🔮 Marijuana A+++ [Opium & Gagarin] от Гильдии Психоделиков 🔮

Fomalgaut

Помощник Ps4odel
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
249
Баллы
308
Депозит
0$
Космическая команда магазина Гильдия Психоделиков представляет!

Душистые, пахнущие, премиального качества соцветия марихуаны, опробовал которые, вы внезапно для себя поймёте что такое премиальное качество, приятный вкус, плотный дым и высококачественный эффект!

Наша марихуана прошла полноценный путь, начиная от проращивания семян, заканчивая душистым харвестом!

Марихуана свежая, прямо как в лучших аптеках Калифорнии!

В наличии 2 сорта!

Наш травяной ассортимент:

Марихуана сорта "Opium".

Информация о сорте:

Способ выращивания: Закрытый грунт. (Indoor)
Уровень ТГК: До 20%.
Уровень КБД: Минимальный.
Фенотип: Indica – 80%. Sativa - 20%.
Рекомендуется употреблять: Вечернее & ночное время.

Эффекты:
Курильщик после нескольких затяжек становится спокойным, расслабленным. В большинстве случаев марихуана данного сорта способна прибить курильщика к дивану. Проявляется эффект частично опущенных век, а также ощущение полотенца в области глаз. Выполнять какие-то тяжелые задания/дела под данным сортом - такое себе занятие. Рекомендуем под влиянием данного сорта расслабиться и наслаждаться медицинским успокоительным эффектом, который ощущается как на тактильном уровне, так и на психологическом. Старайтесь не думать под влиянием данного сорта, ваша цель расслабиться и найти ту самую нить гармонии в травяном переживании. Если вы новичок или же среднего уровня курильщик, советуем отказаться от идеи курения больших дозировок данного сорта. Вопреки большому количеству ТГК у сорта, а именно 19-20%, эффекты от курения будут глубокими и завораживающими, с психоделическими нотами. Медицинские пациенты, как правило, действительно наслаждаются данным сортом за его способность избавлять от болей, сохраняя при этом полную работоспособность. (При низких дозировках потребления)

Фото:

Марихуана сорта "Gagarin".

Выше только звёзды!

Информация о сорте:

Способ выращивания: Закрытый грунт. (Indoor)
Уровень ТГК: До 31%.
Уровень КБД: Минимальный.
Фенотип: Преимущественно индика.
Рекомендуется употреблять: Вечернее & ночное время.

Эффекты:
Курильщик после нескольких затяжек становится спокойным, расслабленным. В большинстве случаев марихуана данного сорта способна прибить курильщика к дивану. Проявляется эффект частично опущенных век, а также ощущение полотенца в области глаз. Выполнять какие-то тяжелые задания/дела под данным сортом - такое себе занятие. Рекомендуем под влиянием данного сорта расслабиться и наслаждаться медицинским успокоительным эффектом, который ощущается как на тактильном уровне, так и на психологическом. Старайтесь не думать под влиянием данного сорта, ваша цель расслабиться и найти ту самую нить гармонии в травяном переживании. Если вы новичок или же среднего уровня курильщик, советуем отказаться от идеи курения больших дозировок данного сорта. Вопреки большому количеству ТГК у сорта, а именно 27-31%, эффекты от курения будут глубокими и завораживающими, с психоделическими нотами. Длится состояние до 3 часов. Любой стресс, переутомление, раздражение тают, как лёд в тёплом цунами гагаринского прихода. В медицинских целях полезен как болеутоляющее, спазмолитик, успокоительное, снижает кровяное давление и борется с бессонницей, расстройствами аппетита.

Фото:

Прайс-лист:

1 грамм - 11$
2 грамма - 21$
3 грамма и более - по 10$/1 грамм

Чтобы оформить заказ обратись к нашим операторам:

Albert Hoffman | https://t.me/Psy4odeL
Timothy Leary | https://t.me/Lizerdp

КЛИКАБЕЛЬНО!

Рабочее время операторов: С 09:00 до 21:00.

С помощью чего я могу оплатить заказ?

Ответ: Bitcoin.
* В случае необходимости мы предоставляем полную инструкцию оплатить заказ через Bitcoin.

Через какую службу доставки я могу получить заказ?

Ответ: Доставка осуществляется через сервис Новой Почты,
а также доступны клады под заказ в г.Днепр.

* Наши посылки оснащены качественным стэлсом, который не вызывает подозрения и не пропускает запах!

Теперь я предоставлю информацию о дозировках и времени действия нашей космической марихуаны.

Дозировки:

Лёгкая: 33-66 mg. Средняя: 66-100 mg.
Высокая: 100-150 mg. Тяжелая: 150 mg +.

Продолжительность травяного путешествия:

Общее время: 1-3 часа. Начало: 0-10 минут. Пик: 15-30 минут.

Ipkins

Сектант
Лайки
26
Баллы
118
Что-то пик слабоват. 15-30 минут. Наверное всёжтаки не Калифорния, а Калининград.

VEDMIN DOM

Чайка-пробу не давать!
Лайки
7.488
Баллы
2.804
опиум от юрия 666

Viktoria_Cipa

Сектант
Лайки
60
Баллы
133
Это Вы про какой сорт говорите?

Viktoria_Cipa

Сектант
Лайки
60
Баллы
133
У сативы не будет 1,5 часа пика.

Ipkins

Сектант
Лайки
26
Баллы
118
У какой сативы, если у вас оба сорта приемущественно индичные?

Вы что? У меня ничего нет, это не моё.
Вы просто мне что-то доказываете, не удосужившись понять суть моего высказывания. Тогда в чём смысл ваших сообщений?

bongi

Сектант
Лайки
17
Баллы
278
Вкусно

Сверху