Медицинский каннабис ⚕Pablo Escobar от OLX-ua

Iced out

Посвященный
Лайки
2.985
Баллы
1.654
🔺Тестер: Iced out М20/178/63
🔺Вещество: шш сорт Pablo Escobar
🔺Вес пробы: 1g
🔺Способ получения: новая почта
🔺Дозировка: 1,OOOmg
🔺Способ употребления: малыш Джони
🔺Толер: высокий
🔺Кросстолер: -
🔺Продавец: OLX-ua
🔺Ветка продавца:
*нажми на меня*
🔺Органолептика: соцветия марихуаны, с запахом цитрусовой хвои 🍋, усеяна трихомами, на цвет темно-зеленые, хорошая пролечка, шиш не пересушен 👍, смолянистая структура, 4 семки на весь вес, две плотненьких ветки.
🔺Время действия: 2ч + постэффекты

Марихуана может облегчить многие виды хронической боли, тошноту и рвоту от любого количества заболеваний. Те, кто страдает от таких заболеваний, как рассеянный склероз, рак и СПИД, – ведь даже тяжелые наркотики иногда используются для лечения этих проблем, могут извлечь пользу от потребления марихуаны.

Во многих случаях пациенты, потребляющие каннабиноиды-при курении или попадании через таблетки-получают улучшение функций иммуной системы, и даже набирают вес, когда они в противном случае не могли сделать этого. Например, больные раком, проходящие химиотерапию, могут почувствовать себя лучше и быть более склонными есть твердую пищу, так как ТГК в марихуане уравновешивает их систему.

Те, кто страдает от тяжелых расстройств личности, таких как СДВГ, социальная тревога и многих других, утверждают, что чувствуют себя лучше после глотания или курения марихуаны. Это особенно интересно, учитывая, что препарат, как известно, вызывают психическую нестабильность у других людей.

9 положительных вещей, которые может сделать марихуана
Основываясь на различных исследованиях, вот частичный список некоторых положительных вещей, которые может сделать марихуана:

👉 TRIP - REPORT 👈

(00:00-00:15)
На вид соцветия сексуально смотрится, хороший маникюр, запах благовоний)))
Перебив шишечки через гриндер приступаю к самой важной части (rolling) предварительно купив бумаги для самокруток, закрутил косяк, даже не табачил, и начал раскуривать... Это заняло у меня буквально 5-7 минут, курю, потёки от смолы обволакивают бумагу, дым имеет вкус ярко выраженной хвои, и дехой цитруса 🍊, дым тяжеловат, покашлял хорошенько)))
Через короткое время уже накатывают первые эффекты: состояние спокойствия, малость расслабления.

(00:15-00:40)
Прошло ещё немного времени, пол косяка уже нет, и тут я чувствую что нужно прилечь, обстановка приятная, ничего не нагнетает, а ещё была некая проблемка с утра, я был разочарован в человеке который мне был дорог, но после покура все грустные мысли ушли на задний план, и я даже не вспоминал их)))
Решил прилечь, накатила некая тревога, стало жарковато, перед трипом выпил немного Да-Хун-Пао дабы расслабление увеличилось в дважды, но спустя ещё 5-10 минут когда я уже докуривал кэс, тревожность отступила, повысилась яркость, появилась глубина мыслей, окутала фоновая эйфория, психоделичность, полный релакс, я прилип к дивану, состояние ватное, первые 40 минут шишка просто убирает максимально))) как же хорошо что я скупился перед трипом вкусняшками, и не нужно никуда идти в этом состоянии)

(00:40-01:30)
Накур довольно позитивный, общение с корешем проходит на ура, смеемся, из уст вылетают глупые но смешные шутки, мы просто валяемся и уссыкаемся 🤣
Было решено включить Рика и Морти на телике, что мы и сделали, приготовили попкорн 🍿 и начали втыкать, максимум удовольствия, максимум комфорта, никакой паранойи, мысли ясные, интересный мягкий релакс эффект, за что мне эта шишка и нравится 😜, а так же полное состояние пофигизма))
Присутствовали кое-какие заморочки на кухне, движения были раскоординированны, и в то же время плавные, преобладание сативы тут присутствует если же чем ни будь заняться, а так если прилечь, то можно испытать чувство стоуна 🗿.

(01:30-:02:30)
Эффекты плавно отходят, аппетит нарастает всё больше и больше, тяга ровная, плавная, дарит чувство приятной усталости, голова не тупит, но кратковременная память хромает))
Друг ушёл, я остался один, плотно покушал, аппетит был очень хороший, обчистил холодильник и приступил писать репортаж.

Выводы: шишки хороши, мне очень понравился накур своей добротой, и плавностью, релаксом, и малостью психоделики, приятно иметь дело с этим сортом, эти боеголовки подарят вам хорошее настроение, я вас уверяю.
Ценовая политика: как по мне дорого, но я не проффесиональный сомелье, есть шишки большей убойности, но эти же шишки предназначены для того чтобы лечить, а не убивать. :)

Спасибо за выделенную вами пробу и возможность опробовать медицинский сорт, в первые пробую такое, интересно, воспоминания остались только позитивные. 👍

Общение с продавцом: 10/10
Заявленный вес: 1г - присутствует ✅
Стелс: 10/10 стелс улыбнул 😊, запах не пропускает, не прощупывается, подозрений не вызывает.
Стафф: 8/10
Вкус: 7/10
Запах: 9/10 очень приятный, запомнился надолго.
Итоговая оценка: 9 🎊

Дата получения пробника: 21.11.20
Дата написания репортажа: 21.11.20 (21:40)

Последнее редактирование:

Крапиво

PRO-тестер из Сум
Лайки
12.164
Баллы
2.954

Iced out

Посвященный
Лайки
2.985
Баллы
1.654
Отличный репорт, а вот обычные шишки за 400 грн. это конечно жестко, еще и 4 семечки в шишке.
Спасибо, я бы отдал бы лучше предпочтение шишкам по 250, я не из самых богатых, но качество, оперативность, это явный ➕

KROOPER

Конфуций
Лайки
6.730
Баллы
2.870
Хорошее оформление. У меня вопрос, репортаж пишешь в редакционной окне форума? Или как там оно правильно называется, сложностей не возникает?

Iced out

Посвященный
Лайки
2.985
Баллы
1.654
Хорошее оформление. У меня вопрос, репортаж пишешь в редакционной окне форума? Или как там оно правильно называется, сложностей не возникает?
Благодарю, немного хобочусь в этом плане, все работы выполняю с телефона, проблемы возникают очень редко, но писанина сохраняется, нужно заморочиться в общем то)))

KROOPER

Конфуций
Лайки
6.730
Баллы
2.870
Благодарю, немного хобочусь в этом плане, все работы выполняю с телефона, проблемы возникают очень редко, но писанина сохраняется, нужно заморочиться в общем то)))
Я пишу с ПК, но, несколько геморройный процесс, нужно сделать слишком много движений, чтоб переключиться с одной функции на другую, сменить теги, итд итп

Chevchevy

Конфуций
Лайки
6.796
Баллы
2.520
Все хорошие комментарии уже разобрали до меня... napas

Дозировка: 1,OOOmg
🔺Способ употребления: малыш Джони
Наш человек. Люблю иногда с тоненьким по улице пройтись с утра, пока свидетелей нет...

Novoreg

Адепт
Лайки
2.643
Баллы
1.199
Спасибо, я бы отдал бы лучше предпочтение шишкам по 250, я не из самых богатых, но качество, оперативность, это явный ➕
А фотки есть? В трипе не нашел (ну или не заметил).

hoodie

Конфуций
Лайки
10.755
Баллы
2.870
Депозит
0 $

Порядочный

Конфуций
Лайки
7.261
Баллы
2.520

Iced out

Посвященный
Лайки
2.985
Баллы
1.654
hoodie Novoreg Iced out Порядочный Dr GONZO Жигульме Hornel Crowley Крапиво
Давайте в этой теме прикинем, что такого должна делать и лечить марихуана за 400грн - грамм
Бро, ну мы как здоровые люди особых изменений не заметим, хотя эта травка реально не простая, достаточно интересный эффект))

hoodie

Конфуций
Лайки
10.755
Баллы
2.870
Депозит
0 $
hoodie Novoreg Iced out Порядочный Dr GONZO Жигульме Hornel Crowley Крапиво
Давайте в этой теме пркинем, что такого должна делать и лечить марихуана за 400грн - грамм
Я думаю там из дыма появляются лидеры фабрики Вилли Вонка и спрашивают: «Что бы ты хотел больше всего в данный момент?»

- Чтобы сексуальная девушка, лет 25, 90/60/90 сделала глубокий горловой минет с окончанием в горло.

- Исполняем.

Другого объяснения я не вижу. :D

Chevchevy

Конфуций
Лайки
6.796
Баллы
2.520
Бро, ну мы как здоровые люди особых изменений не заметим, хотя эта травка реально не простая, достаточно интересный эффект))
Думаешь, надо как минимум заболеть раком, чтобы по-полной почувствовать эффект?
Iseewhatyoudidthere

Novoreg

Адепт
Лайки
2.643
Баллы
1.199
А ты точно уверен, что к обычным эффектам от марихуаны не добавился плацебо-эффект "Медицинский каннабис из Омерики!" с легкой примесью анального вау-фактора? ;)

Renzo

Мудрец
Лайки
4.820
Баллы
2.170
Репорт хороший, но ценник у шишки пздц и как понять что она импортная, а не куплена у соседнего продавца, остается верить на слово

Сверху