Моя попытка №3 (в погоне за эйфо). Д-мет от МЦ «Панацея»

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.078
Баллы
1.750
*Предупреждение: Много текста! Лучше не начинайте читать. Сократить не получилось:(

Ну что ж, как в той пословице: сколько веревочке не виться, все равно конец будет) Так и со мной – трип, кстати самый длительный из всех моих путешествий, позади. Осталось собраться с мыслями и изложить как все было. Довольно непростое занятие, как и само тестируемое вещество.

Ежемесячные пробы МЦ «Панацея» в прошлом месяце, как всегда вызвали живой интерес многих сектантов. Этот магазин стабильно радует качеством товара и высоким уровнем сервиса. Поэтому предложение второй раз выступить в роли тестера я с радостью приняла. Оставалось последнее вакантное место – проба д-мета, исключительное качество которого отмечали все тестеры. У меня нет большого опыта употребления этого ПАВ, более того, первый считаю не совсем удачным, так как усталость и высокий кросс не дали мне прочувствовать весь спектр эффектов. Поэтому принимаю решение сделать еще одну попытку понять это вещество, поэкспериментировать, чтобы добиться мах эффекта.

Итак
Тестер: Я , gurmanol, 180/71
Ссылка на ветку магазина: https://labrc.net/forums/medicinski...po-ukraine-amf-ecstasy-pills-d-meth-mdma.827/
Селлер:
Асклепий
Вещество: D-methamphetamine (стекло)
Проба: 0,25 г
Толерантность:
средняя/низкая? д-мет 80мг 2 недели назад.
Кросс: алкоголь в небольших количествах несколько раз за неделю (пару бокалов красного сухого за ужином)
Дозировка:
40мг+80мг
Способ употребления: курением, интроназально.

Получение пробы – все как прошлый раз, оперативно, вежливо, уважительно. Стеллс такой же, но зип теперь спрятан был не там, где в прошлый раз, о чем заранее предупредил внимательный селлер.
Вещество представляет собой крупные и мелкие прозрачные кристаллы, похожие на осколки хрусталя. Без запаха, вкус очень горький. Вес соответствует заявленному.

Последнее употребление д-мета стекла, оно же второе по счету, было 2 недели назад. Поэтому я уже знала чего ожидать от той дозировки и какая будет продолжительность действия. Много слышала от юзеров о сильном эйфорическом приходе при употреблении курением. Поэтому прикидываю варианты, подходящего девайса у меня нет. Лампочку раскурочивать я не решилась, да и подходящего инструмента у меня не было. В аптечке нашла пипетку. Значит, решено.

00.00-00.15 (17.30 текущего времени)
Снимаю резинку со стекляного наконечника, с половинки чехла от пипетки срезаю кончик, чтобы получилось отверстие, позволяющее просунуть туда широкий конец пипетки. Это мундштук, чтобы не обжечь губы при нагревании стекла. Засыпаю внутрь пипетки пару кристальчиков весом примерно 20-25мг. Точно взвесить мои весы не позволяют. Осторожно плавлю их над пламенем зажигалки. Кристаллы превращаются в сверкающую каплю, выделяющую при дальнейшем плавлении белый дым. Втягиваю его, стараясь на несколько секунд задержать в легких. Дым горьковатый со специфическим запахом, который оставляет стойкое неприятное послевкусие. В общем, то еще удовольствие(( Причем курить приходится в два приема, досыпав еще парочку, в сумме думаю до 40мг получилось. Минут 10 -15 занял этот процесс. И вот я с опаской прислушиваюсь к себе – ну как накроет так, что не успею до кровати дойти, а улягусь прямо тут, на балконе))

00.15-00.30 Ну первые проявления начались еще во время курения - мне резко стало жарко, снимаю курточку. Стою у кромки воды и жду прилива). Постояла, нет, пока нет штормового предупреждения, так, легкий бриз, рябь по воде…

00.30-03.00 Оглядела себя в зеркале – никаких внешних проявлений присутствия вещества в организме. Лишь сердце бодро так стучит. Да ладошки и стопы слегка вспотели. Приходит осознание, что уже вроде я давно в процессе. Цунами отменяется. Мой фрегат на всех парусах бодро идет по волнам.

Бытовые вопросы домашнего карантина никто не отменял. Состояние почти ровное, в обычном режиме совершаю привычные бытовые действия, параллельно общаясь по телефону. Всем как назло, срочно потребовалось связаться со мной. Состояние обычное, лишь севший голос напоминает об упражнениях с пипеткой. Замечаю еще сильное искажение вкусового восприятия и обоняния. Пыталась закурить и в отвращении выбросила сигарету после пары затяжек. Тороплюсь быстрее закончить домашние дела и отвечаю на звонки. Ощущаю себя эдакой многорукой Кали, совершая несколько действий одновременно. Впрочем, это мое дежурное состояние, режим «турбодвигатель», и без веществ, при условии хорошего самочувствия… Сердитой Кали, если точнее

Нет, ну надо что-то решать! Уже или туда или сюда… С пятой попытки взвешиваю 80мг, точнее измерить не получилось – весы показывают то больше, то меньше.

03.30-03.40 (на моих часах 21.00)
Кристаллы сухие и твердые, при раздавливании и дроблении сильно отскакивают, поэтому перебила, завернув в бумагу. Измельчаю до мелкого белого порошка.

Трубочка для коктейлей, аккуратно вдыхаю и... острая боль в носу, которая, впрочем, исчезает через несколько секунд. Но слезу сморгнуть не смогла, она покатилась по щеке. Через пару минут горьковатые лифты по горлу запиваю водичкой.
03.40-04.30
И вот оно, уже минуте на десятой я понимаю, что лучше присесть, а еще лучше вообще прилечь. Резко становится очень жарко. Ноут с наушниками рядом на кровати, и я, раскинув руки, смотрю на себя, вернее свое отражение в натяжном потолке. Ощутимая волна эйфории накатывает на тело, но не толпами бегущих муравьев, как под МДМА. Невесомость тела начинается с конечностей, по спине вдоль позвоночника легкое дуновение морозного воздуха по коже. Кайф. Хочется прикрыть веки, наслаждаясь состоянием.

Музыка в наушниках потрясающе меняет звучание. Аккорды маленькими острыми молоточками стучатся в каждую клеточку. Вот теперь я понимаю, что я ее догнала). Сердце часто, но ровно бьется в такт. Очень легко дышится, хочется вдыхать поглубже, как будто вокруг свежий горный воздух.

04.30-05.00 Постепенно привыкаю к состоянию, мне стабильно хорошо, хочется разделить это состояние с близким человеком. Эмпатия очень мягкая. Ненавязчивая. Как же нам повезло жить в эпоху, когда мессенджеры дают возможность общения с людьми, находящимися на расстоянии сотен, тысяч километров.
Мы в одной комнате, смотрим глаза в глаза, слышим голос, чувствуем эмоции… только один пустяк – не можем прикоснуться друг к другу.
Я понимаю, что никак не обойти эту щекотливую тему, о которой многие тестеры умалчивают. А другие просто и откровенно приоткрывают дверь своей спальни. Я ко вторым не отношусь. Но без этого информация о трипе будет неполной. Я имею в виду чувствительность и сексуальность. Эти показатели выставлены на max.

05.00-07.00 Ощущения от прикосновений и поглаживаний просто потрясающие. Меня периодически бросало в жар, пришлось принять душ. Попробуйте под метом выйти из теплой ванной комнаты с капельками воды на коже! Не представляю, как в таком состоянии можно вспомнить об уборке или курсовой))

07.00-12.00
Здесь трип пошел по новому пути. Незаметно навалилась легкая усталость и головная боль. Появилось резкое чувство голода. Без проблем поела, все кажется очень вкусным. И попила – вода аж сладкая. Стало полегче. По-прежнему невыносим запах и вкус сигарет. Состояние расслабленное, можно смотреть видео или кино, слушать музыку, общаться. Можно попытаться разгадать загадку, зашифрованную в трипе другого тестера) Все в удовольствие и без напряжения. Спать не хочется, хотя усталость чувствуется все больше.

На 12-м часу (05.00 на моих ) предпринимаю попытку поспать. Безуспешно, сознание плавает на поверхности, так и не погрузившись в полноценный сон.

14й час трипа. Семь утра – напоминает будильник. Хотя вру, какой будильник, карантин же в стране. А во мне – д-мет.
Неожиданно ощущаю некий прилив сил, ясность ума, как второе дыхание открылось. Снова общение с внешним миром, и одновременно на Лабе. Что тут новенького произошло, пока я была занята более важными делами?) Оказывается, таких путешественников в это время здесь немало)))

14.00-15.00
Энергично подхватилась с кровати: умыться, позавтракать, опять эти необходимые домашние хлопоты. Но через час наступает спад – понемногу проявляется усталость, повышенная потливость, учащенное сердцебиение.

15.00-20.00
И наряду с этим осязаемое присутствие д-мета. Он делает руки и ноги слегка ватными, легкие электрические разряды вдоль позвоночника. Тело ощущается более легким, движения плавные. Мне в этом состоянии очень импонировала Sade. ЕЕ бархатный вокал и нежные мелодии гармонировали с моим состоянием.
Затем ее сменил Пападжи.
Эта аудиокнига воспринималась сейчас совсем по-другому. Глубже и загадочней. Осознание, что я наконец поняла глубинный смысл его вроде бы простых слов и суждений.
Кстати, чувствительность не снизилась. Но, к сожалению, появилась раздражительность и легкая апатия, неосторожные слова в мой адрес ранили до слез. Временами чувствовала себя оголенным нервом, потом легко возвращалась в это состояние внутреннего созерцания.

Мне понравились ощущения на этом этапе, не смотря на некоторые нюансы, описанные выше. Я ими наслаждалась. Приготовленные шишки так и остались в колпаке.

20.00-26.00
Уже привычная усталость, легкий озноб и некоторая отрешенность сопровождали всю вторую половину следующего дня. Присутствие мета все еще чувствуется, и это помогает держать себя в относительной форме. Вопреки всему, аппетит отличный, с удовольствием ем, пью узвар и витамины. Уснула мгновенно, когда мои часы показывали чуть больше 21.00

Крепкий здоровый сон всю ночь, утром проснулась отдохнувшей и в отличном расположении духа. А также с приятным послевкусием после трипа. Давление 120/70, специально померяла.

Выводы:
Это вещество мощного и продолжительного действия, оценить которое по достоинству мне удалось далеко не сразу. Но оно того стоило.
Возможно, при первом способе употребления я допустила ошибки. Буду благодарна, если укажите на них.

Благодарю селлера за доверие и выделенную пробу. Буду рада продолжить наше сотрудничество, так как лично убедилась в отличном качестве товаров МЦ «Панацея».

Оценки:
Селлер: 10/10 ( очень приятный в общении человек, внимательный и вежливый)
Вещество: 9,5/10 (не в праве ставить максимально возможную оценку, так как это третий образец д-мета, попавший в мои руки)
Вес пробы: 10/10
Стеллс: 8/10

Последнее редактирование:

sexuallert

Мудрец
Лайки
4.748
Баллы
2.380
Отличный и детальный репорт canata Но юзать дмет надо ещё реже, дабы охуевать от эффектов каждый раз))

amphKiller

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.866
Баллы
1.870
Хороший трипBuddha
садись 5:)

kladovka

Мудрец
Лайки
4.798
Баллы
2.170

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.078
Баллы
1.750
Отличный и детальный репорт canata Но юзать дмет надо ещё реже, дабы охуевать от эффектов каждый раз))
Больше не планирую, галочку уже поставила. Жирную такую галку)

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.078
Баллы
1.750
Отличный трип.
На этот раз ты описала все в деталях, мет лучше юзать в компании близких людей в реале. А чего с пипеткой то не получилось? Может не дожгла?
Где же его взять, реал этот??!) Все близкие застряли очень далеко от Украины или в др.городах:( Спасибо хоть телеграмм со Скайпом есть)
А по поводу пипетки. Скурила всё, что ещё плавилось и выделяло дым, до остатка. Я, в принципе, не удивлена. Со скоростями у меня отношения не сложились. Ну и ладненько

kladovka

Мудрец
Лайки
4.798
Баллы
2.170
Где же его взять, реал этот??!) Все близкие застряли очень далеко от Украины или в др.городах:( Спасибо хоть телеграмм со Скайпом есть)
А по поводу пипетки. Скурила всё, что ещё плавилось и выделяло дым, до остатка. Я, в принципе, не удивлена. Со скоростями у меня отношения не сложились. Ну и ладненько
Когда быстрый человек принимает скорости происходит биполярное растройствоCowboyyиз горячего в холодное из холодного в горячееFalol
Лучше уж винишкоGlulz

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.078
Баллы
1.750
Когда быстрый человек принимает скорости происходит биполярное растройствоCowboyyиз горячего в холодное из холодного в горячееFalol
Лучше уж винишкоGlulz
Полностью с тобой согласна.
Больше никаких скоростей, только мой любимый Рубин Херсонеса и МДМА после отдыхаDerpina

Последнее редактирование:

kladovka

Мудрец
Лайки
4.798
Баллы
2.170

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.078
Баллы
1.750
Кайфовый трип-репорт зайка.lips
Приятно, спасибо))
Хороший трипBuddha
садись 5:)
Спасибо, ну я пошла)
И немножко героина, для спокойствия Falol
Только этого мне ещё не хватало, я лучше грибочки
Гуд три, дочитал до конца:)
Ого!) Спасибо

E/noT

Мудрец
Лайки
4.579
Баллы
2.104
Гуд репорт ыыы)

MetFenDorn

Сэнсэй
Лайки
11.221
Баллы
3.020
В каких же дозах вы жрете этот мет, бессовестные

Arybary

Посвященный
Лайки
1.507
Баллы
1.460
У меня с сигами похожая проблема и началась она после того когда первый раз под винтом пачку сигарет за пару часиков скурил... Теперь как угонюсь закурить не могу тошнит сразу... А на трезвую норм заходят... Поэтому инада юзаю в тягах кольян на молоке... Так кольян терпеть не могу.

ShurikLyubit

У меня не покупать!
Лайки
54
Баллы
294
Ааа Люблю д-мет и Панацею!))

Сверху