Мое знакомство с Сибирью от химика с района

Lewis Carroll

Сектант
Лайки
320
Баллы
524
Трип-репорт по 2-С-B с района

Предисловие

Ещё давно кент дал мне капсулу Сибири мол ему была не нужна и я могу её взять протестить. Тогда у меня было дел по горло и я отложил Сибирь в далекий ящик. Но недавно на карантине перебирая вещи я нашёл её и решил что сейчас самое время. И так погнали!

•Вещество: 2-С-B(сибирь)
•Дозировка: 30мг на двоих
•Тестер1: М19/182/60
•Тестер2: Ж18/168/55
•Толерантность: отсутствует
•Кросстолерантность: шишки за 3 дня до.
•Способ употребления: интраназально
Селлер: Химик с района

В этот день решили распробывать с девушкой Сибирь. Распределили на двоих 30мг, каждому по 15.

00:00 Сделали по дехе, занюхали. Заходит очень тяжело, желание проблеваться от лифтов присутствовало. Половина лица онемела, катились слезы. Подымаю голову и весь мир как будто перевернулся, появились характерные паттерны.
00:10 Эффекта не пришлось долго ожидать, спустя 10 минут уже появились внятные визуалы и легкость в теле. Принимать сибирь интраназально не советую, потому что появление первых эффектов сопровождается лифтами, что приносит какой никакой дискомфорт.
00:25-00:40 Визуалы усилились ещё больше,появилась небольшая диссоциация в пространстве. Так как мы лежали в кровати, тело заметно расслабилось, вставать и что либо делать, желания не было.
01:00-02:00 Пик трипа. Визуалы стали выражаться ещё сильнее, очень яркие и красочные. Выключив свет в комнате, оказавшись уже как будто бы в своём мире, начиная понемногу углубляться в себя.Включаем музыку, и полностью погружаемся в мир красочных иллюзий и переживаний.
02:00-03:00 Закрывая глаза можно было увидеть неизлечимое количество измерений. Решили выйдти на улицу и купить сиг так как действие пошло на спад.
04:00-... Посадил девушку на такси и решил прогуляться по ночному парку, настроение было загадочное но иногда агрессивное.
В целом первый опыт с веществом противоречивый. Девушку тянуло блевать с окна, а меня кидало в мороз и судорги. Вход был ужасен, но это все потому что Сибирь прошлась по носу и не пощадила на своём пути нечего. Ну и вход некомфортный и резкий, как будто электричеством на все нервные окончания дало. Середина трипа была необычная, много чего видел под грибами и лсд, но вижуалы от сибири своеобразные. Обязательно повторю трип но через капсулу. Больше пускать её по носу не буду это точно)

Pirozhochek

Адепт
Лайки
1.751
Баллы
1.180
Ууу, да, входа отвратительные :eek: а вот вещество волшебное!
аж захотелось на природку с друзьями и туси

Zalman888

Сектант
Лайки
105
Баллы
228
Хмм интересно не пробовал еще сибирь

Lewis Carroll

Сектант
Лайки
320