Метадон

DokToR_NiGhT

Мудрец
Лайки
4.337
Баллы
2.020
человек, который так хочет методон, не пишит слезливые стишки про блевоту, а землю носом роет чтобы раскумарится. а этот спич больше подходит к зеленому парнише, который кроме анала ничего и не пробовал.
Человек который хочет метадон - ждёт с заточкой в тёмной подворотне других человеков, которые при деньгах 🐝

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.208
Баллы
3.504
Мертвецы в гробу лежат. Корабли в порту стоят. Не пытайтесь стать ravana или fanlee. Они исключение из правил, а не правила.
Несколько лет назад умер отец и я поехал на это ‘’ торжество’’ в свой городок детства. Да я там встретил своего друга детства. Мы с ним начинали трамвдол пить вместе. Я потом уехал, а он остался. Он как всегда чистый. Любит курнуть и повеселиться. Но это исключение из правил. Наши те все Одноклассники просто умерли. Мы с ним выпили конечно и он мне рассказал. Что практически весь его доход уходит на наркотик. А так норм. Видно конечно что завис от опиума.
совершено верно...
метадон хз... я завязал пока этой ебалы даже не было, но уверен что она и рядом не стоит с натур опиатами... сама суть метадона не про это...
ширка же это топ наркотик, но и цена за этот топ пизда большая... и если б все сразу знали и понимали... ЗНАЛИ БЛЯ И ПОНИМАЛИ, а не та я не вася, не саша, не хуяша и пропетляю... нет, нехуя, что б сразу знали где окажуться, то хуй бы кто пробовал, кроме долбоёбов.... попробовать то конечно ещё такое, но этим обычно не заканчивается, особенно если ты кайфожор
Такие дела....

Skilled

Гуру
Лайки
31.004
Баллы
3.780
но и цена за этот топ пизда большая
Да. Именно цена. Это не цена та. 100 долларов за кайф. Это цена каждый день 100 долларов просто чтобы выжить без ломок. Каждому человеку, который жарит утром яичницу, а вечером намечается пати с изюминкой. Первый раз попробовать. На яйца заработать легко. А вот на допинг сомнительно.

emporer

PRO-тестер со Львова
Лайки
7.883
Баллы
3.020
Ебать ну нахуй, какие ужосы. Буду лучше дальше тихонько колоться марихуаной.

Skilled

Гуру
Лайки
31.004
Баллы
3.780

emporer

PRO-тестер со Львова
Лайки
7.883
Баллы
3.020

emporer

PRO-тестер со Львова
Лайки
7.883
Баллы
3.020
"Львів - то є колиска українського націоналізму. Асталавіста антіфашиста" Юрчик Михальчишин, депутат "ВО Сволота", мусорська підстилка)

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.208
Баллы
3.504
Да. Именно цена. Это не цена та. 100 долларов за кайф. Это цена каждый день 100 долларов просто чтобы выжить без ломок. Каждому человеку, который жарит утром яичницу, а вечером намечается пати с изюминкой. Первый раз попробовать. На яйца заработать легко. А вот на допинг сомнительно.
я о цене стоимостью сломаной жизни или потери её... там так в большинстве случаев

Сверху