Mellow. Шишки HQ опт\мини-опт. [Клады г.Киев, отправки Новая Почта, Justin]

ivanе

Сектант
Лайки
38
Баллы
344
Вообщем заказывал 30 грам в прошлую пятницу, сегодня забрал .Во первых без бонусов! Во вторых меня никто не предупреждал об задержка и было заявленно что отправка во вторник! Приходилось спрашивать каждый день у оператора что с отправкой на что он отвечал просто нет, сегодня не отправили. В 3х шишка приехала без вакуумайзера !!!!! Только посылку открываю штын на всю комнату.Видео также имеется роспаковки

Вложения

UYD777

Сектант
Лайки
75
Баллы
228
Вообщем заказывал 30 грам в прошлую пятницу, сегодня забрал .Во первых без бонусов! Во вторых меня никто не предупреждал об задержка и было заявленно что отправка во вторник! Приходилось спрашивать каждый день у оператора что с отправкой на что он отвечал просто нет, сегодня не отправили. В 3х шишка приехала без вакуумайзера !!!!! Только посылку открываю штын на всю комнату.Видео также имеется роспаковки
По условиям форума-все шишкоселлеры:должны купить вакууматоры)

p.s.безопасность клиента выше всего. Если магаз тупит и не объясняет как правильно отправлять товар-очень плохо.

Mellow

Команда Секты
Seller
Лайки
283
Баллы
248
Депозит
800 $
По условиям форума-все шишкоселлеры:должны купить вакууматоры)

p.s.безопасность клиента выше всего. Если магаз тупит и не объясняет как правильно отправлять товар-очень плохо.
222opvak.png

opiumvak.png

Tengo

У меня не покупать!
Лайки
8
Баллы
13
бро понятно что маникюр на фотку , а как на счет товара?)
Мне прислали шишки, листики не убрали но шишки превзошли все ожидания красивые покрыты трихомами вообще все супер

Dron_odessa

PRO-тестер из Одессы
Лайки
1.038
Баллы
1.620
Opium

Посмотреть вложение 218260
5g-1100 грн
10g - 1650 грн
20g - 2900 грн
( 27% ТГК, Indica 80%, Sativa 20%)
Вкус у марихуаны этого сорта приятный, с нежным сливочным оттенком. В аромате преобладают фруктовые акценты. Воздействие сбалансированное.
«Опиум» поможет качественно отдохнуть на диване с улыбкой блаженства.
Красота!!

wizlizart

Сектант
Лайки
52
Баллы
184
Привет, сектанты! Забрал сегодня посылку, которую заказывал в пятницу. Стоит признать, оператор до этого искренне отвечал, что не сможет отправить в день оплаты, в пятницу пообещал, что сможет, поэтому и заказывал.
Сразу после опллаты аккаунт шопа заблокировали, я немного высадился, но заказ приняли, мне здесь отписали, что всё хорошо и посылка уедет. ТТН я увидел в итоге только в понедельник, но за это мне отправили две пробы очень хороших шишек для репорта.
(То есть, уже и не бонусные они)
Посылка приехала в среду, (через 5 дней после оплаты)
Забрал, распаковал, удивился. Упаковано было без вакуумной упаковки (при этом шишки на репорт упакованы были в вакуумной упаковке, да и приехали они во вторник, предложены и отправлены были в понедельник)
Понятно, отправлял гровер, не магазин.
Качество шишек вполне соответствует цене, вопросов нет.
Но шишки, которые были мне предоставлены на пробу по качеству выше, буду их брать, если листьев в опиуме сейчас меньше. (брали опиум друзья, там было много листьев и шш отличалась от высланной на пробу.

В общем, цена/качество доволен, афган понравился, смолистый, за свои деньги норм, задержками не доволен.
Оператор 9/10
Оперативность 2/10
Стелс 5/10 (вакууматор использован в 1 посылке из 2)
Прикрепляю фото своего заказа (100 Афган) две шишки на пробу и фото опиума, что заказывали через другой аккаунт (фото делал сам)

Афган Куш
IMG_6561.JPG

Опиум (Тестер)

IMG_6549.jpg

Ультимейт
IMG_6548.jpg

Опиум заказ:

photo_2021-04-07_14-41-19.jpg

STREET MAGIC

Сектант
Лайки
90
Баллы
294
Привет, сектанты! Забрал сегодня посылку, которую заказывал в пятницу. Стоит признать, оператор до этого искренне отвечал, что не сможет отправить в день оплаты, в пятницу пообещал, что сможет, поэтому и заказывал.
Сразу после опллаты аккаунт шопа заблокировали, я немного высадился, но заказ приняли, мне здесь отписали, что всё хорошо и посылка уедет. ТТН я увидел в итоге только в понедельник, но за это мне отправили две пробы очень хороших шишек для репорта.
Забрал, распаковал, удивился. Упаковано было без вакуумной упаковки (при этом шишки на репорт упакованы были в вакуумной упаковке, да и приехали они во вторник, предложены и отправлены были в понедельник)
Но шишки, которые были мне предоставлены на пробу по качеству выше, буду их брать, если листьев в опиуме сейчас меньше. (брали опиум друзья, там было много листьев и шш отличалась от высланной на пробу.

В общем, цена/качество доволен, афган понравился, смолистый, за свои деньги норм, задержками не доволен.
Оператор 9/10
Оперативность 2/10
Прикрепляю фото своего заказа (100 Афган) две шишки на пробу и фото опиума, что заказывали через другой аккаунт (фото делал сам)

Афган КушПосмотреть вложение 220605

Опиум (Тестер)

Посмотреть вложение 220606

Ультимейт
Посмотреть вложение 220609

Опиум заказ:

Посмотреть вложение 220610
У меня Афган более похож на Твой Опиум (заказ)
Тоже пробники заказал , будем смотреть
Фото скину позже

Красивы и хороши. , чертовки )

Вложения

paragon_

Адепт
Лайки
745
Баллы
684

Оператор 9/10
Оперативность 2/10

Афган КушПосмотреть вложение 220605

Опиум (Тестер)

Посмотреть вложение 220606

Ультимейт
Посмотреть вложение 220609

Опиум заказ:

Посмотреть вложение 220610
че это за ветки, нехилые струпаля)))

akadarkas

У меня не покупать!
Лайки
5
Баллы
18
Доброго времени суток,в очередной раз заказал в этом магазине,и как всегда всё на высшем уровне.Оператор 10/10, упаковано хорошо без лишних запахов 10/10 ,по весу тоже всё ровно, ну а шишка как всегда на высоте 11/10.Советую👍

Rastvoritel

Сектант
Лайки
89
Баллы
228
А что с семенами? На фото видно что есть. А много ли с 30г семок у тебя ?

Сверху