Нежнейший Ethereum от Медицинского Центра Панацея

NobleWarrior

Мудрец
Лайки
4.773
Баллы
2.020

Тестируемое вещество: Пилюля Ethereum 300 mg
Название магазина: Медицинский центр "Панацея"
Ссылка на ветку продавца
: Клац
Характеристики тестера: мужчина, 22 года, 178/71, опыт употребления минимальный - несколько раз в жизни.
Кросстолер - шиш каждый день
Характеристики ПАВ: Таблетка непривычного якро-желто-салатового цвета, очень горькая. Целостность и внешний вид - в порядке
Untitled.png

Способ употребления: Пероральный приём

А почему бы не съездить в Днепр на выходной?
Учитывая огромное количество работы, которое навалилось в последний месяц, и в предвкушении долгожданного отдыха, уверенно замечаю: действительно - почему бы и нет? К тому же повидаюсь с добрым другом Leucine и, возможно, кое с кем еще red_heart.
Заранее подстраховываясь, записываюсь на ежемесячные пробы от Медицинского Центра Панацея.

В итоге все сложилось, как и задумывал - в единственный выходной день пришла еще и заветная посылочка, а еще и прекрасная мадам ждала меня в тот вечер :)
Вдоволь нагулявшись по Днепру, уединяемся с принцессой в теплой уютной квартирке-комнатушке...

00:00
Дроблю таблу на две части и пробую на вкус пыльцу. Держать во рту невозможно из-за слишком горького вкуса. Чуть большую половинку, в соотношении примерно 60/40 - мне, остальное - для мадам :). Закидываю и запиваю теплой водичкой в предвкушении сверхъестественного.
00:20 Ощущаются первые эффекты. Сонливость сразу пропала, однако чувствовалась какая-то небольшая вялость. Слегка беспокоила тошнота, которая без труда нивелировалась мятной жевачкой. Ладоши начали потеть, по телу пробежала незнакомая волна смешанных ощущений - было впечатление, что испытал все доступные человеку чувства одновременно.
Дела и заботы, которые напрягали до приёма пилюли, отошли на задний план.
01:00 Плавно выходим на плато. Все - есть хорошо, все - есть нравится. :)
Прет сильно, состояние следующее: 68% мазанина и 32% счастье. Эти цифры возникли перед глазами в состоянии трипа - вероятно, мозг работал неплохо.
Действия сопровождаются позитивным настроем, хочется общаться и наслаждаться жизнью в полную меру! В голову лезут только положительные мысли. На ощупь предметы становятся гораздо приятнее.
Периодически кружится голова.
02:00 Лежать на кровати с малой – очень приятно и чувственно! :)
Мы начали баловаться и приставать друг к другу, однако через какое-то время после активностей я понимаю, что меня начинает тошнить. Я отлучаюсь буквально на 6 минут и возвращаюсь. На удивление, как только меня стошнило, так сразу всё вернулось на свои места, в том числе эмпатия и эйфория.
04:00 Действие начинает ослабевать. На протяжении всего трипа что у меня, что у малой сжимались челюсти, как от амфетамина. Но это стало заметно и понятно лишь в самом конце. :)
Мы провели незабываемое время вместе, насладились телами друг друга сполна и решили, что уже пора спать, ведь на следующий день мне нужно было возвращаться..
Было трудно уснуть, но через небольшое время получилось.

Итоги
В целом таблеточка Ethereum 300 mg очень понравилась, из минусов могу выделить лишь тошноту и постоянное напряжение в челюстях.
Качество стаффа:
  • Эйфория: 9/10
  • Мазанина: 7/10
  • Эмпатия: 10/10
Продавец: 10/10, ответственный и высокоорганизованный человек! При работе с личностями подобного характера присутствует постоянное ощущение надежности и доверия.
Цена: 10/10,
однозначно стоит своих денег!
3213212.png

Стелс: 8/10, просто и надежно! Палить для лишних глаз, конечно же не будем!

Большое спасибо и весеннего настроения, дорогие читатели!
Магазину большой-большой плюс, однозначно рекомендую этих ребят!

Чингачкук

Последнее редактирование:

E/noT

Мудрец
Лайки
4.579
Баллы
2.104
не знаю как там тебя от нее нагребло) но цвет у нее желтенький))Dumbb

NobleWarrior

Мудрец
Лайки
4.773
Баллы
2.020

E/noT

Мудрец
Лайки
4.579
Баллы
2.104

Leucine

Сектант
Лайки
781
Баллы
569

MΔMVRlllVIIMURΔΣHVΙNΣ

PRO-тестер из Киева
Лайки
3.092
Баллы
1.750
Найс репорт, бро :)

Коноплец

Мудрец
Лайки
3.448
Баллы
2.380
Крутой выходной с малой и кислотной пилюлей)
По моему описания эфектов маловасто, но атмосферу, отсутсвие не портит)

NobleWarrior

Мудрец
Лайки
4.773
Баллы
2.020
Крутой выходной с малой и кислотной пилюлей)
По моему описания эфектов маловасто, но атмосферу, отсутсвие не портит)
Признаю, оставил практически все силы тем вечером))
Будем работать и стараться намного усерднее ;)

Сверху