МАГАЗИН!!NARKO-cartel // ФЕНИЛНИТРОПРОПЕН ОПТ АМФЕТАМИНА ПО 55ГРН

gigiqwe

У меня не покупать!
Реакции
59
Баллы
228
Сотрудничаю с этими ребятами уже больше двух лет, всегда все ОК, даже когда задержки, хотя последнее время пунктуальность присутствует, оплатил на след день уже в пути :=) не рассчитаю с коммисией ребята уступят сотку вторую,бывает ещё и с бонусом приезжает, рекомендую ;)
Качественный товар, качественное обслуживание

vlad1997

У меня не покупать!
Реакции
42
Баллы
278
Привет всем,очередная зделка прошла успешно,товар соответствует цене и качеству,оператор адекватный,понимающий...Всегда при заказе побольше залетают приятные бонусы))
PS. как по мне,то картель топ шоп для затарки качественним и не дорогим амфом

Gali4

У меня не покупать!
Реакции
5
Баллы
258
Уже пол года работаю с этим магазином) заказываю стабильно 1-2 в неделю, не разу не возникало проблем!
Качество товара отличное! Спасибо, картель
Рекомендую!!!

Бенди

У меня не покупать!
Реакции
15
Баллы
534
Полностью согласна! Скажу больше: пунктуальность не просто присутствует, но и при alarme заказа, по просьбе, отсылается в максимально кратчайшие сроки)) Еще хочеться отметить отдельно упаковщика📦. Ребята! Берегите столь ценного работника! Такого днем с огнем не сыщете 🆒 Процветания вашему магазину! 💲💲💲Рекомендую всем!!!

Nuster(макс)

Сектант
Реакции
192
Баллы
298
Шоп то шо надо.... качество идеальное, стабильно шикарное.....
пользуюсь магазином с октября 2019, Не разу не пожалел!!! Берите не пожалеете тоже
Но до карантина магазин работал ечо лутше... мини бонусы постоянные....

Упаковка 10/10... был случай сам искал около часа... оказался в кармашке рубашки...

А сейчас недовес, докарантинились.... -0,09гр... ужаш какой то....

фото материалы прилогаються....

IMG_20200826_135604.jpgIMG_20200826_135916.jpg

Посвещщяеться Призидурику....

Воспевая достиженья Президента...!!!
Довести вокруг все до РуиН..))
Это как в войне с Алкоголизмом..!!!
С Водки перейти на Героин

В стране разгар борьби с Дурманом..!!!
Смейтесь люди..!!! Дело в том.....
Признать Вас могут Наркоманом))
За куст мимози под Окном

Страна невспаханого поля и озер,
Ты там найдешш Грааль!
А тут ваще конкретный рай,
Легальна стала шмаль

Альцгеймер, боли, диабет,
Психозы, депрессняк...
На всё теперь один ответ -
Целительный косяк

Таблетку плюнь, отставь стакан,
Как было бы ни жаль,
Покруче есть лечебный план:
" Сannabis médical "

Курить не в тему? Нет преград,
Ассортимент большой,
Пастилки, капли, мармелад,
Печеньки с анашой

За дурью если влом идти,
Так есть же Интернет,
Всё по лицензии в сети,
Баронов больше нет!

Посвещаеться карантину

Я не забуду эту осень
Холодный дождь – в душе туман.
Когда в лицо отец мне бросил:
«Не сын ты мне, ты – наркоман!»

А я сжимал иглу в ладони.
Не в силах в теле дрожь унять:
«Когда же смерть меня догонит?
Я в тупике. Куда бежать?»

Я мать свою сменял на ханку.
Любовь отца на – кайф и бред.
Попался глупо, на обманку.
И что сказать отцу в ответ?

Он прав, а я, а я что значу?
Один укол - моя цена.
Я задыхаюсь, горько плачу.
И вижу в чем моя вина.

Я жить хотел, не зная Бога.
И легкий избирая путь,
Я в ад шагал прямой дорогой
В глаза Ему забыв взглянуть.

Пристально я смотрел на вену,
Не промахнулась бы игла.
Иисус простил мою измену.
Кровь за меня Его текла.

И хватит прозябать в неволе
Я все что мог, уж, потерял.
Когда я корчился от боли
Он на себя все ломки взял.

«Иисус, я все грехи открою.
Прости меня, развей обман.
Я быть хочу всегда с Тобою.
Я сын Твой, а не наркоман!»

Последнее редактирование:

Morozzko80

У меня не покупать!
Реакции
27
Баллы
258
Всем привет! Решил написать отзыв по работе с этим продавцом. Narko-cartel , по моему мнению, один из самых надёжных и стабильных продавцов, с которыми мне доводилось сотрудничать.
Заказ приняли без промедлений. Отправили уже на следующий день. И продавец выслал ттн, даже раньше чем НП прислал, что бывает крайне редко. И это не случайность, так всегда происходит, когда работаешь с Narko-cartel. Уже со счету сбился сколько и когда я заказывал😜. И результат всегда превосходный!
Упаковка стелс. Вес всегда с +.Соотношение, цена - качество 10/10
Единственное, что меня немного расстраивает, это очень небольшой выбор способов оплаты. Но в остальном... ВСЕМ СОВЕТУЮ, если вам нужна уверенность в качестве скорости. Вам сюда😎😜

Тинки-Винки

Сектант
Реакции
118
Баллы
218
Что по семкам в шишках? Есть?

adeptus

Чайка-пробу не давать!
Реакции
2.968
Баллы
1.684
Собственно, брал в данном шопе раз эдак 5-6 фен. От 5 до 7 грамм за раз, с перерывом в месяц или около того. Все разы проходили максимально комфортно и быстро. Шоп работает очень оперативно, хотя хочу отметить суууупер долгую работу оператора. Типо, порой уходит несколько часов на простой ответ и совершить покупку бывает не успеваю за целый день. Конечно, оператор топовый не смотря не на что, но хотелось бы чтоб он включил уведомления или звук покрутил, хз..
А что до товара, то тут гадать не надо. Товар отличный, даже если выходить за рамки цена/качество. А тут ещё и 425 грн /5г, тут и думать нехуй.. Правда есть кое-какие нюансы, например очень странные отхода. Иногда бывает выступают какие-то мелкие прыщики на ногах, глаза очень чувствительные, и только под этим феном у меня глаза сильно краснеют за компом. Правда если использовать очки для компа, то никаких проблем. И ко всему прочему, не знаю как давно, но они начали хорошо сушить свой фен. Раньше фен был супер влажный, нюхать было не приятно, а теперь он сухой.
Фууух, много букв. Крч сам периодически читаю отзывы на данный шоп, как правило доверия к комментаторам нет, из-за даты регистрации. Я конечно бегаю с не очень красивым статусом и не первый срок(бтв этот уже прошёл, впадлу просить снять его, я впрынцыпе и не заслуживаю) , но если чекнуть мои трип репорты, можно понять, что в фене я разбираюсь хорошо. Могу всем не уверенным в дешевизне данного фена рекомендовать к покупке.

downasaur

У меня не покупать!
Реакции
26
Баллы
128
народ, товарищи, братья, помогите! уточните/, пожулуйста актуальный контакт оператора в телеграмме, а то меня это сообщение "старый удалили, вот новый" настораживает. выручайте

Совенок

Сектант
Реакции
38
Баллы
234
Брала шишки.Качество просто пушка,максимальное расслабление)
Спасибо за оперативную доставку)буду брать еще, с вами приятно иметь дело😌
АК-47 не расслабляет малая,а убивает чем то попахивает тут бро ))

downasaur

У меня не покупать!
Реакции
26
Баллы
128
так никто и не ответил, пришлось самому на практике все проверять, как обычно. и всё как обычно ровненько и чётенько!
1600688344033.png

NARKO-cartel

Команда Секты
Seller
Реакции
384
Баллы
374
Депозит
150 $
народ, товарищи, братья, помогите! уточните/, пожулуйста актуальный контакт оператора в телеграмме, а то меня это сообщение "старый удалили, вот новый" настораживает. выручайте
NARKOcartel1112

adeptus

Чайка-пробу не давать!
Реакции
2.968
Баллы
1.684
В очередной раз удачно проведенная сделка.
Я в этом шопу уверен,вы можете рассчитывать на то,что вы получите то за что заплатили и на выполнение обязанностей шопа.
Лучше переждать небольшие задержки,но зато без каких-либо проблем потом забрать свой контент.
В этот раз мне приехал фен со слегка розовым оттенком,в меру влажный.По первым ощущением это тот же фен,что и раньше.
Правда единственный момент,я сильно сомневаюсь в надежности стелса который нынче использует данный шоп,хотя если честно исходя из моего опыта,работникам нп на моём отделении максимально поебать что там тебе едет,фен можно просто в коробку отсыпать и никто ничего не спалит.Ибо челам просто поебать,моё увожение.Мои вессы сломались,но могу с уверенностью сказать,что с весом всё хорошо.
content.jpgcontent.jpg
Как говориться,брал беру и брать буду.dorogadorogadoroga

Сверху