НАРКО БИБЛИОТЕКА | Магазин гайдов | От каннабиса до маркетинга

пробу получил,все четко,жена ввосторге,архив действительно познавателен и разнообразен, и на указанную тему. большое спасибо нашему Архивариусу
блять ну какит так... а гже тенмиа со СМЛИТЫИМ фйри доступом?) Епть, я дукмал мы одной крови - за опенсолрс валим!)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Делаю мануал по мефедрону...Скину бесплатно на секту,и все последующие руководства.......

Переглянути вкладення 2322
Переглянути вкладення 2323
я НЕ ПОЙ2М4У. ЧТО НИКТО НЕК МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ РЕКАКТОР НАП 100 ЛДИТРОВ К4УПИТЬБ ДО СИХ ПОРП?) и ОБЕСПКЕЧИВТАЬ БЕНЗ НАПРЯГА ВКЕСЬ ОЫНОК Ц3ЕЛИКОМ...?) ВАРИТЬ МОЖНО ПО 5-90 кГ =- ЗА РАЗ ипм ОБЕСПЕЧИВАВТЬ
Повідомлення об'єднано автоматично:

НАХУЙ ВАМ ХИМИКИ - ХУЙЦ ПОЙМИ КТО. ФПО 10ШТУК... УКРЫЩПХ ПО 1 КГ ЗА РАЗ...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну реалтьно.
это казус. когда оптовый магазин чего лдибо. пролисводит пол 1см кг - за раз)
Раз ужд нуженн промыщленный мастаБ. то почему не сделать промышленный масштабь...
 
Останнє редагування:
  • HELPFUL SYNTHESIS RELATED BOOKS - 10$
    «Полезные книги о синтезе» - коллекция руководств, посвященных различным аспектам синтеза амфетамина, MDMA, кокаина, DMT, героина, псилоцибиновых грибов и метамфетамина. В этих книгах вы найдете четкие объяснения и простые инструкции.
Уже можно покупать? Чисто из спортивного интереса - будет ли тут что-то, чего у меня нету )

А потом подарю DSChemicals
 
блять ну какит так... а гже тенмиа со СМЛИТЫИМ фйри доступом?) Епть, я дукмал мы одной крови - за опенсолрс валим!)
одной , ты прав,но любой труд должен оплачиваться,никто не обязан никому бесплатно ничего делать
 
Здравствуйте
С открытием, желаю вам безопасной работы и всяческих успехов.
Как никак несёте просвещение )
 
Уже можно покупать? Чисто из спортивного интереса - будет ли тут
Могу дать на пробу любую позицию, а если заинтересует, то сможете купить остальные
Повідомлення об'єднано автоматично:

Здравствуйте
С открытием, желаю вам безопасной работы и всяческих успехов.
Как никак несёте просвещение )
Приветствую, спасибо большое
 
пробу получил,все четко,жена ввосторге,архив действительно познавателен и разнообразен, и на указанную тему. большое спасибо нашему Архивариусу
Я рад, что вам и вашей супруге понравился этот гайд ;). Спасибо за фидбэк.
 
Останнє редагування:
Крутий контент
 
Отличная подборка! Детальный фидбэк дам на днях.
В общем подборка однозначно более чем стоит запрашиваемой суммы в гешку фена )

Очень порадовала редакция "метамфетаминовой энциклопедии" Фенстера, а о существовании нескольких книг я и вовсе не знал, но это таки мощные нишевые ресурсы!

Со своей стороны тоже подкину некоторые артефакты в арсенал как благодарность! ;)
 
С прибытием на Секту! Удачного и скорейшего прохождения проверки !
 
В общем подборка однозначно более чем стоит запрашиваемой суммы в гешку фена )

Очень порадовала редакция "метамфетаминовой энциклопедии" Фенстера, а о существовании нескольких книг я и вовсе не знал, но это таки мощные нишевые ресурсы!

Со своей стороны тоже подкину некоторые артефакты в арсенал как благодарность! ;)
Рад, что вам понравилось. Спасибо за фидбэк.
 
блять ну какит так... а гже тенмиа со СМЛИТЫИМ фйри доступом?) Епть, я дукмал мы одной крови - за опенсолрс валим!)
Повідомлення об'єднано автоматично:


я НЕ ПОЙ2М4У. ЧТО НИКТО НЕК МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ РЕКАКТОР НАП 100 ЛДИТРОВ К4УПИТЬБ ДО СИХ ПОРП?) и ОБЕСПКЕЧИВТАЬ БЕНЗ НАПРЯГА ВКЕСЬ ОЫНОК Ц3ЕЛИКОМ...?) ВАРИТЬ МОЖНО ПО 5-90 кГ =- ЗА РАЗ ипм ОБЕСПЕЧИВАВТЬ
Повідомлення об'єднано автоматично:

НАХУЙ ВАМ ХИМИКИ - ХУЙЦ ПОЙМИ КТО. ФПО 10ШТУК... УКРЫЩПХ ПО 1 КГ ЗА РАЗ...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну реалтьно.
это казус. когда оптовый магазин чего лдибо. пролисводит пол 1см кг - за раз)
Раз ужд нуженн промыщленный мастаБ. то почему не сделать промышленный масштабь...
LinuxSU Вижу ты угашенный писал ?!?!🤣🤣🤣
 
Хмм, про каннабис думаю интересно почитать будет, а их кладом после покупки получать?
такси
Повідомлення об'єднано автоматично:

Добро пожаловать в НАРКО БИБЛИОТЕКУ, мы предоставляем гайды для юных (и не только для юных) поваров, травокуров, чайников и маркетологов.
Хочу сразу рассказать один важный момент, который может смутить покупателя после открытия той или иной книги.
Все руководства на английском языке!

  • CANNABIS BOOKS - 6$
    «Книги про каннабис» - это исчерпывающее руководство по выращиванию и использованию каннабиса, предлагающее пошаговые инструкции по выращиванию и безопасному использованию для различных целей.
  • HELPFUL SYNTHESIS RELATED BOOKS - 10$
    «Полезные книги о синтезе» - коллекция руководств, посвященных различным аспектам синтеза амфетамина, MDMA, кокаина, DMT, героина, псилоцибиновых грибов и метамфетамина. В этих книгах вы найдете четкие объяснения и простые инструкции.
  • EBOOKS FOR DUMMIES - 5$
    «Книги для чайников» представляют собой комплект практичных руководств, охватывающих разнообразные тематики и предоставляет читателям возможность приобрести знания и навыки в различных темах, от «Как заниматься сексом» до «Как играть в покер».
  • INTERNET MARKETING GUIDE - 5$
    «Руководство по интернет-маркетингу» предлагает практические идеи и стратегии для предприятий и частных лиц, желающих создать присутствие в Интернете и эффективно продвигать свои продукты или услуги.
Оплата принимается только в USDT
Связаться для пробы можно с через ЛС форума
Раздадим пробы на 10$
книга физическая?
 
Продавец прошел проверку, было выдано звание "гайды за $". Тема отправляется в соответствующий бесплатный раздел.
 
Обновил тему

Было добавлено:
- DARKSEID EDITITON
- FULL PACK

Было изменено:
- Стоимость товаров
- Форматирование текста
 
Назад
Зверху