Мир и спокойствие в Авганистане или Afghan Kush от Лунтик Шопа 2.0

severnake

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.890
Баллы
1.954
Всем привет!
Спонсор нынешнего умиротворения Лунтик Шоп 2.0

🔱 Ветка продавца: .....переходим не стесняемся....
🔹 Вещество: Afghan Kush
🔹
Вес: заявлено 3 гр.:D
🔹 Толер: к данному виду вещества нулевой (последняя покурка ммм... ебать как давно...)
🔹 Кростоллер: амфетамин 3 сутки назад
🔹 Способ употребления: классику которую помню буль буль водный
🔹 Тестер: я М-36

Предистория получения: зайдя в ветку увидел как Лунтик SHOP роздает пробы по (ебать ) по 3 гр. ну я чот - я конечно сразу отписался в теме и все = жду. Вот зайдя в очередной раз на форум смотрю лс светится - а там Лунтинк - и дальше все по классике: данные, подтверждение и ожидание надписи (посылка в отделении).

Вещество и органолептика: прийдя домой достал посылочку (которая знатно так упакована, точно никакой левый запах не просочится)... достал красивую шишечку хорошо спресованую и с дико дико приятным запахом который напоминал что-то сладкое или даже фруктовое издалека что-то смешанное такое, ну очень приятное... хорошо просушенную и очень красивую на солнце. Ну так как за много много много лет это первая шишка в руках у меня, лучше за слова передаст наверное не описание, а фото.

📸 Фото отчетик: 📸

2.jpg

1.jpg

Конечно прежде чем приступить к дегустации я прочитал не один трип и ознакомился с информацией по данному сорту. так что сейчас все и по порядку.

Let`s GO

⏱ 00:00 - 00:10 Заправляю водный аппаратик (нульцевый) хорошо понимая что сейчас прокашляюсь, сначала зарядил в него оч немного, для прогрева легких, и да заряд дым вдох - птих птих сдержался выдых, как по мне очень даже приятно вспомнить знакомые чувства, ностальджи нарынуло. Ну что ж тестовый запуск прошел успешно - решаю делать боевой. Наполняю норм так и пошла - на всякий случай хорошо отдышался как перед нырянием только вместо набрать воздух - выпустил и вдоооох... держи бобер держи.. еле еле не выкашлянул, прикрыл нос... и выдых..... хорошо понимая что для первого раза спустя столько времени - больше нельзя...
⏱ 00:10 - 00:30 настроился на хороший отдых, выключил весь свет, оставил только настольную, запустил музычку присел и начал ощущать легкость в теле, улыбка до ушей и ощущения умиротворения. Взглянув на довольную рожу в зеркало - а там глазишка прищуренные и краснючие.. Услышав знакомые голоса на улице решил выйти проветрится.. Бля так не охота много двигаться - но я в выхожу. Поговорив с соседом пару мин - он мне "а есть че?" ..а я че - говорю "есть")) И РЖУ... пошли мы в гаражи - он там свой буль достал - и я его угостил... сели к нему в маш включили музычку начали вспоминать давние приколы ...
⏱ 00:30 - 02:30 время пролетало, сидели ржали с видосов, подходили и уходили знакомые.. решили расходится по домам. знакомая компания сушняка и ностальгическое чувства жора понемногу накрывает.. Придя домой ясность мыслей конечно уже возвращается но чувство щастья и улыбка таки еще есть.. любые действия физические делать ох как лень.. Взял с холодильника пивас, прилег на диван и попивая пиво втык в клипы на телеке. Чувство легкости накрыло настолько - что в какой-то момент я просто отрубился ....

Общие ощущения: легкость в теле до лени, счастья до ржачки, расслабленность и полная апатия до физических действий. Большое желание просто расслабиться и поугарать с чего-либо.

Отхода: Утром проснулся попил (много попил) - пошел освежился в душ, на душе приятно, легко... Полный энергии пошел по своим обыденным делам..

Итог:
Упаковка - 10\10
Оператор - 10\10
Вещество - 10\10 (натур продукт - ваше здоровье и долголетие)

🚀P.S. Всем спасибо что прочитали. употребляйте с умом ))))🚀

Порядочный

Помощник Модератора
Команда Секты
Лайки
10.950
Баллы
2.870
Улётный репорт, Afghan kush это одни из самых сильных сортов что я курил, имею кстати 8 грм. такого чуда)
Может ночью после мефедрона на выходосах покурю. 😋

severnake

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.890
Баллы
1.954
Улётный репорт, Afghan kush это одни из самых сильных сортов что я курил, имею кстати 8 грм. такого чуда)
Может ночью после мефедрона на выходосах покурю.
Спасибо бро. После мефа думаю будет интересно)
Спасибо )

Zeref

Сектант
Лайки
17
Баллы
478
Трип максимально развёрнуто описал состояние расты)
Спасибо за такой Трип аж сам захотел пару баночек опустить)

Сверху