Метамфетамин рацемат от Доктора Фауста

Феликс

Мудрец
Реакции
2.137
Баллы
1.810

Торговая ветка: https://labrc.net/threads/prajs-kontakty.68466/
Сапорт: Radiator
Тестируемое вещество: метамфетамин рацемат
Вес: заявлено 0.250 мг.
Толлер: чистый как стеклышко, пол года без скоростей.
Кростоллер: россыпь вчера.
Спосособ употребления: Хоботом
Дозировка: +-75мг
Тестер: М/187/82
Стелс: не прощупывается, без запаха, при вскрытии не составит труда найти содержимое и для веса нужно что-то положить, посылка невесомая.
Вещество и органолептика: белый с желтоватым оттенком мелкокристалический порох в перемешку с мелкими камушками. При дроблении приятно хрустят как снег. Запах отсутствует.

Немного предыстории
На тест записал Radiator , спасибо за доверие. Посылка отправили 31.07, но в мой мухосранск она ехала все выходные и прибыла 3.08. Хотел перенести тест на следующие выходные из за работы, но моя наркоманская душа решила "зачем откладывать на выходные, то что можно сделать сегодня."

Поехали, точнее полетели
Высыпаю все содержимое чикета на зеркальце и начинаю перебивать картами. Порошок абсолютно сухой, к картам и зеркалу не прилипает, при дроблении издает приятный хруст. После нехитрых манипуляций передо мной кучка воздушного пороха, которую я разделил на 5 частей, 2 ссыпал обратно в зип. В итоге получилось две дороги примерно по 75-80мг, одна мне, вторая корешу.
00:00-00:15
Я как виновник торжества, первый втягиваю в себя дорогу. Сразу же ощущаю сильное жжение, даже можно сказать боль, как будто зарядили в переносицу. Без скупой мужской слезы не обошлось. Примерно секунд через 20-30 жжение начинает проходить, а через минуту и вовсе пропадает.
00:15-00:30
Начинаю чувствовать легкость в теле, руки вообще невесомые. Плюсом к этому чувствую как в груди что-то сжимается( ощущение похоже на то, что было в детстве когда получал желаемый подарок на д.р., но или на страх (я думаю вы меня поймете)). По телу пробегаются мурашки. На удивление лифтов вообще не было. Собираемся идти в магаз за сигами, водичкой и жвачкой.
00:30-01:00
По пути в магазин включаю Radio Record (House hits), закуриваю сигу, дым заходит как немцы в Польшу в 1939. В теле легкость, иду как по матам, попутно обсуждаем с братаном события в Беларуссии( куда ж без политики). Мысли вяжутся сами по себе, слушаем друг друга, не перебивая (не как под амфом, когда тараторишь не обращая внимания на собеседника), а даже наоборот, подхватываешь мысли налету. Кореш юзал мет в первые , говорит приход чем-то немного похож на альфу, только слабее.(я соль не пробовал, так что сравнить не с чем) .
Повысилась потливость. Эйфо/стим на уровне 70/30.
01:00-01:30
Купив все необходимое, договорились сдыбаться через пол часа, а пока сходить домой покупаться и покушать. Аппетита особо не было, но я легко покушал мясную запеканку, не пропихивая силой как под амфом. Побалдел под прохладным душем минут 10.Пока одевался, посмотрел на себя в зеркало, лицо и глаза как у трезвого. Чувствую ясность разума, мысли упорядочены. В нескольких словах это состояние можно описать: трезвость и адекватность(немножко с изюмикой о которой знаешь только ты).
01:30-02:10
Завожу машину, выкручиваю музычку погромче и еду к корешу. Эйфория и стим почти уровнялись, но все же стим проигрывает. Присутствует легкий сушняк, который отлично сбивается минералкой. Решили поехать к знакомому в соседний поселок, произвести бартер, мы ему нюх-нюх, а он нам шишек. Дороги у нас плохие, прям пиздец, яма на яме. Но под метом, я объезжал их особо не замечая, просчитывая маршрут на пару маневров вперед. Едем, общаемся о том, о сем и вдруг из-за куста появляется дяденька-попрошайка, он же поліцмен, машет своим "леденцом", мол прижмитесь к обочине. Я остановился, чувствую себя уверено, а на душе спокойно, умиротворение одним словом , не намека на измену или паранойю. Это тело проверило документы, заглянуло в бардачок, посмотрело багажник. Можно было бы покачать, за то что он просто так захотел прошерстить личную собственность, чикет с метом в нагрудной сумочке подсказал, что не в этот раз. Летёха пожелал счастливой дороги,мы двинули дальше, а он остался дальше рыбачить.
02:10-02:35
Приехали к знакомому, с презентом. Но меня удивил вопрос "а соли нема?". какая нахуй солямба, тебе вкусненького мета привезли, а ты про эту шляпу думаешь. Начертил ему дорогу, примерно как и себе, я даже не успел моргуть, а он ее уже спылесосил. Стоим пиздим, курим, так хорошо стало на улице, жара спала, свежо, аж легче дышать. Эйфория стала слабее, но нежно и плавно держит в своих объятиях.
02:35-03:10
Кореш говорит, мол дай дунуть. Вы бы видели мгновенную реакцию знакомого. Он как электровеник начал метаться по двору, достал припрятаный буль, залез на чердак за шш, нашел ножницы. И пяти минут не прошло, как уже шш нарезаны, булик кипит. Они дунули по два напаса, а я отказался(просто взял с собой в дорогу), зная, что те собаки до сих пор могут быть "на кормушке". Еще немного постояли, покурили, курю сигу за сигой, не чувствуя дыма.Попрощались и двинули в обратный путь. Другана нормаль накурило и почти всю дорогу мы ехали молча, наслаждаясь музыкой, начиная с Агаты Кристи и заканчивая PSY трансом. На обратном пути чепуханов уже не было.
03:10-04:20
Я поставил дома машину, взял ноут и пошел к кенту, шпилить в PUBG Lite, но роутер сказал досвидания, хуй вам, а не вифи. Примерно пол часа хоботились, пытаясь настроить, меняя провода и т.д. Я решил сходить домой, за старым моим старым роутером. Пока шел домой, пробило попиздеть, набрал подругу с которой уже сто лет не связывались. Опять же повторюсь, под метом получается хорошо изложить мысль и выслушать собеседника, а не амфовая попайка, когда диалог превращается в монолог. С "новым" роутером тоже нечего не получилось( комп на прямую от модема подключается к инету, а через роутер нет) Короче забили мы на это гиблое дело и пошли хапать. Эйфо/стим 20/80
04:20-06:15
Опустили мы по паре водных, эйфория и чувство счастья набрала прежние обороты. Договорились как в старые добрые времена, по очереди, по одной катке поиграть в Call of Duty Warzone. Первая катка была так себе, но когда привык к мышке и немного разыгрался, начал делать грязь, реакция и четкость движений просто зашкаливает, прицеливание происходит на подсознательном уровне. В ожидании очереди заходил на лабу, чекал темы, чат, вставляя свои пять копеек, эмпатия тоже присутствует призывая к общению.
06:15-07:20
Появился бруксизм, хотя в течении всего трипа его не было.Сушняк тоже усилился.
Все это время мы паялись в комп, разбивая ебучки пендосам, выходя покурить и поссать раз в пол часа. Эйфория полностью сошла на нет, удовольствие от играть тоже как то резко пропало. Чувствую себя бодрым, но в тоже время немного морально уставшим(я хз как это объяснить). Понимаю что завтра на работу и нужно топить домой, в то же время осознаю, что эта ночь будет безсонной. Желание догнаться полностью отсутствует, за все это время даже не думал о добавке.
07:20-12:30
Начал писать репорт, но желание относительно быстро пропало, та же участь постигала все мои следующие занятия. немного пообщался на лабе, играл в покер, почитал в телеге новости, писал репорт и так в течении всей ночи по кругу. Не было тяги захоботится в что-то одно, хотелось разнообразия. Утром через силу покушал, собрался и пошел на работу. Состояние стабильно-нормальное, немного чувствуется усталость, болит челюсть, сушняк и кожа на лице быстро становиться" жирной".
12:30+
Решил прописать "HESOYAM". Остатки мета 20-30мг, высыпал в чай, там же сполоснул зип. Чувствую прилив сил. Неспеша занимаюсь рабочими делами и зависаю на лабе, нечего особенного. Пол дня состояние стабильно-хорошее, потом плавно идет по убывающей. Вечером заставил себя покушать, покупался и лег в кровать, предвкушая сладкие сны. Залипаю в телефон и осознаю, что уже начало четвертого, а сна не в одном глазу. Кое-как получилось задремать в пятом часу. Разбудил меня шерстяной ублюдок в пол шестого, бедолага наверно сильно замерз, что решил залезть ко мне под одеяло и чтобы вообще по кайфу уснуть начал вгонять когти мне в живот. Больше я не смог уснуть, а просто лежал с закрытыми глазами. Встал в пол восьмого, похавал, собрался и опять пошел на работу... В течении дня меня сопровождал сушняк и усталость...

Подведем итоги

Стелс: 5/10
Оператор: 10/10 коротко и по делу, на пробу вписал сапорт, взял данные на отправку и не более
Качество вещества: 10/10 качественный метамфетамин с минимальными побочками и долгоиграющим действием.
Отходняки: Полное отсутствие паранойи, запайки, желания подохнуть на гусях и прочих скоростных "прелестей". Сейчас чувствую себя сильно уставшим физически, что организм израсходовал резерв энергии. Морально то же самое, что и от двух безсонных суток без веществ. Ну и сильно просела производительность (подводил итоги пол часа, эти несчастные 6 строчек)
P.S Завтра дополню инфу по отходнякам если будет "тяжче" чем сейчас и залью фото.​

broodmother

Сектант
Реакции
210
Баллы
294
Толковый репорт

Хорожора

Помощник PALERMO
Команда Секты
Seller Helper
Реакции
2.767
Баллы
1.294
Депозит
0$
Блять, вы шо гоните, 2 человека при мне говорят параша ...еще один в личку пишет... Сук, вы шо боитесь обОсрать репорт? Я не понимаю.. Побочек больше чем эффекта в принципе... Какой репорт не прочитаешь, все вылизаные такие, шо я ебу...... ОДНО ДЕЛО, КРАСИВО ОФОРМИТЬ. ЧИТАБЕЛЬНО ИЗЛОЖИТЬ МЫСЛЬ.... НО НАХУЯ ВЫЛИЗЫВАТЬ ВЕЩЕСТВО, КОТОРОЕ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ЭТОГО... ЕБАТЬ, Я В АХУЕ ПРОСТО...ПОТОМ НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ., КОГДА ПОТРАВИТЕСЬ И ЗАПАЯЕТЕСЬ К ХУЯМ!

fijne dag

Посвященный
Реакции
1.082
Баллы
1.714
Блять, вы шо гоните, 2 человека при мне говорят параша ...еще один в личку пишет... Сук, вы шо боитесь обОсрать репорт? Я не понимаю.. Побочек больше чем эффекта в принципе... Какой репорт не прочитаешь, все вылизаные такие, шо я ебу...... ОДНО ДЕЛО, КРАСИВО ОФОРМИТЬ. ЧИТАБЕЛЬНО ИЗЛОЖИТЬ МЫСЛЬ.... НО НАХУЯ ВЫЛИЗЫВАТЬ ВЕЩЕСТВО, КОТОРОЕ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ЭТОГО... ЕБАТЬ, Я В АХУЕ ПРОСТО...ПОТОМ НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ., КОГДА ПОТРАВИТЕСЬ И ЗАПАЯЕТЕСЬ К ХУЯМ!
А если ему мет то понравилься ? Тоже репорты читал были оценки 7+

Феликс

Мудрец
Реакции
2.137
Баллы
1.810
Бро, я написал то что было, без всяких "вылизований". На нулевой толлер вещество очень даже понравилось. Вот я только что проснулся и чуствую себя хорошо, как будто нечего и не было. Может быть если сожрать его 0.250 и больше в одно жало, или перед этим марафонить будут другие побочки и выхода?

Последнее редактирование:

Хорожора

Помощник PALERMO
Команда Секты
Seller Helper
Реакции
2.767
Баллы
1.294
Депозит
0$
Бро, я написал то что было, без всяких "вылизований". На нулевой толлер вещество очень даже понравилось. Вот я только что проснулся и чуствую себя хорошо, как будто нечего и не было. Может быть если сожрать его 0.250 и больше в одно жало, или перед этим марафонить будут другие побочки и выхода?
никаких марафонов
и влупил я 100мг
еще поза вчера утром
а |отхода до сих пор

Феликс

Мудрец
Реакции
2.137
Баллы
1.810
никаких марафонов
и влупил я 100мг
еще поза вчера утром
а |отхода до сих пор
А у меня наоборот, выходов вообще не было, не считая усталости от отсутствия сна. Хз че оно так происходит. Мож из-за вв приёма?

Хорожора

Помощник PALERMO
Команда Секты
Seller Helper
Реакции
2.767
Баллы
1.294
Депозит
0$
А у меня наоборот, выходов вообще не было, не считая усталости от отсутствия сна. Хз че оно так происходит. Мож из-за вв приёма?
ну хз... Возможно из за этого тоже.. Но дело в том, что я же не один юзал.... И если бы при мне люди не говорили то же самое, я бы не стал так уверенно заявлять о хуевости этого мета(

Феликс

Мудрец
Реакции
2.137
Баллы
1.810
ну хз... Возможно из за этого тоже.. Но дело в том, что я же не один юзал.... И если бы при мне люди не говорили то же самое, я бы не стал так уверенно заявлять о хуевости этого мета(
На вкус и цвет, как говорится. Почитаю твой репорт, пойму что к чему.
П. С я не сам юзал, кореш тоже отходов почти не почувствовал.

ПRЯNIK

PRO-тестер из Запорожья
Реакции
3.207
Баллы
1.660
Хороший репорт s_u_p

Юра Прораб

Посвященный
Реакции
222
Баллы