Мефедроновое настроение от AllHim

severnake

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.890
Баллы
1.954
И снова здрасте)
Нынче у нас Трип по мефедрону от
© AllHim (ссыль кст кликабельна на ветку)​
Тестер: я severnake
Вес : 2 Грамма (от изначального веса)
Толерантность: от 2-х до 3-х недель около того (попросту влом считать)
Кросс-толлер: D-Meth около 10 дней тому
Способ употребления: носиком шморг шморг doroga
Ссылка на ветку: Тыц для перехода кликабельно
Ну как - бы приступим
Пред история получения и общение с сапортом prjct.all : увидел ветку где прелагается банер за стаф, ну а почему нет, вроде дорос по всем требованиям - ну ок, списался.. Получил одобрение и конечно оплату. все четко быстро, отвечает сапорт всегда вежливо, даже если я не по теме обратился))
Стелс: стелс аккуратный, четкий - не придраться как говорится если даже захотеть.

Стаф: беленький порошочек с небольшими камешками, которые легко крошатся при нажатии карточками, в меру прилипает. на запах не очень резкий как для мефа, но запах мефа - его ни с чем не спутать (если ноздрики еще не снюханы в марафоне). на вкус как и полагается - горький, и для меня с еле еле уловимой нотки сладости.. (хотя хз - может это для меня так, поскольку уже жру сладкое после отказа от сиг в немереном количестве)...

Фото Отчетик
photo_2020-07-24_13-14-55.jpg

photo_2020-07-24_13-14-59.jpg

photo_2020-07-24_13-14-54.jpg

Ну что ж получив посылку - приехал домой распаковал полюбовался.. и решил немедля двинутся в бой (ну а хули делать было нечего)....
(все как говорится 0,15 около того грам отвесил продавил начертил вжих вжих, зашло довольно мягко но за секунду слеза таки выкатилась... да да пока справился с ней - чувствую и лифты пошли, ну тут у меня всегда мой спаситель "всегда кока кола" в общем до 5 мин все устаканилось... )
-НО Я СДЕЛАЛ ОДНУ ГЛУПОСТЬ, а именно мне позвонил телефон, я поднял трубку - и все - трип окончен, по неким причинам удалось мне испортить настроение - поэтому я потом был озадачен, а почему собственно так случилось, но пришли к выводу что надо повторить в более благоприятной обстановке и сука к херам на всякий случай вырубить телефон!

ну так вот - тот случай и наступил)

00:00 не буду по новой долго писать начало - около 0,15 - нюх - жжение (кстате уже не такое - слеза не выдавилась), прошло, лифты - кола.... и нет, сигарет не будет, - печенюшка бля)

00:10 благо вечер, вырубил нафиг весь свет, любимая половинка в село уехала на пару дней помочь родственникам (а жаль, не хватало), присел за светлый ящик монитор , который мне уже явно выдалось что светится намного ярче и приятней, и даже теплей что-ли... не успел присесть как вот вот слышу толпа мурашек и мышка становится влажной... да вот оно...

00:30 все эффекты набрали свои обороты, хочется общаться, хочется внимания что-ли - бля я включаю телефон и хер, я опережу всех - первым позвоню любимой) вот и пробыло на поговорить на теплые слова.. и сука даже на пообещать сделать то чего не хотел))))))допизделась птичка)но приятно. на фоне музыки - которую я кста-те даже не заметил как включил - было очень радостно счастливо и уютно..
00:45 - ...... наговорившись я прилег на кровать, не спеша включил себе фильмец - лежал и толи смотрел толи просто летал в облаках легкости... взял попить - и в один миг у меня мелькает "догонись" "давай" ... но нет.. откидываюсь на подушку, в открытое окно доносятся звуки едущего поезда в дали, легкий ветерок посещает комнату, мелькает фильм и я в какой-то момент в своих облачных теплых мыслях уснул.

На утро отхода: да какие отхода блин - попил вот и все.. собрался и помчался по своим делам... (хотя кст это было не утро уже)

Выводы
Стелс: 9,8\10
Упаковка
- 10\10
Вещество
: 9,7\10 (а ведь круто было бы, если б в первый заход меф перебил настрой)))

Большое спасибо за prjct.all amadark за отличный стаф и сервис

Всем спасибо и употребляйте с умом и ответственностью в первую очередь перед собой!
THE END!

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.105
Баллы
3.504
тоже не плохо...
не о содержании, а о владении предметом.. видно, в теме...

dem1urg

Посвященный
Лайки
1.445
Баллы
1.350

KROOPER

Сэнсэй
Лайки
6.647
Баллы
3.020
Мне меф вообще не заходит, три раза юзал - не оценил, самый напрягающий момент это время действия

Сверху