно, заманчиво... Однозначно годный репорт

Просто я

В памяти сектантов
Лайки
14.292
Баллы
3.714
Этой девочке действительно стоит давать пробы - хорошо пишет)
А этот комок тепла, точно, как определитель мефа:rolleyes:

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.448
Баллы
1.750

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.105
Баллы
3.504

Коноплец

Мудрец
Лайки
3.471
Баллы
2.380
муууурррр мяу...
как здорово, что все мы сдесь сегодня собрались! спасибо Gurmanol)..

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.448
Баллы
1.750
Welcome Derpina

Akeno

Сектант
Лайки
389
Баллы