NarkoPump (Николаев, Херсон, Одесса, Львов, Ивано-Франковск, Житомир, Очаков, Южный, Коблево, Жел. Порт) A-PVP, AMPH, MEPH, СANNABIS, XTC, NBOME, LSD

Dor1sOkSm1le

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
108
очевидно, что вы читали и выискивали специально плохие отзывы при этом море позитивных отзывов вы просто игнорировали :)
жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас, но и мы понятия не имеем, что вы за клиент, увы, но отзывов о клиентах никто не пишет, так что знать нашли вы или нет мы не можем, а уж тем более верить, что прикоп вырыли до вас при том, что адрес выдан лишь вам)
Прикопы делают на улице где каждый может увидеть, что его прячут. Тем более на то места выходят окна зданий с которых все очень хорошо видно. Вы обманывает людей и это вам не сойдёт с рук! У вас с каждым днем теперь будет все больше и больше плохих отзывов!

очевидно, что вы читали и выискивали специально плохие отзывы при этом море позитивных отзывов вы просто игнорировали :)
жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас, но и мы понятия не имеем, что вы за клиент, увы, но отзывов о клиентах никто не пишет, так что знать нашли вы или нет мы не можем, а уж тем более верить, что прикоп вырыли до вас при том, что адрес выдан лишь вам)
Да это только ответ на моё сообщение! Много хороших отзывов у вас? И это не все что вас ждёт. Извените конечно но магазины как вы не должны быть на таких сайтах!

Хорошие отзывы вам, по ходу, пишут ваши же работники которые обманывают людей, что бы покупали!

Вчера был ненаход. И как я поняла это норма для данного магазина. Пообшалась с другими обетателями сайта. Перезаклада никто и не собирался сделать. Не должно быть таких магазинов в доверенных на таких сайтах!

Вложения

Marka

Адепт
Лайки
1.704
Баллы
1.180
Прикопы делают на улице где каждый может увидеть, что его прячут. Тем более на то места выходят окна зданий с которых все очень хорошо видно. Вы обманывает людей и это вам не сойдёт с рук! У вас с каждым днем теперь будет все больше и больше плохих отзывов!

Да это только ответ на моё сообщение! Много хороших отзывов у вас? И это не все что вас ждёт. Извените конечно но магазины как вы не должны быть на таких сайтах!

Хорошие отзывы вам, по ходу, пишут ваши же работники которые обманывают людей, что бы покупали!

Вчера был ненаход. И как я поняла это норма для данного магазина. Пообшалась с другими обетателями сайта. Перезаклада никто и не собирался сделать. Не должно быть таких магазинов в доверенных на таких сайтах!
вчера брал, клад, как ты пишешь, напротив окон, где могут увидеть... и под калиткой...3 секунды - и я уже ретировался с кладом в руках

Newgirl

Сектант
Лайки
6
Баллы
18
Добрый вечер, заказала на днях 500 грамм six shooter, оператор отвечал нормально, быстро сделали сделку, все приехало через 4 дня
1) Шиш нормальный, но обещали что вообще нет семок , они есть и в более имение терпимом количестве...+ есть % толстых веток
2) Стелс отличный, все запаковано грамотно !
3) Заказывала 500 получила по факту 491 + семки + ветки....Получается так что я по факту подарила кому-то деньги, оператор сказал что решит проблему, но уже в течении 2-ух дней читает и морозиться, подскажите что можно с этим сделать ?;)

Вложения

soufiw

Посвященный
Лайки
2.140
Баллы
1.450
Привет.
Ребят не берите пока что клады на железнодорожном районе во Львове.
Возле кладов сидят гопари и трутся мусара с собакой + ко всему ещё и ненаход словили.

Pump Support

Помощник Narkopump
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
262
Баллы
308
Депозит
150 $

Это лишь ваше мнение и оно имеет место быть, но всяким залетным дамочкам мы попу на поворотах не подносим, сорри за резкость, но вы тоже не счастья, здоровья желаете!
С каких пор магазины обязаны верить нулевым клиентам? Прекращайте этот словесный понос, понимаю, обидно, но нет ни единого основания верить вам, даже если вы сотню сообщений напишите, эти неадекватные визги могут говорить о том, что вы назло это пишите, да и факт о залетных клиентах которые берутся из неоткуда, а потом засирают во всех темах я не могу исключать, конкуренция вещь жестокая

Pump Support

Помощник Narkopump
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
262
Баллы
308
Депозит
150 $
Добрый вечер, заказала на днях 500 грамм six shooter, оператор отвечал нормально, быстро сделали сделку, все приехало через 4 дня
1) Шиш нормальный, но обещали что вообще нет семок , они есть и в более имение терпимом количестве...+ есть % толстых веток
2) Стелс отличный, все запаковано грамотно !
3) Заказывала 500 получила по факту 491 + семки + ветки....Получается так что я по факту подарила кому-то деньги, оператор сказал что решит проблему, но уже в течении 2-ух дней читает и морозиться, подскажите что можно с этим сделать ?;)
Ваш вопрос пока что решается, у нас сменились отправщики и надо чуток подождать, я вчера писала оператору, он должен был вам ответить

emporer

PRO-тестер со Львова
Лайки
7.883
Баллы
3.020
Ваш постоянный клиент и почти всегда находы, клады чёткие были, а сейчас шо то за мода пошла в салфетках в кусты кидать возле многоэтажек и проезжей части. Как результат ненаход и пизды чуть не отхватил. Особо что-то выяснять, жаловаться не собираюсь, ибо во-первых я за тот клад не платил (другой сектант подогнал), а во-вторых пока ещё доволен вашим магазином. Просто коротко решил высловить своё недовольство. Нахрен вам эти салфетки? С магнитами и прикопами всегда всё чётко у вас снимал. А с салфетками дрочь, извините за выражение, получается.

Newgirl

Сектант
Лайки
6
Баллы
18
Ваш вопрос пока что решается, у нас сменились отправщики и надо чуток подождать, я вчера писала оператору, он должен был вам ответить
Оператор молчит, по-этому и написала сюда, ожидаю вашего ответа...хорошего дня ;)

Chestnii

Главный Модератор
Команда Секты
Лайки
21.872
Баллы
3.460
Одесса. За неделю зделав ш 8 окупок 2 ненахода один перезаклад.
И у бедняжки нет денег на покушать. Получаешь статус клянчера с функционалом чайки минимум на пол года.
F6923D92-074D-49F1-80C9-B6D9BFC86026.jpeg

Alfred_ $$$

Команда Секты
Seller
Лайки
116
Баллы
234
Депозит
400 $
Очень аппетитные вкусняшки в вашем ассортименте! Хороших вам продаж!

Dor1sOkSm1le

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
108
Это лишь ваше мнение и оно имеет место быть, но всяким залетным дамочкам мы попу на поворотах не подносим, сорри за резкость, но вы тоже не счастья, здоровья желаете!
С каких пор магазины обязаны верить нулевым клиентам? Прекращайте этот словесный понос, понимаю, обидно, но нет ни единого основания верить вам, даже если вы сотню сообщений напишите, эти неадекватные визги могут говорить о том, что вы назло это пишите, да и факт о залетных клиентах которые берутся из неоткуда, а потом засирают во всех темах я не могу исключать, конкуренция вещь жестокая

Конечно со зла. Могу предоставить все доказательства того что клад у вас взят, и что был ненаход. Но суть в том, что у меня даже не попросили этого сделать. Просто ответили такого не может быть клад был сделан сегодня! А разобраться пятая точка так и не подорвалась) короче - на*буйте дальше, просто не меня!

Invisible

Адепт
Лайки
512
Баллы
785
Что по поводу садиков и школ вы скажете ?

Pump Support

Помощник Narkopump
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
262
Баллы
308
Депозит
150 $

Pump Support

Помощник Narkopump
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
262
Баллы
308
Депозит
150 $
Друзья!
Наш магазин в поисках здравомыслящих, порядочных и не ленивых курьеров. Залог - 2000 грн (в некоторых ситуациях возможно внести 1000 и наработать до 2000).

Мы - команда, дорожащая своей репутацией. Помимо приятных цен и отличного качества товара мы предоставляем комфортный сервис и всегда ценим порядочных клиентов. Если Вы заинтересованы нашей вакансией и подходите под вышеизложенные требования - добро пожаловать! Надеемся, Вам у нас понравится.

По поводу всех деталей и любому вопросу, пишите: https://t.me/pump_brat/
(Николаев, Одесса, Львов, Житомир, Южный)

Invisible

Адепт
Лайки
512
Баллы
785
корректней задайте вопрос, либо продублируйте вопрос на который я упустила ответ
Дублирую :
Там либо оператор кидает ,либо закладчик
А у оператора стандартные отговорки «я вам не верю ,такого не может быть и тд»
Брал шишку ,сказал что мне на работу в ночь ,просил побыстрее
Тело выдаёт адрес за 20 мин до автобуса ..соотвественно ,времени на поиск уже нету .
Приезжаю утром ,ищу шишку - пусто . Пишу оперу ,а он говорит )- « прошло 7 часов с момента выдачи клада. Жалобы не принимаются» и пизлец ) то есть я виноват в том,что опер затянул и дал мне место,когда у меня уже времени не было .
А раз такая хуйня,то : уважаемая администрация ,а разве не запрещено делать клады возле детских садиков или школ ? Мой город южный заминирован возле школ и садиков,что считаю неприемлемым . Доказательства у меня есть . Не хотел писать это все про магазин ,так как брал много раз и практически всегда все находил ,а тут явные бока магазина (опера с закладчиком) ,но я остаюсь виноватым . По этому ,оставляю этот отзыв здесь ,как и обещал оператору .
имеются все скрины переписки и скрины кладов ,где по геолокации вы все увидите места под школой и садиком. That’s over.

Pump Support

Помощник Narkopump
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
262
Баллы
308
Депозит
150 $
1623747817427.png

В руководстве кладмена которое я писала больше двух суток, чтоб упростить работу курьеру и снятие клада клиенту, есть пункт который запрещает кидать клады на детских площадках.
Я не понимаю лишь того, почему вы пишите сюда, кидаетесь громкими фразами, но не отписали мне предоставив данные о заказе? Мы должны мысли прочитать или среди тысячи кладов искать каким то образом ваш клад? В лс предоставьте мне всю информацию и фото с места где четко видно, что клад расположен на територрии детской площадки либо школы или садика, если эти объкты расположены дальше чем в 30-50 метрах от места заклада, то к чему эта истерика? Клад в песочнице вам явно никто не давал, получается это лишь отмазка для того чтоб получить новый клад, к тому же зачем винить оператора в том, что вы решили купить клад зная что у вас скоро автобус? Где тут логика? Вы покупаете билет на автобус на определенное время и потом идете покупать клад. Вы не знаете с чем можете столкнуться при снятии, не знаете как будут обстоять дела после покупки сколько на получение и снятие товара уйдет времени, но вы знаете время отпрпвления своего маршрута, тогда почему в этом виноват оператор? Вы не смогли рассчитать время заранее, не смогли купить клад заранее. Приехали спустя сутки, я насколько помню не первый раз вы так приходите за кладом спустя кучу времени, но вините в этом оператора. Конечно выгодно все рассказать так будто виноват лишь магазин и только магазин наебует и тд., но почему я должна открывать глаза на очевидные вещи? Вы думаете от этих рассказов к вам улучшится отношение? Вам будут чем то обязаны? Я не первый раз уже опровергаю вашу писанину логическим заключением.
Да, если клад на территории учебных заведений либо внутри игровых детских площадок - это вина магазина и очевидный штраф курьеру и оператору который пропустил этот клад в продажу.
Но, если это лишь ваша паранойя, а клад на самом деле находится за пределами вышеперечисленных объектов, то это никак не может быть виной магазина, вы сами себе накрутили это обвинив всех кого только можно, потому что вам были вынуждены отказать ибо вы обратились по истечению срока гаранта.
В общем, я все же жду в лс ваши пруфы насчет детской площадки и тд, если то что вы сказали правда, я без каких либо пререканий возмещу вам стоимость товара, но если вы это все сказали из-за обиды и по факту там все далеко не так как вы описываете, то уж извините, но в который раз я буду убеждена, что клиент говорит все что угодно ради товара и чтоб его получить.

Сверху