MDMA 99% "MOONROCK" от Amigo

kladovka

Мудрец
Лайки
4.692
Баллы
2.170

IMG_20200805_104118.jpg

"Согласно оценкам медиков, MDMA относится к группе низкоопасных рекреационных наркотиков, безопаснее алкоголя и табака"...
Но это не точно =))

Тестер: Kladovka 182/76
Селлер: AMIGO
Ветка: Туць
Вещество: Кристаллический MDMA 99% очистка.
Вес пробника составлял: 1g.
Дозировка: 400+ (230+100+70++++).
Способ употребления: Растворение в воде.
Толерантность: мдма болеее месяца не употреблял.
Кросс: отсутствует.

Мдма - это такая странная штука, которая действует на всех настолько по разному, что выпасть на одну волну весьма сложно, а еще сложнее, если ты в компании женского пола. Тебя может крыть уже во всю, а ее только где-то в далеке... Ей уже хорошо, а ты насыпаешь себе еще по чуть-чуть с мыслью, что хочется лучше...
Интро: С самого начала что-то пошло не так... Не буду долго расписывать, как именно и с какой сложностью эта проба ко мне доехала, но скажу одно, Амиго решает вопросы и решает их очень быстро не смотря на недоработки своей команды. Тянуть все на себе можно, но далеко не вариант постоянно решать всплывающие косяки... Короче, все распетляли еще и бонус сверху накинули.
Стелс: Ребята выходят на новый уровень! Упаковка существенно доработана, в сравнении с пред идущей версией и исключает возможность прощупывания содержимого внутри. Высочайшая оценка.
Органолептика: Кристаллы белого цвета без какого либо характерного запаха, легко крошатся. Растворяются в воде в течении минуты и подобный коктейль представляет собой терпимо-горькую прозрачную, солоноватую жижу.
Эффект: Первые эффекты заметны уже на 20 минуте после употребления в виде приятной расслабленности, плато наступает примерно на 55 минуте и держится в районе 1-1.5 часа, после наступает момент спада и желание увеличить дозировку. В этот момент желательно полернуть свое состояние несколькими баночками травы, которая отлично выравнивает общее состояние. Общее действие около 6 часов + хвост постэффектов.

Трип:
Кайфовал с женой, но ввиду кардинального различия наших эффектов опишу исключительно свои впечатления....
00:00 Закидываю 230 мг ангельской пыли и плюхаюсь на пол укутываясь в теплый плед, в ожидании чуда...сказать что я был в волнительном предвкушении, это ничего не сказать. Заветные 99% щекочут сознание, как перед вмазкой, у прожаренного нарколыжки... Люди, которые не первый раз принимают мдма вкурсе, про целый букет побочек, которые обрушиваются лавиной на больной разум кайфожорика. Это и неконтролируемое изменение настроения, от суперприподнятого до мрачного и депрессивного. Будто твой мозг не может настроиться на правильную волну и хаотично переключает программы в голове. Живот бесконечно урчит и заставляет бегать к "белому" каждых 10 минут. Стандартная процедура перед трипом с мдма))) Короче весь организм навострил шерсть и ждет, когда уже заветные нейрончики начнут колыхаться в ритм с космическим пространством. Тело наливается обволакивающим теплом и ты начинаешь ловить ритм музыки, которая едва слышна где-то на фоне....
00:30 Я начал мурчать, как котик и отчетливо чувствовал волну надвигающейся эйфории в каждом уголке своего тела. Поглажывая попку своей спутницы я с смешным мурчащим акцентом пытался передать весь тот букет эмоций, которые в один миг заполнили всего меня и я начинал любить все вокруг без видимой на то причины. Наверное, если бы какая нибудь вражина мне позвонила в тот самый момент, я бы предложил ему свою руку и сердце без остатка. Это такое смешное состояние, когда ты настолько глупо выглядишь и готов целовать весь мир в засос без разбора. Ты несешь наполненную любовью чушь, которая в этот самый момент кажется тебе бесконечно искренней и важной...
01:00 Мое сознание выплыло на плато бесконечной эйфории. Мы с женой давно уже разделись до гола и начали бесконечный сексуальный процесс бесстыдных и хаотичных телодвижений. В этом состоянии ты наслаждаешься буквально всем, любое движение, прикосновение, взгляд приносят удовольствие. Ты на волне бесконечного кайфа и готов делать все что тебе скажут. В этом наверное и есть магия мдма, когда у тебя отключены все мысли и комплексы, когда у тебя нет оценки происходящего и мыслей, а что о тебе подумают. Это состояние полного раскрепощения и ты как на необитаемом острове, где нету никаких законов и рамок. Короче, кувыркаясь в таком эйфоричном состоянии, долго ли коротко ли, мы умудрились позаниматься виртом с подружкой, на другом конце страны)))) о боги, скажете вы, фи, как вы могли, это же не правильно, так не делают в книжках и правильных сериалах, но нас перло так, что хер на те рамки. Короче ночь мчалась как комета и несла нас на волнах мдма-шной эйфории хер знает в какие кайфовые дали...
02:30
Начиная с этого момента мы начали хаотично и бесконтрольно догоняться, в надежде вернуть ощущения первого часа под мдма. Абсолютно стандартная ситуация у мдма-шных нарколыжек, когда тебя начинает отпускать и первое, что приходит тебе в голову, это незамедлительно вкатиться еще раз, но как показывает практика, вернуть первоначальное состояние не получится никаким способом, сколько бы ты сверху не закинул и сколько бы не скурил...
04:00 Мы уже творили откровенную дичь и наверное кайфовали от этого. Я не совсем помню этотпромежуток времени, потому что все было, как в тумане, но по ощущениям нам было хорошо и тепло....Я помню, что в этот момент нашего трипа мы были одним целым организмом, который двигается, дышит и чувствует все одновременно... Но все когда нибудь кончается))) и начиная с четвертого часа был заметен стремительный спад с нашей эйфорической горки ощущений)))

Жена заметно поникла и приуныла, замечу, что во всех мдма трипах ее отпускает значительно быстрее и общее действие намного меньше. Наверное у девочек эликсир счастья значительно более ограничен природой, что делает их более эмоциональными и импульсивными. А мы...тупо Еги от бога...выпали на волну и плывем, как кораблик по волнам.... И спад этот совсем не зависит от количества принятого вещества, наоборот, если переборщить, спад будет значительно раньше и жестче...

Короче.....дальнейшие догоны, делали ей только хуже и привели ее в состояние полного бессилия, а мне настолько растворили картинку в глазах, что я начал слегка ощущать себя как в тумане и наверное это первые отголоски надвигающегося мдма-шного передоза, но все закончилось максимально плавно и безпроблемно...

05:00 Укурившись как паук я погрузился в глубочайший сон, который был хоть и коротким но сладким и приятным.....

Итог: Чистейший продукт, который работает так, как должен.... и если учесть ценовую политику на данное предложение, то на сегодняшний день просто не имеет конкурентов. Лунный камень способен открыть в вас те двери, которые ничто другое никогда не откроет и конечно же я советую его принимать не с Васей Петей и Киндратом, а с подругой сердца твоего, а то и с двумя-тремя)))))) важен сам процесс, а не финал))))

Оценка:

Я готов дать максимальную оценку продукту, но сервису максимальную оценку дать не могу, так как параллельно этой пробе я заказывал себе 2г этого же мдма и при заказе там наплелась такая борода, что грустно и расказывать. Команда Амиго напутала данные и в телеграме ведет себя настолько расслабленно, что приходиться ждать ответа по несколько часов. Без вмешательства самого Амиго ответа я так наверное и не дождался бы...
Короче мдма 10 - десяточка....
А сервис - неудовлетворительно....

Последнее редактирование:

Che Boyara

Помощник Модератора
Команда Секты
Лайки
36.561
Баллы
3.570
Начиная с этого момента мы начали хаотично и бесконтрольно догоняться, в надежде вернуть ощущения первого часа под мдма.
вот це якраз і головна проблема ейфоретиків)
ЗІ. тріп супер, написаний з душею

kladovka

Мудрец
Лайки
4.692
Баллы
2.170
вот це якраз і головна проблема ейфоретиків)
ЗІ. тріп супер, написаний з душею
Спасибо бро! Уже неоднократно подмечено, что перерыва в месяц совсем недостаточно, особенно девченкам)))) возможно если юзать восстановительную фарму.... но на легке, точно не получается)

Che Boyara

Помощник Модератора
Команда Секты
Лайки
36.561
Баллы
3.570
Спасибо бро! Уже неоднократно подмечено, что перерыва в месяц совсем недостаточно, особенно девченкам)))) возможно если юзать восстановительную фарму.... но на легке, точно не получается)
я тут більше теоретик) тільки раз в молодості якусь таблу "екстазі" пив (ясно, шо мдма + добавки), а так ейфоретиків не вживав і не вживаю)

Ivaneo

Посвященный
Лайки
1.393
Баллы
1.200
В Амиго отличный МДМА. P.S. - ангельская пыль - это фенциклидин

kladovka

Мудрец
Лайки
4.692
Баллы
2.170
я тут більше теоретик) тільки раз в молодості якусь таблу "екстазі" пив (ясно, шо мдма + добавки), а так ейфоретиків не вживав і не вживаю)
Советую пересмотреть приоритеты....это не то вещество, которого стоит бояться... Подсесть нереально, а устроить кайфовый вечер раз в месяц, очень даже круто...

kladovka

Мудрец
Лайки
4.692
Баллы
2.170

Che Boyara

Помощник Модератора
Команда Секты
Лайки
36.561
Баллы
3.570
Советую пересмотреть приоритеты....это не то вещество, которого стоит бояться... Подсесть нереально, а устроить кайфовый вечер раз в месяц, очень даже круто...
та мені поки і так хорошо)
я знаю, шо там мінімальний урон для тушки, але трохи боюся в першу чергу психологічної залежності) як вкусиш цього гарного плода, потім буде хотіться ще і ще...

piroman2456

Адепт
Лайки
533
Баллы
995
Репорт на высоте, жаль фото товара нет

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.204
Баллы
3.504
в одно рыло точил или что? или стыдно писать как делил?
ороче, кувыркаясь в таком эйфоричном состоянии, долго ли коротко ли, мы умудрились позаниматься виртом с подружкой, на другом конце страны)))) о боги, скажете вы, фи, как вы могли, это же не правильно, так не делают в книжках и правильных сериалах, но нас перло так, что хер на те рамки.
а это не пошло и не стыдно разве?))

kladovka

Мудрец
Лайки
4.692
Баллы
2.170
Репорт на высоте, жаль фото товара нет
поправил)
в одно рыло точил или что? или стыдно писать как делил?

а это не пошло и не стыдно разве?))
стыдно, когда видно.... а когда у тебя 3 грамма на руках, то особо не заморачиваешься с весами...

вообще ни капельки....

fanlee

Сэнсэй
Лайки
30.204
Баллы
3.504
стыдно, когда видно....
я лишь уточнил.. а то кто его знает.. это ты возможно такой, а все ли участники такого же мнения.. потому что ведь бывает всякое
а когда у тебя 3 грамма на руках,
куркуль.. хули тут скажешь

и это.. я так поняла входа вообще как бы нет? (ну то есть не так как в моих первых знакомствах с мадам полтора годичной давности)
и как думаешь, какая дозировка на меня было б норм?

kladovka

Мудрец
Лайки
4.692
Баллы
2.170
я лишь уточнил.. а то кто его знает.. это ты возможно такой, а все ли участники такого же мнения.. потому что ведь бывает всякое

куркуль.. хули тут скажешь

и это.. я так поняла входа вообще как бы нет? (ну то есть не так как в моих первых знакомствах с мадам полтора годичной давности)
и как думаешь, какая дозировка на меня было б норм?
400, самое то, на протяжении ночи, но начинать однозначно с 200+

UserXXX

Сектант
Лайки
169
Баллы
294
О себе могу скать малость по другому.
Я обычно начинаю по 140 мг через 2 часа догодяю 70 мг и через 3-4 часа догоняю 10о мг. В итоге 3-я догонка очень хорошо поднимает состояние и уже больше вообще ничего не хочется. Дальше немного травки и отдых.
Я не много что пробовал, но из того что я пробовал мдма самое восхитительное вещество для отдыха 1 раз в месяц ли 1 раз в 2 месяца :)

Друже поделись музыкой которую вы слушаете в трипе!

Getsemani

Сектант
Лайки
679
Баллы
545

Юра Прораб

Помощник Green_Planet
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
1.296
Баллы
2.716
Депозит
500$
Честный репорт s_u_p

ПRЯNIK

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.110
Баллы
1.660
Оставил твой репорт на сладкое. Правда, оно наступило на 3 сутки :cool:

Начиная с этого момента мы начали хаотично и бесконтрольно догоняться, в надежде вернуть ощущения первого часа под мдма. Абсолютно стандартная ситуация у мдма-шных нарколыжек, когда тебя начинает отпускать и первое, что приходит тебе в голову, это незамедлительно вкатиться еще раз, но как показывает практика, вернуть первоначальное состояние не получится никаким способом, сколько бы ты сверху
Блин, аж жалко вас стало! Нет ничего хуже догона, который не догоняет Areyoukiddingme

Короче.....дальнейшие догоны, делали ей только хуже и привели ее в состояние полного бессили
Бедняга! Bigtears Как она сейчас?

Наверное у девочек эликсир счастья значительно более ограничен природой, что делает их более эмоциональными и импульсивными
Думаю, дело в гормональном фоне, который все время скачет.
А у мужиков - стабильный, отсюда и более сильный вход и лёгкий выход.

Сверху