МАГАЗИН!!NARKO-cartel // ФЕНИЛНИТРОПРОПЕН ОПТ АМФЕТАМИНА ПО 55ГРН

RadugaJa

Сектант
Лайки
53
Баллы
284
Фэйк 100%, где ты взяла этот контакт я хз, тем более там вместо маленькой L большая i
Письмо тут на сайте в переписку от Профиля
NARKO-cartel
Команда Секты Seller
Seller · 30
Регистрация 12/12/18
Активность Пятница в 12:24

jn них пришло письпо с сылкой на телегу и прайсом

Chevchevy

Конфуций
Лайки
14.446
Баллы
2.870
NARKO-cartel
Команда Секты Seller
Seller · 30
Регистрация 12/12/18

них пришло с сылкой на телегу
Когда пришло? Вот рассылка от вторника и там нет телеги:
Screenshot_20210214_065651.jpg

Alexaxa

Сэнсэй
Лайки
6.727
Баллы
3.020
NARKO-cartel
Команда Секты Seller
Seller · 30
Регистрация 12/12/18

Мне тоже эта рассылка приходила, но телеги там нет, а в магию я не верю, сори. Да и вообще отвечать было не обязательно, радуйся что не доплатила.

Полуебалый

Мудрец
Лайки
4.586
Баллы
1.900
NARKO-cartel
Команда Секты Seller
Seller · 30
Регистрация 12/12/18

Ты на каких сутках? Насыпаешь так, как будто на 14х, как минимум

RadugaJa

Сектант
Лайки
53
Баллы
284
Ты на каких сутках? Насыпаешь так, как будто на 14х, как минимум
Мне тоже эта рассылка приходила, но телеги там нет, а в магию я не верю, сори. Да и вообще отвечать было не обязательно, радуйся что не доплатила.
Вот фото переписки

Вложения

RadugaJa

Сектант
Лайки
53
Баллы
284

Вложения

RadugaJa

Сектант
Лайки
53
Баллы
284
Скажи а это из канал? В телеге там подписчиков свыше 800 людишек. Вот я и перешла из через канал на операторa.
Посмотри а это ихний канал в телеге? Там подписчиков свыше 800 вот я через него по ссылке попала на оператора.
Спс.

Вложения

Alexaxa

Сэнсэй
Лайки
6.727
Баллы
3.020
невелика потеря, даже обещают сделать возврат...
24.01.21
То старая рассылка со старой телегой, она даже уже не активна.
Скажи а это из канал? В телеге там подписчиков свыше 800 людишек. Вот я и перешла из через канал на операторa.
Канал швыра выдимо с фейковыми людишками, иначе не подделывал бы контакт.
Впредь бери контакты только с форума.

lukas1_25

Сектант
Лайки
9
Баллы
73
Если что на будущее у них оплата только Биткоинами в прайсе написано. Что бы не попасть на фейка переходи по ссылке с форума и все будет в ажуре. Мини инструкцыя: если вам предлагают, торопят, спрашуют, просят сами, снижуют цену, просят доплатить, откладуют на завтра то что можно сделать сегодня, пишут сами. Ето фейк у него не покупать советую даже диалог не вести. Запомните оператор первым не пишет не привет, ни здрасте сугубо по делу. Самый глупый вопрос у фейков "Будешь брать"? фраза дам больше не ведитесь.

Для заказа достаточно прочитать правила, перейти по указанной ссылке с форума.
Достаточно пару сообщений для совершения той или иной услуги, которая происходит в нескольких етапах а именно выбор, оплата, получение. Основные критерии где выполнение поставленых задач, за цель взято качество, скорость, быстрота действий. Это как нанят бригаду робочих что бы построили тебе дом. После сдачи обьекта идут рекомендацыи. Что ж в данном случаи цытирую оценка сервиса 4/5, качество 8/10.
Надеюсь информацыя была полезна

spectraboss

У меня не покупать!
Лайки
4
Баллы
108
Посмотрите пж кто заказывал норм ли этот контакт тг. Запросил подтверждение у Картеля на форуме, но пока не ответил.
A1CE3036-EF14-4A62-991A-86E6C3980047.png

lukas1_25

Сектант
Лайки
9
Баллы
73
Telegram: Contact @Nar_Cartel222

https://t.me/Nar_Cartel222

Смотри 1 сообщение теми, на крайняк зайди в тему телеграм. Там есть робочие гиперссылки от магазина, не прогадаешь!!

spectraboss

У меня не покупать!
Лайки
4
Баллы
108
Telegram: Contact @Nar_Cartel222

https://t.me/Nar_Cartel222

Смотри 1 сообщение теми, на крайняк зайди в тему телеграм. Там есть робочие гиперссылки от магазина, не прогадаешь!!
Так то все нормально, слыхал были какие то траблы с тг, переспрашиваю на случай если вдруг что то уже поменялось а на форуме не успели обновить.

triplesix

У меня не покупать!
Лайки
6
Баллы
108
В этом году получил 2 заказа, с предпоследним заказом была маленькая задержка, за которую сделали щедрый бонус в 5г, последний заказ пришел уже на следующий день после оплаты. Качеством доволен, а ценой еще больше, спасибо большое картелю!)

Masha45

У меня не покупать!
Лайки
3
Баллы
108
Работаю с Cartel больше года, за все время были пару раз небольшие задержки особенно в свете последних событий ( блокировка телеграмм) но всегда ожидание было компенсировано хорошим бонусом в виде довеса. Качество всегда одинаковое, отличное !! Спасибо Cartel , за приятное сотрудничество!!!

Pomogator_420

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
1
Хочу оставить свое огромное спасибо.
Накосячил с криптой чуть не проебал бабки в пустоту.
Но мне уделили время и помогли.
Отправили быстро.
Вес чоткий.
Ещё и в крипто раздуплился по надобности))

pasajir

Сектант
Лайки
16
Баллы
58
Закажу попробую отпишусь потом

adeptus

Мудрец
Лайки
3.283
Баллы
1.834
Очередной заказ прошёл успешно.
На этот получил крайне оперативную доставку в оговорённый срок. Качество товара на высоте, на этот раз я много нюхал(обычно пью), очень понравились ощущения и время действия вещества.
Успех с продажами и активного развития!)

Mr.MC

Адепт
Лайки
42
Баллы
768
Всем привет! Как всегда очередная закрытая сделка с продавцом на все 100% Качество бомба-питарда, цена просто загляденье (я так понимаю тут половину магазинов со всё RC форумов скупаются и перепродают))), качественный сервис! Так что как всегда советую данного продавца как лучшего на просторах интернета!

Сверху