МАГАЗИН!!NARKO-cartel // ФЕНИЛНИТРОПРОПЕН ОПТ АМФЕТАМИНА ПО 55ГРН

Gray Sasha

У меня не покупать!
Лайки
2
Баллы
98
Стаф был свежый,но не как не мокрый этого не может быть,а если тебе каким-то чудом попался мокрый,то можно было сделать фотку и отправить оператору в теллеграмм тебе бы компенсировали вес,стелс у нас нормальный и запаха нету и если целенаправленно не искать там стаф то его там не найдёшь.Так что могу с уверенностью сказать что ты оставил не справедливый отзыв

Могу предложить что это очевидная хуйня от конкурентов,а если реально есть что сказать то всегда можно написать оператору и он решит ситуацию в ветке об этом написано.
Стаф был свежый,но не как не мокрый этого не может быть,а если тебе каким-то чудом попался мокрый,то можно было сделать фотку и отправить оператору в теллеграмм тебе бы компенсировали вес,стелс у нас нормальный и запаха нету и если целенаправленно не искать там стаф то его там не найдёшь.Так что могу с уверенностью сказать что ты оставил не справедливый отзыв

Могу предложить что это очевидная хуйня от конкурентов,а если реально есть что сказать то всегда можно написать оператору и он решит ситуацию в ветке об этом написано.
К сожалению брала в первый раз, и поэтому не додумалась снять распаковку, дальше обязательно всегда буду делать.
По поводу мокрого, может вы не так поняли, может я неправильно выразилась, но да, он был свежий, я это и имела ввиду, был как пластилин, к карте прилипал, если дробить. Поэтому я дала ему просохнуть сутки где-то, фото просохшего прикреплю.
На счёт стелса, сказала правду, есть с чем сравнивать, до этого заказывала на форуме другие вкусняшки, и паковали так, что очень тяжело было вытащить, не говоря уже о том чтобы спалить.
По поводу качества многие остались довольны, кого-то даже после мета разгонял. Конечно были и те, которых мало что берет, те сказали что есть и по сильнее, ну без таких особей никуда.
Но я осталась качеством довольна, отхода минимальные, практически нет, что очень радует.
Отзыв написала как есть, не хочу никого обидеть, не подумайте. Магазину желаю процветания. Но над стелсом правда поработайте ребят, хотя бы элементарно в корм животным или наполнитель, уже не так палевно ❤❤❤

Вложения

MrMurder

Посвященный
Лайки
22
Баллы
1.450
Делал заказ в пятницу на 7г амфа, сегодня утром уже все забрал) Камни - белоснежные, запах едва уловимый, а крошить их одно удовольствие, после употребления жжение практически отсутствует, наваливать наченает минут через 20 и без грузняка, работать под ним одно удовольствие) Брал сдесь уже наверное раз 10 небольшими весами и все всегда радует) Цена и качество оставляют только позитивные эмоции после каждой совершенной сдесь покупки) Спасибо за сервис!)

Вложения

Masha45

У меня не покупать!
Лайки
3
Баллы
108
Делаю заказы уже в течении года довольна и качеством и сервисом обслуживания. амф всегда отличного качества , белоснежного цвета ,нежной рассыпчатой структуры с легким запахом. не печет , плавный вход в течении 10-15 мин , держит 6 часов . активизируется мыслительная деятельность и повышается физическая выносливость в разы. Соглашусь с предыдущим автором работать под ним одно удовольствие ! Ребятам респект . Отдельное спасибо операторам , всегда вежливы и корректны !

Masha45

У меня не покупать!
Лайки
3
Баллы
108
Итак начнем ! Трип репорт о таком продукте как амфетамин от селера Narko cartel
Забрала вчера очередную посылочку весом в 5 г . Распечатала понюхала , не дорогу ) а просто дабы ощутить запах )) И закрыла пакет обратно ( чтобы не стартануть раньше времени ))
Содержимое пакета : снежно белого цвета порошок , мягкой рассыпчатой структуры , при рассмотрении под лампой видны множественные кристаллы которые придают продукту перламутровый блеск .
Запах: легкий запах изопропилового спирта , никакого другого специфического запаха продукт не имеет .
Кидаем на весы: 5,7 г с пакетом вычитаем вес пакета 0,5 получаем 5,2 г чистого веса продукта ,
8:00 жуткая трескотня будильника
Ползу на кухню к кофейнику и завтраку
9:30 во мне уже завтрак и чашка кофе , которая ни фига не бодрит и мозг соображает не больше чем съеденный омлет ,
Беру зеркальце и заветный пакетик . Для чистоты эксперимента отвешиваю на весах стандартную дозировку 0,1 г . Крошиться амф очень мягко и нежно а полежав минутку на воздухе запах исчезает почти полностью .
Внушительная однако кучка получилась , по этому делаю вдох а потом еще один ))
Ощущение легкого жжения . Немножко горечи в носоглотке ( но ведь иначе быть не может )
9:45 отличное настроение , я уже стою у шкафа и выбираю что одеть сегодня . А мой включившийся мозг просчитывает точную траекторию моих передвижений и план действий на сегодня , ощущение такое что его просто включили в розетку .
9:00 выпархиваю из дома с полной уверенностью что все запланированное я сделаю быстро легко и без напряга,
14:30 по тому как чувствуется легкая усталость и появилось желание присесть и перекусить понимаю что действие препарата заканчивается .

Подведем итоги : хороший амф с мягким плавным входом (никакие танки по мозгам не ездят) ,обеспечивает отличное настроение , боевой настрой на работу . Отсутствие навязчивых мыслей и параной как во время действия препарата так и на выходе.
выход хороший без депресняков и грустняшек . Осталось только ощущение усталости и удовлетворения от плодотворно проведенного дня!!
Pекомендую амфетамин от Narko cartel.

Pyatachok

Сектант
Лайки
368
Баллы
308
Итак начнем ! Трип репорт о таком продукте как амфетамин от селера Narko cartel
Забрала вчера очередную посылочку весом в 5 г . Распечатала понюхала , не дорогу ) а просто дабы ощутить запах )) И закрыла пакет обратно ( чтобы не стартануть раньше времени ))
Содержимое пакета : снежно белого цвета порошок , мягкой рассыпчатой структуры , при рассмотрении под лампой видны множественные кристаллы которые придают продукту перламутровый блеск .
Запах: легкий запах изопропилового спирта , никакого другого специфического запаха продукт не имеет .
Кидаем на весы: 5,7 г с пакетом вычитаем вес пакета 0,5 получаем 5,2 г чистого веса продукта ,
8:00 жуткая трескотня будильника
Ползу на кухню к кофейнику и завтраку
9:30 во мне уже завтрак и чашка кофе , которая ни фига не бодрит и мозг соображает не больше чем съеденный омлет ,
Беру зеркальце и заветный пакетик . Для чистоты эксперимента отвешиваю на весах стандартную дозировку 0,1 г . Крошиться амф очень мягко и нежно а полежав минутку на воздухе запах исчезает почти полностью .
Внушительная однако кучка получилась , по этому делаю вдох а потом еще один ))
Ощущение легкого жжения . Немножко горечи в носоглотке ( но ведь иначе быть не может )
9:45 отличное настроение , я уже стою у шкафа и выбираю что одеть сегодня . А мой включившийся мозг просчитывает точную траекторию моих передвижений и план действий на сегодня , ощущение такое что его просто включили в розетку .
9:00 выпархиваю из дома с полной уверенностью что все запланированное я сделаю быстро легко и без напряга,
14:30 по тому как чувствуется легкая усталость и появилось желание присесть и перекусить понимаю что действие препарата заканчивается .

Подведем итоги : хороший амф с мягким плавным входом (никакие танки по мозгам не ездят) ,обеспечивает отличное настроение , боевой настрой на работу . Отсутствие навязчивых мыслей и параной как во время действия препарата так и на выходе.
выход хороший без депресняков и грустняшек . Осталось только ощущение усталости и удовлетворения от плодотворно проведенного дня!!
Pекомендую амфетамин от Narko cartel.
Такой хороший трип!, у которого кто-то взял и вырезал и основную часть и кульминацию и развязку, оставив нам очень приятные и весьма грамотные preludium и postludium. Сегодня не удастся в полной мере насытить свой литературный голод. Зато в очередной раз утвердились в ровности картеля, ля-ля-ля.

nonamed

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.093
Баллы
1.200
картель ровни)

NARKO-cartel

Команда Секты
Seller
Лайки
448
Баллы
374
Депозит
150 $
Просим прощения за задержку перед клиентами на производстве возникли проблемы,все кто ожидал будут щедро вознаграждены за свои ожидания.

NARKO-cartel

Команда Секты
Seller
Лайки
448
Баллы
374
Депозит
150 $
Каждому кто ждал больше недели
Скинуть данные на отправку
Если брали больше 100г по 10-20г бонуса
Если меньше то по 5-10г

nonamed

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.093
Баллы
1.200
Каждому кто ждал больше недели
Скинуть данные на отправку
Если брали больше 100г по 10-20г бонуса
Если меньше то по 5-10г
эта тру)
ребята ждали знакомые ну оч долго в итоге +30г)

NARKO-cartel

Команда Секты
Seller
Лайки
448
Баллы
374
Депозит
150 $
эта тру)
ребята ждали знакомые ну оч долго в итоге +30г)
Мы стараемся что бы все были довольные. Увы в этом бизнесе не всегда так получается,но мы максимально стараемся угодить нашим клиентам.

nonamed

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.093
Баллы
1.200
Мы стараемся что бы все были довольные. Увы в этом бизнесе не всегда так получается,но мы максимально стараемся угодить нашим клиентам.
это не стеб, если что.
Картель, ты реально настолько ровный, что ровнее тупо некуда.)

RastaMafia420

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
458
Закупаюсь у данного продавца уже больше полугода.Все отправки были получены, по весу всегда ровно. Продукт 🔝🔝🔝 да и ещё за хороший прайс. Однозначно Narko cartel рекомендую к сотрудничеству 🤘🏻🤝

HellCatcher

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
98
RastaMafia420 всё чётко? Сделал заказ пару дней назад, пока задержка небольшая. Надеюсь всё будет хорошо

adeptus

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.235
Баллы
1.684
На днях, а вернее позавчера,сделал заказ. На этот раз, оператор крайне быстро принял заказ,выдал реквизиты и сумму в битках. Я оплатил заказ, и быстро получил подтверждение от оператора. На следующий день, мне отправили посылочку. Знаю, что иногда тут бывают определённые задержки, ибо парни не выпечкой торгуют(хоть и разлетается у них все как горячие пирожки) и произойти может всякое, лично я к этому отношусь с пониманием. Ибо когда ты заказываешь товар у шопов, которые работают исключительно по нп - это значит, что тебе не нужен контент прямо сейчас, если нужно срочно - ты покупаешь посредством закладки.
Если оператор сказал, что отправят - значит отправят. За время работы с данным шопом, я лично убедился, что свои обязанности и обещания они всегда выполняют. Это правильный подход к делу, когда тебя важно мнение каждого покупателя, когда ты относишься с пониманием к людям которые у тебя покупают,делаешь компенсации,бонусы, и т. д.
Это большая редкость в RC сфере,когда люди понимают основу любого бизнеса основанного на продаже чего - либо :"Клиент всегда прав".
Насчёт качества товара могу сказать, что за полтора года сотрудничества, качество Амфетамина сильно возросло. Помню раньше, фен очень часто приезжал сильно влажным, приходилось его сушить и терять в весе. На сегодняшний день такого нет. Последние 4 мои заказа были очень хорошего качества;хорошо просушенный, эйфоричный, без неприятных отходов даже после длительного марафона и лично у меня, никогда не было проблем с тем, чтобы пробить толлер их феном. Сильно повышать дозировки не надо, и сравнительно небольшого количества хватает на долгое время( у меня 5 грамм при плотном использовании уходило примерно за месяц, что я считаю более чем приемлемым).
И это все без учёта стоимости,а при цене 5грамм/425 гривен - просто сказка. Я могу предположить, что многих может отпугнуть данная цена. "У всех дороже, у них почему-то нет". Примерно такие мысли у меня были, прежде чем я совершил свой первый заказ в данном шопе. Сделал я это по наводке комментариев, где люди рекомендовали данный шоп. И вот я один из этих комментаторов, и надеюсь, что мой отзыв тоже кому-то поможет определиться с выбором шопа. Больше всего от шопа в котором ты берёшь стафф хочется надёжность, стабильность, и для меня важно соотношение цена / качество. Картель ценит каждого покупателя, и за свой прайс он предлагает отменный товар - лично для меня выбор очевиден.
Желаю шопу успехов, адекватных и спокойных клиентов. Ну и конечно же, продолжать совершенствоваться, ибо идеала не существуют, а вот стремление к нему - бесконечно.
Спасибо за внимание, всех благ.
IMG_20201126_172035.jpg

П. с Никогда раньше не встречал цветные зипы, выглядят очень прикольно и оригинально.

HellCatcher

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
98
Спасибо NARKO-cartel, я с уверенностью могу сказать то, что селлер надёжный. Сегодня забрал амфетамин, свежий, всё как нужно. Моя субъективная оценка:
Сервис 10/10
Стелс 7/10 - хромает
Вещество 10/10
Удачи в делах и адекватных клиентов

Последнее редактирование:

vlad1997

Сектант
Лайки
43
Баллы
278
Всем привет,категорически рекомендую Картеля,+1 успешная зделка,задержка полностью компенсирована)Стафф хорошый в меру влажный,белоснежный.Оператор чёткий,понимающый!Одним словом,ТОП.Процветания вам)

Вложения

triplesix

У меня не покупать!
Лайки
6
Баллы
108
Много раз брал амф у Картеля, качество и цена радует!

reapergods666

У меня не покупать!
Лайки
7
Баллы
108
Четкий магаз покупаю здесь уже второй год и почти не было неразрешимых случаев , почти всегда все вовремя да бывают задержки но цена/качество радуют глаза
Амф здесь отличный по качеству лучше чем здесь не встречал

Сверху