MDA от 🥑Avocado RC🥑

exmarc

Сектант
Лайки
35
Баллы
128
Предисловие: и так, многоуважаемый Авокадо сделал мне небольшой подарок за задержку с отправкой в 1-2 дня, а именно MDA 0.25г. При получении своей посылки - МДА я так и не нашел, отписал Авокадо, оказалось забыли положить, отправили на следующий день.
Перейдем к самому трипу:
IMG_20200813_060707_577.jpg

Органолептика:
белоснежные мелкие кристаллы, к поверхности не прилипают, запах отсутсвует
Толер: Высокий
Кросстолер: алкоголь в большом количестве за день до приема, 10мг ДОМ за 8 дней до приема.
Дозировка: 120-150мг
Способ применения: интроназально

00:00 Заходит с резким жжением, жжет сильно и долго, но терпеть можно. Через 2-3 минуты начинаются эффекты. Усиливаются визуальные и слуховые восприятия, в голове становится туманно, тело стало легким и тяжелым одновременно, глаза тоже потяжелели. Прилег полежать. Немного подташнивает, но не критично, попиваю чаёк.
00:20-1:30 Состояние постепенно становится легче, двигаться все еще не охота, легкие перепады температур ощущаются. Шевелиться все так же не охота, проявляется эмпатия. Эйфории как таковой нет. Приподнятое настроение, чувствуется вылазка из повседневной рутины и доброта в душе. Хорошо раскрывается эмпатия. Очень приятно общаться с девушкой и кайфово трогать ее и целовать)
С каждой минутой тяжесть медленно и постепенно уходит, становится легче и лучше. Психоделические нотки едва заметны. У девушки же очень тяжелые глаза, рассеянность и сонливость.

1:30-3:20 Все эффекты выровнялись. Уже не в падлу что-либо делать, легкая бодрость духа посетила меня. Понимаю, что это плато. Общаться легко и приятно. Музыка звучит круто, но не скажу что сильно заходит. Эмпатия и настроение на высоте. Стимуляция на физическом уровне едва заметна за лучами расслабона, а вот ментальная умеренно сильная, круто. Держит ровно и приятно. Очень нравится, что не ходит челюсть.
3:20-4:30 Эффекты быстро, но плавно покидают меня. Начало сводить челюсть. Моя пассия укладывается спатки из-за чего накатила небольшая грусть. Но ненадолго. Легкость в теле все еще остается, но приятных ощущений более не приносит. От нее ни тепло, ни холодно)) остальные же эффекты, кроме ментального стима полностью сошли на нет к четвертому часу. Ментальный стим остается а вот физический отсутствует. И болит челюсть от того что непроизвольно напрягаю ее постоянно. Состояние не убитое, чувствую себя хорошо, дождик приятно капает за окном. Чувствую, что в течении часа-двух смогу уснуть.

Заключение:
Эйфория: 3/10
Эмпатия: 8/10
Психоделия: 2/10
Физ.стим: 1/10
Ментальный стим: 9/10
Выхода: 9/10
Общая оценка в-ва: 6/10
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вещество приятное, но не более. Ничего, что зацепило бы я для себя в нем не нашёл. Знакомство с МДА не считаю обязательным.
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Спасибо Авокадо за такое угощение, был рад познакомиться с данным в-вом, но в дальнейшем вряд-ли вернусь к МДА, когда на витрине Авокадо море других вкусностей.

nightcrawler

Конфуций
Лайки
8.762
Баллы
2.870
ТС соблюдай лимит размещения тем, 1 тема в 2 часа.

Moregun

Конфуций
Лайки
2.349
Баллы
2.976
Ты его мало шлёпнул. Я тоже так думал пока 350 мг не осилил. Это больше уже на психоделик похоже, чем эмпатоген. А в малых количествах до 250 мг они похожи.

severnake

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.894
Баллы
1.954
красиво честно описал ..найс трип

piroman2456

Адепт
Лайки
535
Баллы