NarkoPump (Николаев, Херсон, Одесса, Львов, Ивано-Франковск, Житомир, Очаков, Южный) A-PVP, AMPH, СANNABIS, XTC, NBOME, LSD

cannaboiii

Конфуций
Лайки
4.698
Баллы
2.520
220029 - вернули 50%. Блядь тоесть он согласен, что там нет и он возвращает пол суммы? Выглядит это как "да вас Кура хотел наебать на всю сумму, но наебем мы на половину"
Это называется ленивый саппорт на сайте
Там не все такие

pasajir

Сектант
Лайки
15
Баллы
58
Это называется ленивый саппорт на сайте
Там не все такие
Это не оправдывает магазин.
Деньги уплоченны, а товара нет.
Кто там ленивый или подрабатывает на стороне нас не должно волновать.
Это повторяется довольно часто.

Pump Support

Помощник Narkopump
Команда Секты
VIP HELPER
Лайки
215
Баллы
228
Депозит
150 $
Это не оправдывает магазин.
Деньги уплоченны, а товара нет.
Кто там ленивый или подрабатывает на стороне нас не должно волновать.
Это повторяется довольно часто.
Отпишите мне в лс, попробую помочь разобраться, думаю, в нашей общей проблеме :)

Где проподали?
На сайте пишет скидка 10%, а прайс стандартный?
Посмотреть вложение 211045

И давайте конкурс,а?
прошли уже скидки, убрать забыли.

Последнее редактирование:

Dacota

Чайка-пробу не давать!
Лайки
69
Баллы
194
Вечер добрый. Можете мне помочь с ненаходоа ,а то третий день хожу как дурачок на одно и тоже место роюсь а мне говорят что там есть оператор помочь не может, просил что бы кура указал где именно надо искать ответа до сих пор нет. Курьер не отвечает. Тикет закрыли сразу со словами я вам не верю. Просто уже все вывело что как клоун по дождю хожу третий день рыться . Есть все что надо фото с места и переписки а реакции ноль.
А мою проблему которая была давненько конечно даже не рассматриваете?

Dacota

Чайка-пробу не давать!
Лайки
69
Баллы
194
а то несколько ненаходов за месяц это много и когда в лесках на озере второй подряд это выбесело. за первый промолчал, черт с ним но когда второй и опять там же рядом и тоже просто закрыли со словами не верю, а деньги были последнии , очень обидно. в последнее время практически перестал тут скуплятся

Invisible

Сектант
Лайки
495
Баллы
534
Я писал ,попросили номера заказов и все ..

pepsodent

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
96
Здравствуйте, сделал заказ 0.5 амф в Херсоне, заказ 16:02 оплата 16:12, час висело ожидание оплаты в статусе заказа, потом отмена. Оплата переводом через карту. Квитанция и скрины есть. Опер в телеге посоветовал создать тикет на сайте. Больше двух часов ответа нет. Что делать? Может что делаю не так поправьте.

Димас

Мудрец
Лайки
2.266
Баллы
2.040
Здравствуйте, сделал заказ 0.5 амф в Херсоне, заказ 16:02 оплата 16:12, час висело ожидание оплаты в статусе заказа, потом отмена. Оплата переводом через карту. Квитанция и скрины есть. Опер в телеге посоветовал создать тикет на сайте. Больше двух часов ответа нет. Что делать? Может что делаю не так поправьте.
Обожди в Тикет должны ответить, бывает по разному!

pasajir

Сектант
Лайки
15
Баллы
58
Последнее редактирование:
Сверху