Master Kh & LSD ♧Coffee Shop EasyTimes♧

Лайки
5.266
Баллы
2.670
Употребитель: назван в честь Дракулы, 186см/77кг
Продавец и ветка магазина: EasyTimes, https://labrc.net/threads/coffeeshop-easytimes-natur-opt-otpravki.23670/
Соцветия: Master Kush, LSD
Стаж в курении: гурман, свыше четырех лет
Объем предоставленного материала: 1.17, 1.34
Толерантность: отсутствует, курю очень-очень редко
Кросс-толерантность: отсутствует, перестал марафонить

Всем привет, сегодня я дополню эту ночь, такими прекрасными шишками, собственно которые мне предоставил как экземпляр в мою коллекцию, EasyTimes. Товарищ обьявил раздачу пробников на сорт LSD в момент моего ухода с Labrc. Недолго думая, я не удержался, оставил плюсик в теме. Через некоторое время, я веду диалог с личностю, которая является лицом магазина. Слово за слово, узнал что есть в наличии на скрытой витрине, сорт именованный как Master Kush. Я человек любопытный, меня интересует все необычное и особенно уделяю внимание сортам из рода Kush и Haze. Они покорили и преобразили мою студентческую жизнь, более яркими красками. Так вышло, что мне прислали и его в комплекте с сортом LSD. Я был поражен красотой и щедростю нашего товарища. Фотографии соцветий по стандарту, будут в репортаже, все как обычно.
Сорт Master Kush давно пользовался популярностью в голландских кофешопах. Его вывели на основе Hindu Kush и Skunk.
Он довольно быстро стал приобретать известность. Специалисты селекции создали свой вариант штамма, соединив три индичных растения – Kush, Skunk и Original OG. Для начала были тщательно выбраны фенотипы, и через несколько поколений был получен элитный вид. И хоть новое растение Master Kush не является чистым потомком, генетическое дополнение только улучшило олдскул индики.
Уровень THC 24%
Тип: Indica / Sativa- 80 / 20%
Генетика: Kush / Skunk / Original OG

Род занятий при употреблении данного сорта:

- Полное умиротворение души и тела, чилл

Достав бошку на свет я был удивлён, соцветия имели зелёный и тёмно-синий отлив. Присутствовало огромное количество усиков, а запах был умеренно сильный, смотря на это, я уловил его пряный и сладкий аромат. Но на тот момент когда я получил посылку, курить было еще рано. Про пролечку и сушку, говорить ничего не буду. Она у EasyTimes, так и не поменялась. Единственное но. Листья которые охватывают соцвет, по ним видно что они не достигли своей концентрации, цветения. А так, в целом, тут всё идеально.

Употребление:
19:00 - Забиваю, зажигание, погнали. Спустя пару минут начинаю недоумевать. Что бы вы думали? Запах необычайный. То, что пишут на сайте, это на сайте, а тут просто Изитаймс. Если уж прям сильно пытаться различить хоть какой-то привкус, то это было что-то вроде сладких восточных пряностей. Дым мягок, как и прогнозировалось. Я бы наверное уже расстроился, если бы через, буквально, минуту я не остановился на мысли, что меня уже нормально так начинает менять. «Вот уж действительно... – подумал я – ...если бы мне дали такую шишку я бы в жизни не подумал что это сорт...».
Тем не менее меня продолжало менять. Спустя каких-то пять-десять минут я уже стоял абсолютно никакой. Думаю если бы меня в тот момент увидел кто то из родственников, то не узнал бы. Оно и не удивительно: глаза спрятались под массивными веками так, что наверное, где-то в Якутии меня приняли бы за своего, улыбка была до того до ушей, что аж мышцы начало сводить, в голове полный вакуум, мыслей почти никаких...

19:20 – Мною была допущена большая ошибка: я сделал второй. То что это была ошибка я понял, когда из моих уст начал литься дикий бред, а тело перешло в состояние полного автопилота. Говоря проще – меня убило так, что ноги начало трусить, а речь превратилась в что-то наподобие мычания. Удивительно почему я еще не пускал слюней..
Настроение - настроением, а разговаривать и двигаться я с трудом могу. Улыбка как у собаки-улыбаки, но людям в глаза посмотреть, это явно было бы лишним.

20:00 – Эффект вышел на плато спустя десятой, пятнадцатой минуты. Он держиться и не собирается менятся. Сильный индичный стоун, как в голове так и в теле. Какой сидел такой и сижу. В голове полный мрак. Наверное, если бы меня кто-то что-то спросил - я бы отключился и глаза бы посинели, выдав ошибку. Сложно дальше вспоминать, но с уверенностью могу сказать – «Ну его на**й».

Итоги:
Ни в коем случае не советую курить две или больше на протяжении короткого времени, даже если Вы «прошаренный» и перекурили кучу всякой дряни, так как я и сам себя таким считал, но поверьте мне на слово, мастер кушу абсолютно нет никакого дела до того сколько и чего вы можете скурить. Он не оставит вам ни единого шанса на победу, а лишь подарит незабваемо ощущение дикого «невывозного» угара. Сорт и в правду очень сильный и уж тем более не советую его пробовать новичкам в этом деле. Короче кого я обманываю, этот сорт - выбор каждого. Если Вы давно не курили таких шишек, которые забирают с собой далеко и на долго, то ответ есть и его называют MASTER KUSH.

Оценка стрейну: 10/10
Оценка сервису и курированию селлера: 10/10
В основу сорта конопли LSD от производителя положены такие именитые прародители как душистый Skunk. Старая сканковая разновидность была скрещена с известным сортом Mazar и получила название, такое как LSD за свой мощный триповый эффект. Созданная на основе старинной генетики. Тип сорта индичный, как по эффекту, так и по внешнему виду. Индика занимает 70% гена ЛСД. Однако в честь остальных 30% генотипа ТГК, которые пришлись на Сативу и было дано столь претенциозное название LSD, ведь сативная доля довершает глубинное состояние от курения особыми, психоделическими нотками.
Уровень THC 21%
Тип: Indica / Sativa - 70 / 30%
Генетика: Skunk#1 / Mazar

Род занятий при употреблении данного сорта:
- Исскуство вас полюбит, музыка заинтригует, фильм заинтересует, а конец..А конец данного эпизода предоставит вам умиротворение

Вот уж действительно инетересный сорт это ЛСД. Не было такого раза в моей жизни, что бы я не остался доволен данным сортом и этот раз не исключение. Единственное что, как я думаю, стоит упомянуть перед началом так это то, что курить мне пришлось с трубки, так как других альтернатив я не нашёл на тот момент.
Вид и запах дело житейское – темноватый орех с коричневыми вкраплениями. По запаху трудно судить, так как его собо не слышно. Описать могу, как это часто бывает, запахом свежескошенной травы или сена, но это далеко не самое важное.

Употребление:

13:00 – Засыпал трубку, поджигаю. Не смотря на то, что курить с трубки немного тяжелее, все же среди забористости чувствуется вкус шишла, такого... правильного и приятного шишла. Я думаю, что было бы по кайфу курить это через косяк где-то в парке или на природе. Меня же в тот момент вполне устраивало тёплое солнышко за окном.
13:05 – Плавно начинает пронзать и овалакивать мои нейронные протоки. Чувствуется некая «осознанность» и проявляется хорошее настроение. Неоднозначность же заключается в том, что идти сособо никуда не хочется, даже не смотря на отличную погоду за окном, с чего еще раз убедился в правильности курения данного сорта на природе, так как залипнуть и никуда не идти куда приятнее на подстилке, нежели на диване, хотя, конечно, каждому своё.
13:20 – Действие стрейна вышло на плато и к этому времени, он сделал свой полный размах. Позитивом можно накормить всех прохожих или сидящих рядом со мной, улыбка до ушей и преобладает легкость по всему телу. Мысли приятные, кажется, что ничто в мире не способно тебя загрузить. Отличное средство от плохого настроения, куда луше чем любые другие «антидеперессанты».
14:00 – Всё еще подгревает позитивом и бодрым состоянием, таки решился выйти на улицу. Как же круто на открытом воздухе, особенно когда дует в лицо приятный теплый ветерок и подгревает солнышко. Так как гулять я вышел вместе с трубкой, то моё, так называемое, «приключение» затянулось аж до самого вечера. В тот день я еще встретил кучу друзей и время тянулось все медленнее с каждой новой засыпанной трубкой. Эффект по истечению времени, придает телу индичный шарм. Разум тоже подустает, но если сравнивать его с кушом, то это далеко разные направления.

Итоги:
Очень люблю этот сорт за его доброжелательность. По началу действия, твой разум наделяется креативным потенциалом и идеями. Дайте в руки пианино и мыло, это про него. Тело свойственно ленивое, но не настолько что бы лежать в тупую и ничего продуктивного не сделать. В голове мысли которые закликают тебя сотворить что-то, прям наравит встать и занятся чем-то смысловатым, так как страдать х#йней я не особо любитель. Присутствует эйфория, как сативная так и индичная, эффект очень жгучий и сбалансирован. Если будешь лежать и смотреть в потолок, то на этом твой трип так и закончится. Если же тебя и твоим телом руководит активный дух, то смело собирай вещи и едь на природу разбивать лагерь.
Не было в моей жизни такого, что бы кому-либо стало плохо или кто-то не вывез эффекта от данного сорта. Очень позитивная и добрая тема. Советую попробовать каждому.

Оценка стрейну: 7/10
Оценка сервису и курированию селлера: 10/10

Всем желаю хорошего, прекрасного, весеннего настроения. Мир слишком прекрасен, что бы тратить своё время впустую.
Всех обнимаю, спасибо за ваши просмотры и комментарии. Мир тесен. Аревуар

Последнее редактирование:
Лайки
5.266
Баллы
2.670
Ты хочешь, что бы я привык к настолько качественным опусам про шишло? А что делать, когда твои репортажи не будут выходить? У меня ломка по данным шедеврам начнется!)
Но..но.. Я ведь тоже уже привык к подобной проделанной работе)). А по другом никак.)

Alone SpD

КИДАЛА
Лайки
13.096
Баллы
3.354
Лайки
5.266
Баллы
2.670
Да, что б ты понимал, когда я перестал писать репортажи, для меня первое время был культурный шок) Потом я встретил репорты от тебя, от Худи, от некоторых еще, стало проще)
Так продолжай писать по психоте. Ты крут)

Лайки
5.266
Баллы
2.670
Сверху