Мульти-жалоба на тестеров или как я открывал магазин

rebka

Сектант
Реакции
461
Баллы
444
на самом деле очень жаль, что из-за подобных индивидуумов у селлеров пропадает доверие к сектантам с невысокой репутацией. репорт, при желании, можно написать и с телефона, тем более никто не требует описывать действие в-ва на уровне про-тестеров. не понимаю зачем проебывать репутацию на форуме ради бесплатного грамма, например, фена, если можно постараться отписать более-менее качественный репорт и улучшить ее)
неужели получить статус чайки лучше, чем уделить часик-другой на написание репорта и в итоге остаться в плюсе?

GR1976

Адепт
Реакции
1.269
Баллы
1.180
Я ни перед кем оправдываться не собираюсь. Никто и близко понятия не имеет, какие обстоятельства и события привели к таким последствиям, чтобы в чем-то кого-то обвинять. Я сам не рад тому, что до сих пор не могу отписать ни один репорт, но так уж жизнь в реале складывается.
да похуй здесь всем на твои обстоятельства.. взял отпиши, правила такие.. хули сопли размазываешь здесь, мама не видит.. не торчи и будь рядом с мамой..

Vika66

Адепт
Реакции
1.924
Баллы
1.044
на самом деле очень жаль, что из-за подобных индивидуумов у селлеров пропадает доверие к сектантам с невысокой репутацией. репорт, при желании, можно написать и с телефона, тем более никто не требует описывать действие в-ва на уровне про-тестеров. не понимаю зачем проебывать репутацию на форуме ради бесплатного грамма, например, фена, если можно постараться отписать более-менее качественный репорт и улучшить ее)
неужели получить статус чайки лучше, чем уделить часик-другой на написание репорта и в итоге остаться в плюсе?
Я все время с тел и писала.

Mishadoroga

Посвященный
Реакции
2.693
Баллы
1.600
Вот да. Те кто только шиш курят проблем вроде нет с ними.
Так а чего им быть. Покурил, наелся, лёг и пишешь репорт себе спокойно ))
Это ж не соляру ебашить и паяться сутками

Planowik

Мудрец
Реакции
5.165
Баллы
2.250
А ха ха)Мамкины наркоманы)Шара на шару так и живут)

Satana66

Посвященный
Реакции
2.912
Баллы
1.450
кыш-кыш чайки ебаные

Феликс

Мудрец
Реакции
2.132
Баллы
1.810
Невозможно не согласиться.

Я знал что енот, рано или поздно станет чайкой, но вот от БабаНiна и Arybary не ожидал... Печально что подвели...

fijne dag

Посвященный
Реакции
1.090
Баллы
1.714
Что сложно репорты отпечатать.....

Komatozine

Адепт
Реакции
1.916
Баллы
1.134
Блять этот клоун AlphaEnot я заметил еще успел записаться на Альфу к Poplavsky . Извините за хейт но у меня все больше складывается мнение что солевые нелюди . Насобирал себе проб и поплавился , молодчина!

ZaZa

Сэнсэй
Реакции
8.695
Баллы
3.020
Бабка,не подводи. Не хочу тебя чайкой видеть,нуууу. Мать ,ты де

Poplavsky

Команда Секты
Seller
Реакции
398
Баллы
524
Депозит
400 $
Блять этот клоун AlphaEnot я заметил еще успел записаться на Альфу к Poplavsky . Извините за хейт но у меня все больше складывается мнение что солевые нелюди . Насобирал себе проб и поплавился , молодчина!

Ну флаг ему в руки, и карту до ребцентра...))) Он якобы мою пробу снял но потерял, я ему ДАЛ ЗАМЕНУ ПРОБЫ 2*0.25 одним кладом два цвета - должен нам два репорта))))

Komatozine

Адепт
Реакции
1.916
Баллы
1.134
Ну флаг ему в руки, и карту до ребцентра...))) Он якобы мою пробу снял но потерял, я ему ДАЛ ЗАМЕНУ ПРОБЫ 2*0.25 одним кладом два цвета - должен нам два репорта))))
Мда уж печально что так выходит.

Nikkitikitavi

Посвященный
Реакции
2.881
Баллы
1.600

Ливси

Сектант
Реакции
423
Баллы
480
Я считаю если ты взял пробу значит должен писать тем более АМФ это же не соль живи с ней всё так туманно

MΔMVRlllVIIMURΔΣHVΙNΣ

PRO-тестер из Киева
Реакции
1.290
Баллы
1.030
Когда набираешь по 7-8 пробников за несколько дней это тоже бывает непросто. Иногда сидишь залипаешь часами, а написать ничего не выходит, мозг в ауте
Я, бывает, и над одним-двумя днями так сижу, набрал бы хоть раз 7-8 репортов, точно уже б в чайки отлетел

Последнее редактирование:

Nikkitikitavi

Посвященный
Реакции
2.881
Баллы
1.600

totsamiymaxim

Чайка-пробу не давать!
Реакции
1.466
Баллы
1.284
4 часа и трип будет готов, он почти отписан, кроме красивого оформления. Мы же с тобой на связи были, не? 4 часа и будет готовый трип здесь. Узнаете что и как по веществу который мне дали на тест.

Сверху