Надо ли сетевой прокси ?

fijne dag

Сэнсэй
Лайки
1.925
Баллы
3.000
Надо ли сетевой прокси при подключению к впн ?

ColdSiemens

Сэнсэй
Лайки
8.677
Баллы
3.230
Привет и будь здоров. На youtube канале вышел новый выпуск, который поднимет тебе настроение. После обзора традиционно нормальные анекдоты для своих. В конце месяца два ящика пива полетит двоим подписчикам. Подписка лайк, копируй ссылку другу

Крапиво

PRO-тестер из Сум
Лайки
14.374
Баллы
3.020
Конечно надо, а то вдруг менты завтра в хату завалятся, и такие "Это вы под каждый репортом спамить "Хороший репорт, прочитал с удовольствием" Вам грозит смертная казнь, ваши последние слова?"

Bablos

Грибник
Лайки
821
Баллы
635
Конечно надо, а то вдруг менты завтра в хату завалятся, и такие "Это вы под каждый репортом спамить "Хороший репорт, прочитал с удовольствием" Вам грозит смертная казнь, ваши последние слова?"
Последние слова- « Насыпте на дорожку»

Komatozine

Конфуций
Лайки
4.884
Баллы
2.520
По-моему удаленный пк куда удобнее впна

стажёр

Мудрец
Лайки
4.396
Баллы
2.170
Смотря какой у тебя впн, надежный или нет, если платный впн то думаю не надо))
Прокси - маршрут по которому проходит твой трафик
Какая в жопу разница по какому маршруту в твоей сети проходит трафик, если у него выход в интернет будет с одной точки.
Сетевые прокси настраиваются совсем для других целей

стажёр

Мудрец
Лайки
4.396
Баллы
2.170
По-моему удаленный пк куда удобнее впна
Вычислят твой дедик, даже если ты на нем отключил логирование то арендодатель ведёт свои логи подключений
Впн нужен в любом случае и на твоём устройстве и на дедике
Вопрос в том есть ли дополнительные прослойки
В идеале: впн на роутере, потом подключение через тор прокси к дедику, с дедика через впн подключение в необходимому тебе ресурсу.
Ну и арендовать дедик надо не с твоей карты естественно

Komatozine

Конфуций
Лайки
4.884
Баллы
2.520
Вычислят твой дедик, даже если ты на нем отключил логирование то арендодатель ведёт свои логи подключений
Впн нужен в любом случае и на твоём устройстве и на дедике
Вопрос в том есть ли дополнительные прослойки
В идеале: впн на роутере, потом подключение через тор прокси к дедику, с дедика через впн подключение в необходимому тебе ресурсу.
Ну и арендовать дедик надо не с твоей карты естественно
Неа я имею ввиду того чтобы сидеть с удаленного пк а на своем поставить впн, На гидре спокойно продаются впн + удаленный стол. У меня шнур инет .

RAPTORON

Посвященный
Лайки
1.032
Баллы
1.340

fijne dag

Сэнсэй
Лайки
1.925
Баллы
3.000
Неа я имею ввиду того чтобы сидеть с удаленного пк а на своем поставить впн, На гидре спокойно продаются впн + удаленный стол. У меня шнур инет .
И сколько денег ?

severnake

PRO-тестер со Львова
Лайки
3.900
Баллы
1.864
если впн не свой и на нем не отключено логирование - то вся ваша анонимность снимаеться оф запросом в компанию..и будь здоров.... кто через тор проксирование весь трафик прогоняет, кто собственный впн с отключенным логированием или дабл варик.. а все шаред или платные - там всегда включенно логирование = деанон по запросу и вы на лодошке)

Сверху