Миражи от MDMA

sKarlos

Сектант
Лайки
99
Баллы
228
1. Название магазина: Медицинский центр "Панацея"
2. Ссылка на ветку продавца: https://labrc.net/threads/medicinskij-centr-panaceja-klad-kiev-dostavka-po-ukraine-amf-ecstasy-pills-d-meth-mdma.53198/
3. Рост- 185. Вес-70. Возраст-20.
4. Принятая дозировка MDMA 0.120 + 0.02
5. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: не было
6. Толер: нет

Вступление
Очень давно хотел попробовать MDMA в чистом виде, пред этим пробовал только в Extazy, но с ними не срослось слишком уж беспокоят примеси. Бороздя просторы Лабы наткнулся на раздачу от Мед центра "Панацея" оставил заявку и очень быстро получил приглашение на пробу. Общение с Сселером приятно удивило, очень дружелюбный и терпеливыйs_u_p
Проба была отправкой, спрятано хорошо, за стелс огромный лайк.
Заявленный вес пробника 0.5г, на весах показало 0.48г. 0.02 осталось в зипе в виде порошка. Кристаллы очень красивые не имеют запаха.

MDMA TRIP

Time 00:00

Закидываю отмеряное в рот и сразу глотаю, горечь не такая как я представлял, совсем не хочется блевать, можно сравнить со шкуркой грейпфрута, начинаю думать что все преувеличивают и тут в горле появляется островок горечи
совсем чуть чуть хочется не то выкашлять это, не то блевонуть.
Забиваю болт, начинаю заниматься своими делами.

Time 00:18
Ничего не происходит

Time 00:32
Понемногу начинает появляется энергии, у виде в некоторых моментах секундный звук становится более резонансным (допускаю что это был эффект плацебо)

Time 00:40
Комок горечи в горле почти растворился хочется спать и при этом двигаться, нога сама дёргается, решаю включить музыку

Time 00:45
Играет Многознал антигерой

Всё очень белое, что то со зрением происходит, расфокус и фокус быстро меняют друг друга. Становится жарко, потом бросает в холодный пот, но пока решаю что лучше посидеть без футболки, в квартире достаточно тепло.

Time 00:57

Интересный эффект
Зрение фокусируется на объекте 10 на 10 см всё остальное начинает немного двигается как в клипах kpop, эффект эмпатии на ранних стадиях делает всё интересным (в этот момент не понимал что это начало пиздеца)

Time 01:00
Взял ещё один кристаллик, решил что будет норм (зря, а может и нет)
Включается эмпатия, ну как включается, меня накрывает снежная лавина понимания, переосознаю своё отношение к девушке начинаю выписывать себе советыCuterage это очень забавно, в обычной жизни много дел и запар, сложно достигать такого бескорыстного понимания вещей, особенно когда ты заточен под эгоистично циничное восприятие направленное на результат, (пример моего отношения: бабушка просит помочь пронести пакеты, а ты вместо того что бы ей помочь идёшь делать то, что нужно тебе), самое ужасное что тебя постоянно сталкивает с людьми ещё хуже чем ты, которые переходят невидимую тонкую грань и как мне кажется теряют себя навсегда, это пугает ведь осознаёшь, что уже не тот светлый ребёнок который смотрит на мир широко открытыми глазами, и с каждым годом к нему всё сложнее добраться.

Time 01:25
Челюсти сходят с ума, по какой-то причине они слишком бурно реагируют на наркотики. Мотор ревёт как v8, но в одном темпе, нет сбоев в ритме. Решаю что пора включать гирлянду. Бах, свет огоньков появился как взрыв. Я сразу переключил внимание на них. Странно двигаюсь, но мне нравится, вскоре движения стали настолько естественными, что не обращаю на них внимания.

Time 1:35

По ощущениям, наблюдал за огоньками час, это было так интересно увлекательно, я видел каждую вспышку так чётко, музыка начала смешивается со светом, мой диапазон чувственного восприятия начал расширятся, с каждой вспышкой невидимые волны света и музыки смешивались проникая насквозь и дарили чувство умиротворения, добра и к сожалению нотку тревоги, наверное это можно сравнить с басами на концерте, но с МДМА всё нежнее и естественней.

Time 2:00

В какой-то момент нотка тревоги смешалась с одной единственной мыслью и запустила необратимый процесс. Мне стало очень прискорбно, в районе солнышка начала расти опухоль досады,
краски перестали быть такими привлекательными, они подавляли меня, каждая лампочка хотела придавить к полу, стало морозить, я одел кофту и свалился в постель.

Time 2:30

Всё время думал о чём-то с хуёвым ощущением, но вроде это начало заканчиваться, да и песня спокойная включилась (стояло автовоспроизведение на ютубе)
Понемногу возвращается состояние удовольствия, огоньки мигают уже не так ярко, начинаю релаксировать и ..........

Дальше таймингов не будет, началась самая впечатляющая часть.

canata Акт2 canata

Открываю глаза, в теле странное чувство тяжести, музыка не играет гирлянда выключена, не могу ничего понять, да и не смогу ближайшее время мозг работает на 5%.

Пытаюсь увидеть включена ли гирлянда в розетку, но замечаю кое-что поинтересней, над моей кроватью висит область с желеобразной водной, понимаю что это мираж и сую туда руку, каждое движение вызывает пузырики, не знаю сколько времени я водил рукой туда обратно, но в итоге я опять вырубился.

Открыл глаза, рядом лежит девушка, тут я уже почти не отдавал себе отчёта где реальность, а что мне кажется.
Смотрю на неё, начинает проявляться эффект МДМА очень хочется её обнять, ложу на неё руку и она растворяется, сказать что я прихуел ничего не сказать. Чётко помню что после этого мне стало страшно, я что-то промычал и опять пропал.

Дальше происходили провалы в сон или я просто не помню что было, буду описывать всё слитно хронология может быть нарушена.

Очнулся, смотрю а девушка стоит возле компьютера что-то делает, она не выглядела как настоящий человек, немного прозрачная и тусклые цвета, от неё было небольшое свечение но очень мягкое, страха она не вызывала, очень хотеться что бы она подошла, она поворачивает на меня голову улыбается, появляется ощущение что сейчас утро, она мне его вселяет, как только она подошла и легла возле меня пытаюсь её обнять, но опять проваливаюсь в темноту.

Блядь, блядь, бляд, ну нахуя опять?
В трипе с грибами я видел чёрный силует, без наркотиков я только чувствую присутствие, оно не постоянное и не напрягает, отношусь как к должному, началось это лет в 12–13, тогда я первый раз столкнулся с таким объектом, но тогда это был повешенный мужчина, я его видел несколько дней подряд, самое ужасное что тогда я жил с родителями в маленькой квартирке и не мог включать свет, и что бы пойти в уборную, мне приходилось проходить через мужика.
На третий день я к нему привык, на четвёртый его не было уже, я помню что мы с ним ещё пересекались, но уже не помню где и как.

Так-вот:
Я уже чувствую присутствие, поворачиваю голову, стоит почти на том-же месте что и всегда, смотрю на это, оно на меня, но я могу это только чувствовать, по очертаниям сложно понять, это больше похоже на карикатуру человека, забиваю, отворачиваюсь, вырубаюсь.

(Пока писал вспомнил, что был ещё один эпизод, мираж девушки и чёрной штуки были одновременно но в какой момент это было не помню, но они друг другу не очень симпатизировали, в тот момент мне показалось что чёрная штука тоже женщина, если кто видел как смотрят друг на друга две особи женского пола, которые испытывают неприязнь к друг-другу, в этот момент внутри появляется ощущение странное, дискомфорт и напряжённость, когда они встретились, было тоже самое)

Дальше я просыпался несколько раз, последнее что помню, это как я не видел стену и при попытке обнять девушку влепился в неё и в спинку дивана.

Похмелье:
На следующий день проснулся и не смог встать с постели, почти весь день было очень ужасное подавленное чувство, не особо хотелось есть. Пил апельсиновый сок, еле засунул в себя пюре с котлетой по киевски. К вечеру выбрался на улицу, взял грейпфрутовый сок и шоколадку, после них стало намного легче, но отхожу и по сей день, в ближайшую неделю наверное будут флэшбэки как с Вьетнама.

Выводы:

Качество товара 10/10 (Намного лучше экстази, проблема была во мне, но пока не могу понять где именно)
Стелс 9/10
Общение с сселером 20/10 (Дело в том, я попросил отсрочку на день, и так как не мог дописаться на лабе, написал в телеграмм операторуFacepalm, он сказал что к форуму отношения не имеет но уверил в том что можно написать чуть позже развёрнутый трип, чем кое как но в срок, позже на лабе ответили тоже самое)
Общение с оператором 20/10

P.S.

MDMA отличный, в первый раз я немного переборщил, не могу понять когда всё пошло не по плану.

Почему немного?

Миражи были по большей части из-за повышенной температуры тела, я иногда когда болею вижу много интересного.
Как нибудь напишу Трип Рэпорт на болезнь)

Я видел девушку только из-за того что хотелось близости, её образ навязал МДМА.

Я так понимаю чёрная штука со мной на долго, возможно через время это уйдёт.

sKarlos

Сектант
Лайки
99
Баллы
228

Renzo

Конфуций
Лайки
6.524
Баллы
2.880
Хороший репорт, интересно читать

Moregun

Конфуций
Лайки
2.349
Баллы
2.976

X-3 Y-6

Сектант
Лайки
50
Баллы
228
пиздато овердознул)

Hdsinka

Сектант
Лайки
259
Баллы
468
Хороший Трип ))

vsharapovkrem

Адепт
Лайки
1.039
Баллы
1.030

lamaxidemo

Посвященный
Лайки
1.023
Баллы
1.200

Sandalik

У меня не покупать!
Лайки
1.011
Баллы
814
Странная вторая часть трипа получилась...как по мне, то не характерные для МДМА эффекты... А второй Кристал 0.02 по весу был?

sKarlos

Сектант
Лайки
99
Баллы
228
Хороший репорт, интересно читать
Благодарю, старался.

У Панацеи отличные камни из МДМА. Топовый продукт.
Согласен на все 100%

пиздато овердознул)
Ну не знаю, на следующий день сложно было)
Хороший Трип ))
Спасибо)

АХАХАХ, подметил так подметил.

Странная вторая часть трипа получилась...как по мне, то не характерные для МДМА эффекты... А второй Кристал 0.02 по весу был?
Да, он был не большой. Согласен, вторая часть странная, я грешу на температуру, изначально думал, что это мне приснилось, но прогнав в голове это много раз и опираясь на предыдущий опыт, я понял что был в полу сознательном состоянии. Как писал в трипе, уже было похожее когда я болел, мне казалось что я в притоне, но тогда галлюцинаций не было, просто стойкое ощущение, я только чувствовал происходящее вокруг себя, видел картинку только когда засыпал. По идее, я просыпался, ходил в уборную, пил воду а сон продолжал идти, и получался интересный эффект.

Sandalik

У меня не покупать!
Лайки
1.011
Баллы
814
Благодарю, старался.

Согласен на все 100%

Ну не знаю, на следующий день сложно было)

Спасибо)

АХАХАХ, подметил так подметил.

Да, он был не большой. Согласен, вторая часть странная, я грешу на температуру, изначально думал, что это мне приснилось, но прогнав в голове это много раз и опираясь на предыдущий опыт, я понял что был в полу сознательном состоянии. Как писал в трипе, уже было похожее когда я болел, мне казалось что я в притоне, но тогда галлюцинаций не было, просто стойкое ощущение, я только чувствовал происходящее вокруг себя, видел картинку только когда засыпал. По идее, я просыпался, ходил в уборную, пил воду а сон продолжал идти, и получался интересный эффект.
Ну передоз вряд-ли имел место быть, так как я девочка с весом 50 кг.и беру 140 мкг.+60 через часа 2-3 и мне отлично. Скорее всего это в твоей голове, тем более, что уже такое было до этого. На счёт полусна, то это довольно таки часто после любых "полетов" происходит, вполне возможно в это время не понимать спишь ты или все вокруг не сон. В любом случае МДМА это добрый наркотик))

Сверху