Мет рацемат от Фауста

Берсерк

Мудрец
Лайки
2.550
Баллы
1.810
Салют!В этот раз записали на пробу мета рацемата от Фауста.

Ссылка на ветку продавца: https://labrc.net/forums/opt-ehkstaza-ot-doktora-fausta.319/

Тестер-https://labrc.net/members/iljuvoj.17987/

ПАВ-мет рацемат

Проба- НП

Вес пробы - 0,25г,по факту даже чуть больше(0,28)

Дозировка за раз употребления ~35-40мг

Кростоллер-шишки за 2 часа до трипа

Предистория:

Увидел раздачу проб от Фауста,оставил свою скромную заявку ,вскоре мне простучал в личку сапп с одобрением моей кандидатуры.

Примерно через неделю я получил посылку,т.к у курьера не получилось сразу отправить.

Вид:

Слегка желтовато-белые камешки,запах слегка выразительный .На вкус горьковатые.

Стелс:
рабочий,не прощупывается.

Trip-report:

13:00

Дождался кента с которым давно не виделся,начали заниматься процедурами,кент начертил себе дорогу 0,150 гидрохлора,в свою очередь я отделил себе примерно 20 мг мета и быстро уничтожил дорогу.Слегка сверлит,но не долго.Отправились на балкончик почикчирикать на разные темы,через буквально пару минут чувствую как начинает добавлять енергии,вся усталость улетучивается .Шар ейфории начинает укутывать каждый участок тела двигаясь в непроизвольном направлении.Мысли стали чётче,поместились в некую коробку,тело начинает потихоньку шупать ступень к Нирване,решил перетянуть сижку,заходит не очень,но меня слегка подхобитило и я осилил целую.Другану тоже уже хорошо,но от своего продукта.Вежливо общаясь на разные темы, без менжи ,мы прообщались около часа на балконе.После решили переместиться в комнату, ной было решено опустить 1 штрафной водник для разнообразия и изучения еффекта.Заходит плотно,дым не очень приятный ,под химией натура воспринимается не так как хотелось бы,но заметное расслабление наступило после покура.Пробил мощный сушняк,был развеян водичкой.Расслабило в несколько раз,мощный камень,слегка наступил на хобот,но в течении пары минут состояние стабилизировалось,словил мощный настрой ейфории и мы видаинулись пройтись в магазин за арбузиком.Выйдя на улицу,спустился лифт,довольно переносимый.Прогулка увенчалась приятными емоциями,на улице не шёл,а плыл скорее ,голову расшуршало нормально.Выбрали арбузик,срешили прогуляться,затем Отправились обратно домой.

15:00

Отлично прошлись,с ветерком.Отличный настрой и компания=отличное время провождение.Решено было догнаться идеетично первой по размеру трассе,Тобишь ~20 мг,в этот раз и кент решил угоститься,сделал пригрозим такую же нитку как и я.Сверлит чуть слабее первого раза,приход чувствуется почти сразу.Присел,ейфория училилась.Конечности буд-то поместили в тёплую воду,на этой приятной ноте я слегка растворился на 15 минут в кресле,отлавливал кайф.Кент оценил продукт,сказал качество.Его слегка поменяло в сторону мета.Чувствовалась кондиция всех участков тела,ровный полёт мысли.В коробке начало слегка подхобачивать.Было решено выйти на уличку пройтись в сторону парка,сидели бесодавли на разные тема.Ейфория держала планку и сама запускала слова с обоймы.Обшуршали много тем .

16:30

Вернулись на базу.Кент чутка догнался трассой,я решил разбавить обстановку водником.Слегка хоботнуло,разрезали арбузик ,занялись физиологическим процессом ,слегка выровняло.Врубили музычку,звуковые волны прям пронизываются тело отправляя его в некий транс,чувствуешь каждую мелодию и нотку,параллельно точим арбузик,Заходит отлично,наполняя тело енергией и минералами ,нужными елементами.Вскоре вспомнил что надо пройтись на Новую Почту,куда мы и выдвинулись.

17:30

Вернувшись обратно,слегка подсобравши раму выдвинулся проводить кента на остановку,ему пора было уже чалить на базу.состояние безмятежности все ещё присутвовала,ноги как вёсла в воду медленно ,но уверенно двигались к цели,Кондиция все еще присутвовала,усталости тела не было,из-за угла виднелся небольшой хобот слона,и то ненавязчиво.

По приходу на базу опустил ,пару водников ,слегка убрал местность,перекусил.Состояние держало ещё часа 2-2,5.После чего я ещё раз перекусил и сходил,после чего остались приятные нотки еффектов ,позалипал ещё часик и Отправился отдыхать.

На утро чувствовал себя неплохо,не так как ожидалось.Уходов почти не было,слегка тело поднывало,пару водников в течении дня и как огурчик.

Вердикт:

Впервые пробую данное блюдо,зашло по душе ,интересная пруха,свои еффекты и движения .Кент больше опыта имеет по данным веществам ,сказал качество пушка.Главное правильный настрой,умные дозировки и хорошая компания.

Ухода-2,5/10,почти без уходов

Оператор- 9,5/10

Стафф-10/10,отличный продукт

Качество стелса-8/10

Благодарю за выделенный опыт с данного продукта и сам пробник!

Вложения

Akeno

Сектант
Лайки
434
Баллы
470
Почти не бывает. Или лёгкие отхода или отхода отсутствуют. А так неплохой трип

Берсерк

Мудрец
Лайки
2.550